Kinder - Grand Prix Neustadt März 2019
10.03.19
Einzelturnier für die AK U11, U13 und U15

Turnier-Klasse: Schüler B


Austragungsdatum10.03.2019 10:00:00
Beschreibung
Spielberechtigunggeboren am 01.01.06 oder jünger
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr2,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Eric Grießbach (OEL)Joshua Hertel (OEL)-5 -6 -8 0:3
14Eric Grießbach (OEL)Robin Wehner (DW)-8 +11 -8 -4 1:3
25Henning Vetter (ROTDD)Robin Wehner (DW)-6 +9 -8 +8 -6 2:3
39Henning Vetter (ROTDD)Joshua Hertel (OEL)-6 -5 -5 0:3
50Joshua Hertel (OEL)Robin Wehner (DW)+6 +6 +8 3:0
51Henning Vetter (ROTDD)Eric Grießbach (OEL)+11 +8 +11 3:0

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
6Paul Felix (DW)Marius Große (WES)+11 +8 +9 3:0
17Paul Felix (DW)Franz Jäger (KÖN)+2 +5 +10 3:0
28Julian Straubel (OEL)Franz Jäger (KÖN)+5 +2 +7 3:0
42Julian Straubel (OEL)Marius Große (WES)+2 +4 +5 3:0
53Marius Große (WES)Franz Jäger (KÖN)-3 -8 +4 -6 1:3
54Julian Straubel (OEL)Paul Felix (DW)+5 +4 +2 3:0

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Rick Große (NEU)Anton Seibt (GRA)-2 -4 -3 0:3
9Nils Lehmann (OEL)Julius Juschten (OEL)+7 +7 +7 3:0
19Alfred Zschunke (GRU)Anton Seibt (GRA)+5 +6 -9 +11 3:1
20Nils Lehmann (OEL)Rick Große (NEU)+2 +4 +7 3:0
31Alfred Zschunke (GRU)Rick Große (NEU)+1 +2 +3 3:0
32Julius Juschten (OEL)Anton Seibt (GRA)-6 -9 -7 0:3
44Nils Lehmann (OEL)Anton Seibt (GRA)-6 +7 +11 -8 +9 3:2
45Alfred Zschunke (GRU)Julius Juschten (OEL)+8 +5 +4 3:0
56Julius Juschten (OEL)Rick Große (NEU)+4 -11 +7 +6 3:1
57Alfred Zschunke (GRU)Nils Lehmann (OEL)+2 +9 +14 3:0

Gruppe 4

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
10Lennart Lentzsch (OEL)Lennox Kunde (OEL)+2 -9 +4 -6 +9 3:2
12Florian Krause (KÖN)Noah Brasow (GRU)+2 +4 +4 3:0
22Ferdinand Götzelt (RAB)Lennox Kunde (OEL)+1 +3 +6 3:0
23Florian Krause (KÖN)Lennart Lentzsch (OEL)-7 -4 +9 +11 +7 3:2
34Ferdinand Götzelt (RAB)Lennart Lentzsch (OEL)+7 -9 +11 +7 3:1
35Noah Brasow (GRU)Lennox Kunde (OEL)-3 -1 -7 0:3
47Florian Krause (KÖN)Lennox Kunde (OEL)+4 +3 +3 3:0
48Ferdinand Götzelt (RAB)Noah Brasow (GRU)+3 +3 +7 3:0
59Noah Brasow (GRU)Lennart Lentzsch (OEL)-13 -7 -19 0:3
60Ferdinand Götzelt (RAB)Florian Krause (KÖN)-5 -9 -10 0:3