KEM 2018 – Damen + Herren (Meißen)
03.10.18
Turnier-Klasse: Herren-Einzel
Austragungsdatum | 03.10.2018 09:00:00 |
Beschreibung | |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Martin Rakette SV 1923 Lommatzsch | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Matti Schumann SC Riesa | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Thomas Kranke SV Chemie Nünchritz | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Eric Thomas TTF Riesa | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Nico Möller TSV BW Gröditz | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Mike Schlegel SV 1923 Lommatzsch | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | René Kulisch SV F. .Meißen-West | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jeremias Greschner SG Einheit Meißen | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Justus Starystach SV Niederau 1891 | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Stefan Pena SG Miltitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Eric Steinert SG Miltitz | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Robin Kupke SG Einheit Meißen | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Stefan Dressel TTF Riesa | 3 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Frank Schumann SV Chemie Nünchritz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Benjamin Gläser SV Niederau 1891 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | André Lippmann TTF Riesa | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Frank Schindler SG Einheit Meißen | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Martin Eichhorn SG Miltitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Tobias Jähnigen SV Chemie Nünchritz | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Norbert Rakette SV 1923 Lommatzsch | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Alexander Sibilitz TSV BW Gröditz | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Andreas Eichler SG Miltitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Erik Wieltsch TTV 73 Großenhain | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 1 | |||
2 | Fabian Prinz SC Riesa | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Martin Vogt SG Miltitz | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Tim Schönberg SV 1923 Lommatzsch | 3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Christoph Hartmann SG Miltitz | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Robert Fink SV 1923 Lommatzsch | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jakob Görlitz TTV 73 Großenhain | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Andreas Kunath SV F. .Meißen-West | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |