Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Mädchen/Jungen U 18
09.12.18
Turnier-Klasse: Mädchen U 18
Austragungsdatum | 09.12.2018 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Mädchen U 18. |
Spielberechtigung | Qualifiziert über LRLT oder BEM. |
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Leonie Hildebrandt TSV 1862 Radeburg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jessica Hiller Erzg. SV Eibenstock | 3 | 1:2 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 2 | |||
3 | Paula Uhlig SV Saxonia Freiberg | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Vanessa Fiedler TTV Radebeul | 3 | 1:2 | 0:3 | 3:2 | 1:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Selina Langholz SG Motor Wilsdruff | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Lena Uhlig SV Saxonia Freiberg | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Sara Rosinski TTV Erlbach 1984 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Leonie Hexelschneider TSV Einh. Lindenthal | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Pascale Roth TSV Graupa | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Miaorui Wang BSC Rapid Chemnitz | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Jeanny Weiß TTSV Hw Tannenberg | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Paulina Lattig Radeberger SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Flora Helena Richter TSV Graupa | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Emily Kaden SG Sorgau | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Katja Schreiber SV Saxonia Freiberg | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Anna Thiele TuS Gersd.-Möhrsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Finja Adam TSV 1862 Radeburg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:2 | 1 | |||
2 | Sarah Wagner MSV Bautzen 04 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Debora Neuber SG Sorgau | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Lisa Randel TSV Graupa | 3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Alexandra Uhlig TTVG Oederan-Falk. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jolanda Willberg SV Rot. Süd Leipzig | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Sophie Schuffenhauer SV SR Hohenstein-E. | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Maja Adam TSV 1862 Radeburg | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |