Bezirksmeisterschaften Nachwuchs Ostsachsen 2019/2020
02.11.19 - 03.11.19
Bezirkseinzelmeisterschaften des Nachwuchses Ostsachsen
Turnier-Klasse: Schüler U13
Austragungsdatum | 03.11.2019 09:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Paul Hauffe SG Lückersdorf-Gel. | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 1 | |||
2 | Lenny Tschirner TTV Neugersdorf 90 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Roy Bartkowski TTC Pulsnitz 69 | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Max Krauß MSV Bautzen 04 | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Luis Zach TTF Weißwasser | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Hardy Fritsch SV Eckartsberg | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonas Görtz MSV Bautzen 04 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Julius Schöne SG Lückersdorf-Gel. | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ole Hartmann MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Tilman Wohlfahrt SV Koweg Görlitz | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Florian Wechler SV Horken Kittlitz | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Lukas Schramm TTV Niesky | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jamie Quosdorf SG Wiednitz / Heide | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Elias Seffner TSV Weißenb./Gröditz | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Magnus Freund SV Laußnitz | 3 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Bennett Fiedler SV Koweg Görlitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Florian Müller SG Wiednitz / Heide | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Julian Pohl Post SV Görlitz | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Leon Paul Schreiber TTV Niesky | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Alfons Tietze TTV Neugersdorf 90 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jacen Zober TV GW Bühlau | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Nils Schenkl SV Laußnitz | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Luis Agoston SV Koweg Görlitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |