Landesranglistenturniere Schüler U 11 und U 15
15.09.19
Turnier-Klasse: LRLT Schülerinnen U 11
|
Austragungsdatum | 15.09.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Leonie Gaida | Pauline Lampka | +5 +6 +10 | 3:0 |
2 | Veronika Moor | Lotte Hofmann | +8 -10 -5 -7 | 1:3 |
3 | Lucie Baumann | Nelly Strobel | -11 -7 -11 | 0:3 |
4 | Ilse Alma Entrich | Julia Finsterbusch | +2 +2 +3 | 3:0 |
5 | Annika Mühle | Nelly Schulze | -6 +4 +7 -11 +6 | 3:2 |
6 | Nelly Schulze | Ilse Alma Entrich | -5 -4 -2 | 0:3 |
7 | Leonie Gaida | Veronika Moor | -7 -8 +10 +9 -9 | 2:3 |
8 | Pauline Lampka | Lucie Baumann | +11 +7 +9 | 3:0 |
9 | Lotte Hofmann | Nelly Strobel | +2 +6 +9 | 3:0 |
10 | Julia Finsterbusch | Annika Mühle | -9 -3 +8 -4 | 1:3 |
11 | Veronika Moor | Pauline Lampka | +2 +6 +3 | 3:0 |
12 | Nelly Strobel | Leonie Gaida | -6 -5 -6 | 0:3 |
13 | Lucie Baumann | Lotte Hofmann | -5 -7 -8 | 0:3 |
14 | Ilse Alma Entrich | Annika Mühle | +3 +3 +2 | 3:0 |
15 | Julia Finsterbusch | Nelly Schulze | -7 -8 -8 | 0:3 |
16 | Leonie Gaida | Lucie Baumann | +6 -11 +6 +11 | 3:1 |
17 | Pauline Lampka | Ilse Alma Entrich | -4 -4 -2 | 0:3 |
18 | Veronika Moor | Julia Finsterbusch | +5 +8 +6 | 3:0 |
19 | Annika Mühle | Lotte Hofmann | -2 -3 -4 | 0:3 |
20 | Nelly Schulze | Nelly Strobel | +7 +9 +9 | 3:0 |
21 | Lotte Hofmann | Pauline Lampka | +6 +7 +8 | 3:0 |
22 | Ilse Alma Entrich | Veronika Moor | +7 +3 +3 | 3:0 |
23 | Julia Finsterbusch | Leonie Gaida | +6 -7 -9 -0 | 1:3 |
24 | Nelly Strobel | Annika Mühle | -6 +10 -4 -5 | 1:3 |
25 | Lucie Baumann | Nelly Schulze | -8 -9 -6 | 0:3 |
26 | Veronika Moor | Nelly Strobel | +5 +8 +9 | 3:0 |
27 | Leonie Gaida | Ilse Alma Entrich | -2 -2 -1 | 0:3 |
28 | Pauline Lampka | Julia Finsterbusch | -11 +4 -8 -4 | 1:3 |
29 | Annika Mühle | Lucie Baumann | -3 +7 -6 +5 +5 | 3:2 |
30 | Nelly Schulze | Lotte Hofmann | +2 -8 -2 -9 | 1:3 |
31 | Lotte Hofmann | Leonie Gaida | +7 +5 -8 +8 | 3:1 |
32 | Ilse Alma Entrich | Lucie Baumann | +1 +1 +2 | 3:0 |
33 | Julia Finsterbusch | Nelly Strobel | +5 -10 +6 -9 +9 | 3:2 |
34 | Pauline Lampka | Annika Mühle | +3 -7 -8 +10 -9 | 2:3 |
35 | Veronika Moor | Nelly Schulze | -11 +6 +3 +6 | 3:1 |
36 | Pauline Lampka | Nelly Strobel | +6 +8 +8 | 3:0 |
37 | Lotte Hofmann | Ilse Alma Entrich | -3 -3 -3 | 0:3 |
38 | Lucie Baumann | Julia Finsterbusch | -8 +9 -9 -5 | 1:3 |
39 | Annika Mühle | Veronika Moor | -6 -4 +8 -4 | 1:3 |
40 | Nelly Schulze | Leonie Gaida | +9 +9 -8 +4 | 3:1 |
41 | Lucie Baumann | Veronika Moor | -8 -11 -6 | 0:3 |
42 | Ilse Alma Entrich | Nelly Strobel | +2 +2 +4 | 3:0 |
43 | Julia Finsterbusch | Lotte Hofmann | -4 -7 +8 -4 | 1:3 |
44 | Leonie Gaida | Annika Mühle | -7 +7 +6 +7 | 3:1 |
45 | Pauline Lampka | Nelly Schulze | +12 -9 -5 -6 | 1:3 |