1. RLT FVTT 2019/2020
19.10.19 - 20.10.19
1. Ranglistenturnier 2019/2020

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Damen Doppel

Andrees, LuiseAuer - Justitia1. Klasse D
Butenschön, AntjeSG OSRAM / Bosch2. Klasse C
Knop, SandraBA Charlottenburg1. Klasse D
Nerlich, AstridBA Steglitz-Zehlend.Sen. 3. Klasse D
Rohloff, KerstinBVG Nord5. Klasse A
Schmock, AngelikaBA TempelhofSen. 4. Klasse A
Thiele, DorisBA TempelhofSen. 4. Klasse A
Schroeder, JanineDRV Bund4. Klasse A
Volber, SigrunDRV Bund4. Klasse A

Damen Einzel

Andrees, LuiseAuer - Justitia1. Klasse D
Butenschön, AntjeSG OSRAM / Bosch2. Klasse C
Knop, SandraBA Charlottenburg1. Klasse D
Nerlich, AstridBA Steglitz-Zehlend.Sen. 3. Klasse D
Rohloff, KerstinBVG Nord5. Klasse A
Schmock, AngelikaBA TempelhofSen. 4. Klasse A
Schroeder, JanineDRV Bund4. Klasse A
Thiele, DorisBA TempelhofDamen
Volber, SigrunDRV Bund4. Klasse A

Gruppe 1 Herren

Brkic, AlenBezirksamt Steglitz-Zehlendorf2. Herrenliga B
Delibaltow, DmitrivBergmann/Schälerbau2. Klasse B
Franke, RainerVattenfall Berlin1. Klasse C
Grote, AndreasVattenfall Berlin1. LIGA
Jung, StephanVattenfall Berlin1. Klasse C
Konrad, FrankTSF Charlottenburg1. LIGA
Liebenow, DanielBEK1. LIGA
Liu, TongBA Steglitz-ZehlendSen 2. Klasse B 1464
Martin, ThorstenSG Stern 661. Klasse C
Müller, RalfAxel Springer2. Klasse
Ophoven, KaiBEK1. Klasse
Pollow, MikeTSF Schöneberg2. Liga B
Schenk, ThomasVattenfall 1.Liga
Schneider, UlrichSen.f.Wirt/BA Wilm.Sen. 2. Klasse B
Schwemmer, CarstenDRV Bund1. LIGA
Szczodrowski, KarstenTSV Temp.-MariendorfBezirksklasse A
Weiss, Jean-PierreSG Bayer AG Berlin 1 KLasse
Wilke, PeterBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse A

Gruppe 1 Herren Doppel

Brkic, AlenBezirksamt Steglitz-Zehlendorf2. Herrenliga B
Franke, RainerVattenfall Berlin1. Klasse C
Grote, AndreasVattenfall Berlin1. LIGA
Schenk, ThomasVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Jung, StephanVattenfall Berlin1. Klasse C
Franke, RainerVattenfall Berlin1. Klasse C
Liebenow, DanielBEK1. LIGA
Martin, ThorstenSG Stern 661. Klasse C
Ophoven, KaiBEK1. Klasse
Pollow, MikeTSF Schöneberg2. Liga B
Schenk, ThomasVattenfall 1.Liga
Schneider, UlrichSen.f.Wirt/BA Wilm.Sen. 2. Klasse B
Schwemmer, CarstenDRV Bund1. LIGA
Wilke, PeterBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse A

Gruppe 2 Herren

Deininger, AndySG OSRAM/Bosch1. Klasse
Gärtner, AndreasSG Osram / Bosch1. Klasse
Jänchen, PhilippSG OSRAM/ BOSCH1. Klasse
Kayser, SvenBA Köpenick2. Klasse C
Kodrack, PeterBA Köpenick2.Liga
Molavi, FeryEFG SchönebergHerren Doppel
Schuricke, MatthiasZoll-SG Berlin e.V.1. Klasse A
Hauch, BerndASV BerlinS40 1. Klasse A
Rehmet, WolfgangSen.f.Wirt/BA Wilm.Sen. 2. Klasse B
Berlinghof, IngoPro Sport Berlin 242. Kreiskla. D,NW
Sawatzki, WolfgangVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Baldy, UweSiemens1. Klasse C
Schneider, RogerAuer - Justitia1. Klasse A
Heinrich, PeterSG OSRAM / Bosch1. Klasse A
Gebser, ReneBVG Nord1. Klasse C
Pick, RafaelBA Zehlendorf1. Klasse D
Richter, KayDRV Bund2. Klasse B
Axmann, EkkehartBA Kreuzberg1. Klasse D
Dulinsky, RainerBA Kreuzberg1. Klasse D
Swonke, JonasDRV Bund2. Klasse B
Riedel, JörgW.-B. AllianzSen. 2. Klasse B
Giller, BerndBVG Nord1. Klasse C
Riebensahm, MichaelBA NeuköllnSen. 2. Klasse A
Khriesheh, MarcelBVG Nord1. Klasse C
Leuterer, BerndBA NeuköllnSen. 2. Klasse A

