BEM 2019 der Schülerinnen/Schüler U 13 + Damen/Herren (Bezirk Dresden)
23.11.19 - 24.11.19
Schülerinnen/Schüler Einzel und Doppel, Damen/Herren Einzel und Doppel
Turnier-Klasse: 7) Damen-Einzel
Austragungsdatum | 24.11.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Damen. |
Spielberechtigung | Vornominierte und Kreiseinzelmeisterschaften. |
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Maja Adam TSV Graupa | 2 | 2:0 | 3:2 | 3:2 | 1 | |||
2 | Paula Uhlig SV Saxonia Freiberg | 2 | 1:1 | 2:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Silvia Penz TTF Riesa | 2 | 0:2 | 2:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Claudia Gaida SV Dresden-Mitte | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lisa Randel TSV Graupa | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lena Uhlig SV Saxonia Freiberg | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Eileen Schlegel SSV Heidenau | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Alexandra Uhlig TSV 1888 Falkenau | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:2 | 1 | |||
2 | Sophie Langholz SG Motor Wilsdruff | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Sandy Weißflog TTC Elbe Dresden | 2 | 0:2 | 2:3 | 2:3 | 3 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Helen Morgenstern TTC Elbe Dresden | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Katja Weller SV Dresden-Mitte | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Wiebke Lindner HSG Mittweida | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Florentine Hadamzick TSV Graupa | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Helen Seifert TTC Elbe Dresden | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:2 | 3:2 | 1 | |||
2 | Flora Helena Richter TSV Graupa | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Katja Schreiber SV Saxonia Freiberg | 3 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Amélie Mocker TSV 1862 Radeburg | 3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ilka Wenzel VfB Hellerau-Klotz. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Heike Scherber TTC Elbe Dresden | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Celine Eulitz HSG Mittweida | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Isabel Schmidt TSV Graupa | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Katja Polotzek TTC Elbe Dresden | 2 | 2:0 | 3:2 | 3:1 | 1 | |||
2 | Steffi Roßberg Döbelner SV Vorwärts | 2 | 1:1 | 2:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Liliana Rode TSV Graupa | 2 | 0:2 | 1:3 | 0:3 | 3 |