Kreismeisterschaften Damen / Herren Ostholstein 2020
24.10.20 - 25.10.20
Kreis-Einzel-Meisterschaften der Damen / Herren Ostholstein 2020
Ansetzungen
Gruppenspiele - Phase 1 - Gruppenmodus - 25.10.2020
1 | Michael Appold | Bjoern-Arved Meier | 10:00 | T01 [H1] |
3 | Rüdiger Richter | Tobias Krumbeck | 10:00 | T02 [H1] |
4 | Florian Baumann | Reiner Spalckhaver | 10:00 | T03 [H1] |
5 | Dennis Kohrt | Andreas Kruber | 10:00 | T05 [H1] |
6 | Nico Kruber | Alexander Mößel | 10:00 | T06 [H1] |
7 | Christian Schmidt | Markus Weber | 10:00 | T07 [H1] |
8 | Michael Appold | Oliver Dr. Sprick | 10:30 | T01 [H1] |
10 | Rüdiger Richter | Bjoern-Arved Meier | 10:30 | T02 [H1] |
11 | Florian Baumann | Andreas Kruber | 10:30 | T03 [H1] |
12 | Dennis Kohrt | Reiner Spalckhaver | 10:30 | T05 [H1] |
13 | Nico Kruber | Markus Weber | 10:30 | T06 [H1] |
14 | Christian Schmidt | Alexander Mößel | 10:30 | T07 [H1] |
15 | Michael Appold | Rüdiger Richter | 11:00 | T01 [H1] |
17 | Tobias Krumbeck | Oliver Dr. Sprick | 11:00 | T02 [H1] |
18 | Florian Baumann | Dennis Kohrt | 11:00 | T03 [H1] |
19 | Reiner Spalckhaver | Andreas Kruber | 11:00 | T05 [H1] |
20 | Nico Kruber | Christian Schmidt | 11:00 | T06 [H1] |
21 | Alexander Mößel | Markus Weber | 11:00 | T07 [H1] |
22 | Michael Appold | Tobias Krumbeck | 11:30 | T01 [H1] |
24 | Oliver Dr. Sprick | Bjoern-Arved Meier | 11:30 | T02 [H1] |
26 | Rüdiger Richter | Oliver Dr. Sprick | 12:00 | T01 [H1] |
27 | Tobias Krumbeck | Bjoern-Arved Meier | 12:00 | T02 [H1] |
Endrunde - Phase 1 - KO-System - 25.10.2020
Viertelfinale
2 | Mößel Ale. / Meier Bjo. | Spalckhaver Rei. / Weber Mar. | 13:00 | T01 [H1] |
3 | Kohrt Den. / Richter Rüd. | Kruber And. / Kruber Nic. | 13:00 | T03 [H1] |
Halbfinale
5 | Appold Mic. / Warrelmann Vol. | [Gewinner von Spiel 2] | 13:30 | T05 [H1] |
6 | [Gewinner von Spiel 3] | Baumann Flo. / Schmidt Chr. | 13:30 | T07 [H1] |
Finale
7 | [Gewinner von Spiel 5] | [Gewinner von Spiel 6] | 14:00 | T01 [H1] |
Gruppenspiele - Phase 1 - Gruppenmodus - 24.10.2020
1 | Uwe Hoffmann | Hans-Joachim Dittrich | 13:00 | T01 [H1] |
2 | Sascha Hinz | Patrick Mettchen | 13:00 | T02 [H1] |
3 | Jonas Wunsch | André Casper | 13:00 | T03 [H1] |
4 | Uwe Hoffmann | Patrick Mettchen | 13:30 | T01 [H1] |
5 | Sascha Hinz | André Casper | 13:30 | T02 [H1] |
6 | Jonas Wunsch | Hans-Joachim Dittrich | 13:30 | T03 [H1] |
7 | Uwe Hoffmann | Jonas Wunsch | 14:00 | T01 [H1] |
8 | Sascha Hinz | Hans-Joachim Dittrich | 14:00 | T02 [H1] |
9 | André Casper | Patrick Mettchen | 14:00 | T03 [H1] |
10 | Uwe Hoffmann | André Casper | 14:30 | T01 [H1] |
11 | Sascha Hinz | Jonas Wunsch | 14:30 | T02 [H1] |
12 | Patrick Mettchen | Hans-Joachim Dittrich | 14:30 | T03 [H1] |
13 | Uwe Hoffmann | Sascha Hinz | 15:00 | T01 [H1] |
14 | Jonas Wunsch | Patrick Mettchen | 15:00 | T02 [H1] |
15 | André Casper | Hans-Joachim Dittrich | 15:00 | T03 [H1] |
Endrunde - Phase 1 - KO-System - 24.10.2020
Halbfinale
2 | Sprick Oli. / Dittrich Han. | Casper And. / Wunsch Jon. | 15:45 | T02 [H1] |
1 | Hinz Sas. / Hoffmann Uwe. | -- Freilos -- | 16:00 | T02 [H1] |
Finale
3 | Hinz Sas. / Hoffmann Uwe. | [Gewinner von Spiel 2] | 16:15 | T02 [H1] |
Gruppenspiele - Phase 1 - Gruppenmodus - 24.10.2020
1 | Oliver Dr. Sprick | Steffen Lange | 13:00 | T05 [H1] |
2 | Stefan Zmuda | Malte Gramkau | 13:00 | T06 [H1] |
3 | Viktor Kellert | Jörg van der Meirschen | 13:00 | T07 [H1] |
4 | Stefan Kühne | Anne-Katrin Windler | 13:00 | T08 [H1] |
5 | Oliver Dr. Sprick | Malte Gramkau | 13:30 | T05 [H1] |
6 | Stefan Zmuda | Steffen Lange | 13:30 | T06 [H1] |
7 | Viktor Kellert | Anne-Katrin Windler | 13:30 | T07 [H1] |
8 | Stefan Kühne | Jörg van der Meirschen | 13:30 | T08 [H1] |
9 | Oliver Dr. Sprick | Stefan Zmuda | 14:00 | T05 [H1] |
10 | Steffen Lange | Malte Gramkau | 14:00 | T06 [H1] |
11 | Viktor Kellert | Stefan Kühne | 14:00 | T07 [H1] |
12 | Jörg van der Meirschen | Anne-Katrin Windler | 14:00 | T08 [H1] |
Endrunde - Phase 2 - KO-System - 24.10.2020
Halbfinale
13 | Spieler 1 vorherige Phase | Spieler 4 vorherige Phase | 16:00 | T05 [H1] |
14 | Spieler 3 vorherige Phase | Spieler 2 vorherige Phase | 16:00 | T06 [H1] |
Finale
15 | [Gewinner von Spiel 13] | [Gewinner von Spiel 14] | 16:30 | T05 [H1] |
Endrunde - Phase 1 - KO-System - 24.10.2020
Halbfinale
1 | Kühne Ste. / Kellert Vik. | Gramkau Mal. / Hillebrecht Fri. | 14:45 | T05 [H1] |
2 | Radtke Bri. / Lange Ste. | van der Meirschen Jör. / Zmuda Ste. | 14:45 | T06 [H1] |
Finale
3 | [Gewinner von Spiel 1] | [Gewinner von Spiel 2] | 15:15 | T05 [H1] |