Gruppe 2 Herren Doppel

Gärtner, AndreasSG Osram / Bosch1. Klasse
Heinrich, PeterOsram/Bosch.1.Klasse A
Jänchen, PhilippSG OSRAM/ BOSCH1. Klasse
Kayser, SvenBA Köpenick2. Klasse C
Kodrack, PeterBA Köpenick2.Liga
Schuricke, MatthiasZoll-SG Berlin e.V.1. Klasse A
Rehmet, WolfgangSen.f.Wirt/BA Wilm.Sen. 2. Klasse B
Berlinghof, IngoPro Sport Berlin 242. Kreiskla. D,NW
Gärtner, AndreasSG OSRAM / BoschSen. 3. Klasse A
Heinrich, PeterSG OSRAM / Bosch1. Klasse A
Sawatzki, WolfgangVattenfall BerlinSen. 2. Klasse A
Baldy, UweSiemens1. Klasse C
Schneider, RogerAuer - Justitia1. Klasse A
Gebser, ReneBVG Nord1. Klasse C
Richter, KayDRV Bund2. Klasse B
Swonke, JonasDRV Bund2. Klasse B
Axmann, EkkehartBA Kreuzberg1. Klasse D
Dulinsky, RainerBA Kreuzberg1. Klasse D
Riedel, JörgW.-B. AllianzSen. 2. Klasse B
Giller, BerndBVG Nord1. Klasse C
Khriesheh, MarcelBVG Nord1. Klasse C
Riebensahm, MichaelBA NeuköllnSen. 2. Klasse A
Leuterer, BerndBA NeuköllnSen. 2. Klasse A

Gruppe 3 Herren

Bocher, GerdSG OSRAM / BoschSen. 2. Klasse B
Buchholz, JoachimBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse A
Bulanca, SteffenDHZB2. Klasse A
Dyszynski, TomaszBayer Berlin2. Klasse
Faber, BernhardTSV Rudow 1888S40 2. Klasse A
Gongoll, NicoBAKOSen. 3. Klasse B
Hartmann, HowardFüchse BerlinBetriebssport 1. Klasse A
Heinrich, CarstenWasser 752. Klasse A
Kerwat, MartinDRV BundSen. 3. Klasse D
Kessler, NorbertDHZBSen. 4. Klasse B
Knecht, DenisSen.f.Wirt/BA Wilm.Sen. 3. Klasse A
Lachs, MichaelDHZBSen. 4. Klasse B
Lau, ChristophAxel Springer2. Klasse A
Neumann, KlausBergmann/Schälerbau2. Klasse B
Nowak, DennisBerl. Arbeitsämter2. Klasse C
Reschke, MikeSV-Zehlendorf631. Klase Staffel B
Schaefer, DieterBergmann/Schälerbau2. Klasse B
Seefeldt, HorstBA Charlottenburg1. Klasse D
Steinbach, DannyBAKO2. Klasse A
Steinbach, DannyBako2. Kreisklasse
Wappler, MikeBezirksamt ZehlendorfGruppe 3 Herren

Gruppe 3 Herren Doppel

Bocher, GerdSG OSRAM / BoschSen. 2. Klasse B
Buchholz, JoachimBA Steglitz-Zehlend.2. Klasse A
Bulanca, SteffenDHZB2. Klasse A
Gongoll, NicoBAKOSen. 3. Klasse B
Kerwat, MartinDRV BundSen. 3. Klasse D
Kessler, NorbertDHZBSen. 4. Klasse B
Knecht, DenisSen.f.Wirt/BA Wilm.Sen. 3. Klasse A
Neumann, KlausBergmann/Schälerbau2. Klasse B
Nowak, DennisBerl. Arbeitsämter2. Klasse C
Reschke, MikeSV-Zehlendorf631. Klase Staffel B
Seefeldt, HorstBA Charlottenburg1. Klasse D
Steinbach, DannyBAKO2. Klasse A

Gruppe 4 Herren

Affeld, WernerBA Köpenick3. Klasse C
Bartsch, ArwithAxel SpringerSen. 4. Klasse B
Behm, AxelBA Köpenick3. Klasse C
Bloching, JörgDRV BundSen. 4. Klasse C
Grothaus, HelgeBA Tempelhof3. Klasse A
Hoffmann, Hans-JoachimBA Charlottenburg3. Klasse A
Kothandan, JagankumarW.-B. Allianz4. Klasse A
Mordhorst, MertenBA Köpenick4. Klasse C
Nikolow, OliverDRV Bund4. Klasse A
Pohl, ManfredAxel Springer3. Klasse A
Rehberg, SiebrandAxel Springer3. Klasse A
Selmke, AndreasBA Tempelhof3.Klasse A
Wandrei, ChristianW.-B. Allianz4. Klasse A
Wirjosoemarto, DavidBA Tempelhof3. Klasse A

Gruppe 4 Herren Doppel

Affeld, WernerBA Köpenick3. Klasse C
Behm, AxelBA Köpenick3. Klasse C
Bartsch, ArwithAxel SpringerSen. 4. Klasse B
Bloching, JörgDRV BundSen. 4. Klasse C
Nikolow, OliverDRV Bund4. Klasse A
Grothaus, HelgeBA Tempelhof3. Klasse A
Hoffmann, Hans-JoachimBA Charlottenburg3. Klasse A
Pohl, ManfredAxel Springer3. Klasse A
Wandrei, ChristianW.-B. Allianz4. Klasse A

Gruppe 5 Herren

Casper, ChristophSG Bayer4. Herren
Wolf, ChristianSG Bayer Berlin4 Klasse
Leverenz, KonradBVG 084. Klasse A
Schulz, HorstBerthold
Rabe, GöranBVG 084. Klasse A
Donth, AlexanderBA Zehlendorf4. Klasse B
Schwarz, MaximBVG Nord5. Klasse A

Gruppe 5 Herren Doppel

Wolf, ChristianSG Bayer Berlin4 Klasse
Leverenz, KonradBVG 084. Klasse A
Schulz, HorstBerthold
Rabe, GöranBVG 084. Klasse A
Schwarz, MaximBVG Nord5. Klasse A