Landesranglistenturniere Schüler U 11 und U 15
15.09.19
Turnier-Klasse: LRLT Schülerinnen U 15
|
Austragungsdatum | 15.09.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Lena Müller | Valentina Bonarewitz | +8 +8 +8 | 3:0 |
2 | Nilufar Rudolf | Luisa Schneider | -8 -8 -11 | 0:3 |
3 | Annabell Raue | Lene Zahn | +10 +6 -8 -9 +7 | 3:2 |
4 | Paula Vetter | Vanessa Fiedler | -5 -4 -7 | 0:3 |
5 | Mona Christof | Katja Weller | -6 -2 -2 | 0:3 |
6 | Katja Weller | Paula Vetter | +5 +7 +7 | 3:0 |
7 | Lena Müller | Nilufar Rudolf | +6 +7 +7 | 3:0 |
8 | Valentina Bonarewitz | Annabell Raue | +6 -2 +12 -8 -6 | 2:3 |
9 | Luisa Schneider | Lene Zahn | +3 +7 -12 -7 +8 | 3:2 |
10 | Vanessa Fiedler | Mona Christof | +9 +7 -7 +7 | 3:1 |
11 | Nilufar Rudolf | Valentina Bonarewitz | -9 -10 -10 | 0:3 |
12 | Lene Zahn | Lena Müller | -4 -7 -5 | 0:3 |
13 | Annabell Raue | Luisa Schneider | +5 +7 +4 | 3:0 |
14 | Paula Vetter | Mona Christof | +3 +5 -8 -2 -6 | 2:3 |
15 | Vanessa Fiedler | Katja Weller | +8 +6 +9 | 3:0 |
16 | Lena Müller | Annabell Raue | +7 +3 -9 +8 | 3:1 |
17 | Valentina Bonarewitz | Paula Vetter | +9 -5 +7 +5 | 3:1 |
18 | Nilufar Rudolf | Vanessa Fiedler | -6 -7 -3 | 0:3 |
19 | Mona Christof | Luisa Schneider | -6 +9 +9 +8 | 3:1 |
20 | Katja Weller | Lene Zahn | +8 +5 +10 | 3:0 |
21 | Luisa Schneider | Valentina Bonarewitz | +7 +5 +8 | 3:0 |
22 | Paula Vetter | Nilufar Rudolf | +6 +7 +6 | 3:0 |
23 | Vanessa Fiedler | Lena Müller | +4 +5 +6 | 3:0 |
24 | Lene Zahn | Mona Christof | -7 +10 -7 -12 | 1:3 |
25 | Annabell Raue | Katja Weller | -6 -8 -7 | 0:3 |
26 | Nilufar Rudolf | Lene Zahn | -10 +3 -14 -4 | 1:3 |
27 | Lena Müller | Paula Vetter | +6 +1 +6 | 3:0 |
28 | Valentina Bonarewitz | Vanessa Fiedler | -3 -9 -9 | 0:3 |
29 | Mona Christof | Annabell Raue | -7 -4 -9 | 0:3 |
30 | Katja Weller | Luisa Schneider | +5 -8 +2 +4 | 3:1 |
31 | Luisa Schneider | Lena Müller | -3 -6 -7 | 0:3 |
32 | Paula Vetter | Annabell Raue | +9 +7 -9 -10 +9 | 3:2 |
33 | Vanessa Fiedler | Lene Zahn | +3 +9 +4 | 3:0 |
34 | Valentina Bonarewitz | Mona Christof | -6 -7 +10 -8 | 1:3 |
35 | Nilufar Rudolf | Katja Weller | -8 -3 -7 | 0:3 |
36 | Valentina Bonarewitz | Lene Zahn | +7 -2 -4 +9 +3 | 3:2 |
37 | Luisa Schneider | Paula Vetter | -4 -7 -1 | 0:3 |
38 | Annabell Raue | Vanessa Fiedler | -1 -10 -6 | 0:3 |
39 | Mona Christof | Nilufar Rudolf | -9 +8 +10 -11 +8 | 3:2 |
40 | Katja Weller | Lena Müller | -7 +9 -3 -10 | 1:3 |
41 | Annabell Raue | Nilufar Rudolf | +8 -6 +7 -6 +7 | 3:2 |
42 | Paula Vetter | Lene Zahn | +5 -10 +8 -6 +9 | 3:2 |
43 | Vanessa Fiedler | Luisa Schneider | +5 +5 +3 | 3:0 |
44 | Lena Müller | Mona Christof | +8 +4 +13 | 3:0 |
45 | Valentina Bonarewitz | Katja Weller | -8 -7 -6 | 0:3 |