KEM Nachwuchs 2020 (Bautzen)
19.09.20 - 20.09.20
Turnier-Klasse: Jugend männlich
Austragungsdatum | 20.09.2020 14:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Martin Bobach SG Lückersdorf-Gel. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Tyler Burk SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Bruno Hornuff SG Großröhrsdorf | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Marvin Schönfeld TuS Gersd.-Möhrsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Marvin Seidler MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lukas Stölzer TTC Pulsnitz 69 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Dennis Böhme SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Tom Tewes SV Gaußig | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Max Müller SV Lokomotive Kamenz | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Elias Krause MSV Bautzen 04 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Joshua Göpfert TTC Pulsnitz 69 | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Moritz Berger SV Kubschütz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Matthias Pilz MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leon Menne TTC Pulsnitz 69 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Tim Tranitz SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Gideon Hoffmann SV Gaußig | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Domenik Moschke TTC Pulsnitz 69 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Franz Lehmann MSV Bautzen 04 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Leonard Böhme SV Gaußig | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Anakin Zober TV GW Bühlau | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Florian Pötschke MSV Bautzen 04 | 2 | 2:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Carl Zieschang SV Gaußig | 2 | 1:1 | 1:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Felix Steinert SG Großröhrsdorf | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |