Landesranglistenturniere Schüler U 11 und U 15
15.09.19
Turnier-Klasse: LRLT Schüler U 11
|
Austragungsdatum | 15.09.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmer
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Lenny Tschirner | Moritz Drube | +9 -8 -10 -7 | 1:3 |
2 | Jakub Breitkopf | Pepe Werner | +8 -10 -9 -4 | 1:3 |
3 | Ferdinand Möckel | Arne Friedrich | +9 +8 +5 | 3:0 |
4 | Bruno Hegewald | Timon Grawunder | +5 +4 -4 -7 -5 | 2:3 |
5 | Constantin Berndt | Pascal Greiner | +9 -8 +9 -5 +4 | 3:2 |
6 | Pascal Greiner | Bruno Hegewald | -2 -7 -2 | 0:3 |
7 | Lenny Tschirner | Jakub Breitkopf | +11 +12 +8 | 3:0 |
8 | Moritz Drube | Ferdinand Möckel | -6 +6 -8 +6 -10 | 2:3 |
9 | Pepe Werner | Arne Friedrich | -1 +8 -8 +1 +10 | 3:2 |
10 | Timon Grawunder | Constantin Berndt | +15 +4 +1 | 3:0 |
11 | Jakub Breitkopf | Moritz Drube | -8 -8 +10 +3 +7 | 3:2 |
12 | Arne Friedrich | Lenny Tschirner | +7 -12 -4 -6 | 1:3 |
13 | Ferdinand Möckel | Pepe Werner | +5 +1 +4 | 3:0 |
14 | Bruno Hegewald | Constantin Berndt | +6 +7 +7 | 3:0 |
15 | Timon Grawunder | Pascal Greiner | +8 +0 +9 | 3:0 |
16 | Lenny Tschirner | Ferdinand Möckel | -7 -8 +12 -9 | 1:3 |
17 | Moritz Drube | Bruno Hegewald | -6 -5 -6 | 0:3 |
18 | Jakub Breitkopf | Timon Grawunder | -8 -2 -7 | 0:3 |
19 | Constantin Berndt | Pepe Werner | -16 +11 +7 +9 | 3:1 |
20 | Pascal Greiner | Arne Friedrich | -11 -7 -6 | 0:3 |
21 | Pepe Werner | Moritz Drube | +15 -8 -8 -7 | 1:3 |
22 | Bruno Hegewald | Jakub Breitkopf | +2 +6 +7 | 3:0 |
23 | Timon Grawunder | Lenny Tschirner | +6 +4 +6 | 3:0 |
24 | Arne Friedrich | Constantin Berndt | -3 -7 -10 | 0:3 |
25 | Ferdinand Möckel | Pascal Greiner | +10 +9 +3 | 3:0 |
26 | Jakub Breitkopf | Arne Friedrich | -9 -8 +7 -7 | 1:3 |
27 | Lenny Tschirner | Bruno Hegewald | -8 -5 -13 | 0:3 |
28 | Moritz Drube | Timon Grawunder | -6 -7 -1 | 0:3 |
29 | Constantin Berndt | Ferdinand Möckel | +9 +9 -11 -9 +9 | 3:2 |
30 | Pascal Greiner | Pepe Werner | -6 -7 +9 +9 -5 | 2:3 |
31 | Pepe Werner | Lenny Tschirner | +9 +11 -8 -8 -7 | 2:3 |
32 | Bruno Hegewald | Ferdinand Möckel | +4 +7 +5 | 3:0 |
33 | Timon Grawunder | Arne Friedrich | +9 +6 +7 | 3:0 |
34 | Moritz Drube | Constantin Berndt | +10 +9 -10 +9 | 3:1 |
35 | Jakub Breitkopf | Pascal Greiner | +4 +8 +6 | 3:0 |
36 | Moritz Drube | Arne Friedrich | -9 +4 +9 -5 +8 | 3:2 |
37 | Pepe Werner | Bruno Hegewald | -6 -4 -3 | 0:3 |
38 | Ferdinand Möckel | Timon Grawunder | -6 +11 -3 -8 | 1:3 |
39 | Constantin Berndt | Jakub Breitkopf | +8 -6 +8 -10 +6 | 3:2 |
40 | Pascal Greiner | Lenny Tschirner | -6 +8 -10 -3 | 1:3 |
41 | Ferdinand Möckel | Jakub Breitkopf | -4 +1 +4 +7 | 3:1 |
42 | Bruno Hegewald | Arne Friedrich | +1 +4 +3 | 3:0 |
43 | Timon Grawunder | Pepe Werner | +2 +2 +3 | 3:0 |
44 | Lenny Tschirner | Constantin Berndt | -7 -12 +10 -6 | 1:3 |
45 | Moritz Drube | Pascal Greiner | +4 +4 +5 | 3:0 |