Landesranglistenturniere Schüler U 11 und U 15
16.09.18

Turnier-Klasse: Schülerinnen U 15


Austragungsdatum16.09.2018 10:00:00
BeschreibungEinzelturnier
SpielberechtigungQualifizierte Teilnehmerinnen
Geschlechtweiblich
Anmeldegebühr5,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Emily KadenLena Müller+8 +7 +2 3:0
2Miaorui WangJolanda Willberg+8 -6 +4 -11 -8 2:3
3Leonie HildebrandtXenia Kaminski+7 +7 +2 3:0
4Vanessa FiedlerEkaterina Staub+9 +4 +1 3:0
5Anne PintaskeCeline Eulitz-7 -8 +11 +6 -3 2:3
6Celine EulitzVanessa Fiedler-8 -10 -10 0:3
7Emily KadenMiaorui Wang+6 -7 +4 +9 3:1
8Lena MüllerLeonie Hildebrandt-4 -7 -2 0:3
9Jolanda WillbergXenia Kaminski+7 +8 +7 3:0
10Ekaterina StaubAnne Pintaske-3 -4 -1 0:3
11Miaorui WangLena Müller-8 +6 +2 +13 3:1
12Xenia KaminskiEmily Kaden-9 -3 -3 0:3
13Leonie HildebrandtJolanda Willberg+5 +8 +4 3:0
14Vanessa FiedlerAnne Pintaske+10 +6 -8 -5 -8 2:3
15Ekaterina StaubCeline Eulitz+9 -7 -9 -7 1:3
16Emily KadenLeonie Hildebrandt-15 -10 +9 +8 -9 2:3
17Lena MüllerVanessa Fiedler+9 -7 -8 +7 -6 2:3
18Miaorui WangEkaterina Staub+2 +2 +4 3:0
19Anne PintaskeJolanda Willberg-8 -9 -5 0:3
20Celine EulitzXenia Kaminski+7 +8 +10 3:0
21Jolanda WillbergLena Müller+1 +2 -5 +3 3:1
22Vanessa FiedlerMiaorui Wang+9 -4 -8 -8 1:3
23Ekaterina StaubEmily Kaden-2 -3 -8 0:3
24Xenia KaminskiAnne Pintaske-6 -4 -3 0:3
25Leonie HildebrandtCeline Eulitz+5 +3 +9 3:0
26Miaorui WangXenia Kaminski+6 +4 +0 3:0
27Emily KadenVanessa Fiedler+1 +6 +5 3:0
28Lena MüllerEkaterina Staub+7 +9 -8 -4 -6 2:3
29Anne PintaskeLeonie Hildebrandt-3 -5 -7 0:3
30Celine EulitzJolanda Willberg-4 -5 -6 0:3
31Jolanda WillbergEmily Kaden+10 -5 +6 -6 -7 2:3
32Vanessa FiedlerLeonie Hildebrandt-3 -9 -4 0:3
33Ekaterina StaubXenia Kaminski+12 +4 +8 3:0
34Lena MüllerAnne Pintaske+8 -9 -7 -10 1:3
35Miaorui WangCeline Eulitz-10 +4 +8 +7 3:1
36Lena MüllerXenia Kaminski-10 -4 -10 0:3
37Jolanda WillbergVanessa Fiedler+5 +5 +10 3:0
38Leonie HildebrandtEkaterina Staub+4 +3 +1 3:0
39Anne PintaskeMiaorui Wang-11 -3 -11 0:3
40Celine EulitzEmily Kaden-7 -7 -8 0:3
41Leonie HildebrandtMiaorui Wang+6 +7 -4 +8 3:1
42Vanessa FiedlerXenia Kaminski-10 +7 +2 +7 3:1
43Ekaterina StaubJolanda Willberg-8 -4 -5 0:3
44Emily KadenAnne Pintaske+4 +4 +8 3:0
45Lena MüllerCeline Eulitz-7 -5 -10 0:3