Kreismeisterschaften Damen / Herren Ostholstein 2020
24.10.20 - 25.10.20
Kreis-Einzel-Meisterschaften der Damen / Herren Ostholstein 2020
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Appold, Michael | TSV Pansdorf | Landesliga Süd | |
Warrelmann, Volker | TSV Pansdorf | Landesliga Süd | |
Baumann, Florian | TSV Pansdorf | Landesliga Süd | |
Schmidt, Christian | TSV Pansdorf | 2. Bezirksliga Nord | |
Kohrt, Dennis | ESV Neustadt | 1. Bezirksliga | |
Richter, Rüdiger | ESV Neustadt | 1. Bezirksliga | |
Kruber, Andreas | TSV Ratekau | 2. Bezirksliga Nord | |
Kruber, Nico | TSV Ratekau | 2. Bezirksliga Nord | |
Meier, Bjoern-Arved | TSV Pansdorf | Bezirksliga | |
Mößel, Alexander | Griebeler SV | 2. Bezirksliga Nord | |
Spalckhaver, Reiner | TSV Pansdorf | 2. Bezirksliga Nord | |
Weber, Markus | TSV Pansdorf | 2. Bezirksliga Nord | |
Appold, Michael | TSV Pansdorf | Landesliga Süd | |
Baumann, Florian | TSV Pansdorf | Landesliga Süd | |
Kohrt, Dennis | ESV Neustadt | 1. Bezirksliga | |
Kruber, Andreas | TSV Ratekau | 2. Bezirksliga Nord | |
Kruber, Nico | TSV Ratekau | 2. Bezirksliga Nord | |
Krumbeck, Tobias | SVg Pönitz | 2. Bezirksliga Nord | |
Meier, Bjoern-Arved | TSV Pansdorf | Bezirksliga | |
Mößel, Alexander | Griebeler SV | 2. Bezirksliga Nord | |
Richter, Rüdiger | ESV Neustadt | 1. Bezirksliga | |
Schmidt, Christian | TSV Pansdorf | 2. Bezirksliga Nord | |
Spalckhaver, Reiner | TSV Pansdorf | 2. Bezirksliga Nord | |
Sprick, Oliver Dr. | Polizei SV Eutin | Kreisliga OH. | |
Weber, Markus | TSV Pansdorf | 2. Bezirksliga Nord | |
Casper, André | SVg Pönitz | 1. Kreisklasse | |
Wunsch, Jonas | SVg Pönitz | 1. Kreisklasse | |
Hinz, Sascha | Griebeler SV | Kreisliga OH. | |
Hoffmann, Uwe | Polizei SV Eutin | Kreisliga OH. | |
Motsch, Andreas | TSV Pansdorf | 2. Kreisklasse B | |
Casper, André | SVg Pönitz | 1. Kreisklasse | |
Dittrich, Hans-Joachim | Polizei SV Eutin | Kreisliga OH. | |
Hinz, Sascha | Griebeler SV | Kreisliga OH. | |
Hoffmann, Uwe | Polizei SV Eutin | Kreisliga OH. | |
Mettchen, Patrick | TSV Ratekau | 2. Kreisklasse B | |
Motsch, Andreas | TSV Pansdorf | 2. Kreisklasse B | |
Wunsch, Jonas | SVg Pönitz | 1. Kreisklasse | |
Kellert, Viktor | SVg Pönitz | Kreispokal 2020/21 | |
Kühne, Stefan | SVg Pönitz | 2. Kreisklasse B | |
Lange, Steffen | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Radtke, Britta | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
van der Meirschen, Jörg | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Zmuda, Stefan | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Hillebrecht, Friedel | SVg Pönitz | 4. Kreisklasse B Herb. | |
Kellert, Viktor | SVg Pönitz | Kreispokal 2020/21 | |
Kühne, Stefan | SVg Pönitz | 2. Kreisklasse B | |
Lange, Steffen | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Sprick, Oliver Dr. | Polizei SV Eutin | Kreisliga OH. | |
van der Meirschen, Jörg | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Zmuda, Stefan | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Gramkau, Malte | SVg Pönitz | 4. Kreisklasse B Herb. | |
Windler, Anne-Katrin | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
Gramkau, Malte | SVg Pönitz | 4. Kreisklasse B Herb. | |
Windler, Anne-Katrin | SVg Pönitz | 3. Kreisklasse B | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --