Kinder - Grand Prix Neustadt März 2019
10.03.19
Einzelturnier für die AK U11, U13 und U15
Turnier-Klasse: Schüler A
|
Austragungsdatum | 10.03.2019 10:00:00 |
Beschreibung |
|
Spielberechtigung | geboren am 01.01.04 oder jünger |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Anthony Bälder (GRU) | Oskar Goldammer (ROTDD) | +8 -7 -11 -7 | 1:3 |
3 | Colin Tittel (OEL) | Erik Meschke (WES) | -7 +8 -9 -5 | 1:3 |
10 | Konstantin Thomas (GRA) | Oskar Goldammer (ROTDD) | +3 +5 +1 | 3:0 |
11 | Colin Tittel (OEL) | Anthony Bälder (GRU) | +2 +4 +0 | 3:0 |
19 | Konstantin Thomas (GRA) | Anthony Bälder (GRU) | +7 +7 +3 | 3:0 |
20 | Erik Meschke (WES) | Oskar Goldammer (ROTDD) | +3 +8 +7 | 3:0 |
29 | Colin Tittel (OEL) | Oskar Goldammer (ROTDD) | +3 +3 +6 | 3:0 |
30 | Konstantin Thomas (GRA) | Erik Meschke (WES) | +7 +5 +6 | 3:0 |
38 | Erik Meschke (WES) | Anthony Bälder (GRU) | +6 +7 +4 | 3:0 |
39 | Konstantin Thomas (GRA) | Colin Tittel (OEL) | +5 +3 -8 +1 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Max Kaliner (GRU) | Janic Marcel Galle (GRU) | +4 +5 -13 -10 -2 | 2:3 |
6 | Leander Gohla (WES) | Marvin Paul (OEL) | +3 +4 +5 | 3:0 |
13 | Timon Schmidt (GRA) | Janic Marcel Galle (GRU) | +3 +5 +2 | 3:0 |
14 | Leander Gohla (WES) | Max Kaliner (GRU) | +5 +6 +4 | 3:0 |
22 | Timon Schmidt (GRA) | Max Kaliner (GRU) | +1 +1 +6 | 3:0 |
23 | Marvin Paul (OEL) | Janic Marcel Galle (GRU) | +9 +13 +5 | 3:0 |
32 | Leander Gohla (WES) | Janic Marcel Galle (GRU) | +8 +0 +7 | 3:0 |
33 | Timon Schmidt (GRA) | Marvin Paul (OEL) | +6 +9 +9 | 3:0 |
41 | Marvin Paul (OEL) | Max Kaliner (GRU) | +6 +6 +4 | 3:0 |
42 | Timon Schmidt (GRA) | Leander Gohla (WES) | +5 +4 +7 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Benjamin Pohle (GRA) | Luiz Schönwitz (ROTDD) | -3 +8 +6 +7 | 3:1 |
9 | Emil Förster (WES) | Tobey Spindler (WES) | +1 +2 +2 | 3:0 |
16 | Franz Günzel (GRU) | Luiz Schönwitz (ROTDD) | +1 -8 +3 +6 | 3:1 |
17 | Emil Förster (WES) | Benjamin Pohle (GRA) | +3 +3 +2 | 3:0 |
25 | Franz Günzel (GRU) | Benjamin Pohle (GRA) | +2 +4 +5 | 3:0 |
26 | Tobey Spindler (WES) | Luiz Schönwitz (ROTDD) | +8 +7 +9 | 3:0 |
35 | Emil Förster (WES) | Luiz Schönwitz (ROTDD) | +3 +1 +3 | 3:0 |
36 | Franz Günzel (GRU) | Tobey Spindler (WES) | +4 +4 +7 | 3:0 |
44 | Tobey Spindler (WES) | Benjamin Pohle (GRA) | +8 +6 +3 | 3:0 |
45 | Franz Günzel (GRU) | Emil Förster (WES) | +9 -9 +7 +4 | 3:1 |