Landesmeisterschaften Senioren / Seniorinnen 2020
25.01.20 - 26.01.20
Landesmeisterschaften der Senioren / Seniorinnen 2020 in Kaltenkirchen

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Senioren 40 Doppel

Brockmüller, SvenVfL Bad SchwartauLandesliga Süd
Hartmann, DanielTTC Mölln2. Bezirksliga Süd
Cyrullies, JanTV Gut-Heil Wrist Verbandsliga
Heuck, FranciscoKaltenkirchener TSÜberregional H
Daus, DirkWiker SVKreisliga
Werner, KaiPolizei SV Kiel1.Kreisklasse
Ehlert, Dirk-EspenVfL Bad Schwartau1. Bezirksliga
Frank, SvenKieler TTKLandesliga Nord
Reich, Peer-OlafSC ItzehoeLandesliga Süd
Goetz, RüdigerSV FriedrichsortKreisliga
Hoffmann, JasonWiker SVKreisliga
Hopp, SaschaVfL Bad Schwartau Landesliga Süd
Ringkowski, AndreasVfB Lübeck Verbandsliga
Hundhausen, ChristianPreetzer TSV Verbandsliga
Hundhausen, ChristophPreetzer TSV Verbandsliga
Kähler, DetlefTSV Aukrug1. Bezirksliga
Mathia, MichaelTSV Süderbrarup1. Bezirksliga
Lettau, SaschaMoorreger SV4. Kreisklasse A
Mattig, NikolausLübecker TS Landesliga Süd
Möller, MarcusTTC MöllnVerbandsliga
Mößel, AlexanderGriebeler SVKreisliga OH.
Vöge, JensFuhlendorfer SC1. Kreisklasse
Paul, ThomasTTC Mölln1. Kreisklasse
Lettau, SaschaMoorreger SV4. Kreisklasse A
Sörnsen, SaschaTTC Mölln2. Bezirksliga Süd
Wenzel, FlorianTTC MöllnVerbandsliga

Senioren 40 Einzel

Brockmüller, SvenVfL Bad SchwartauLandesliga Süd
Cyrullies, JanTV Gut-Heil Wrist Verbandsliga
Daus, DirkWiker SVKreisliga
Ehlert, Dirk-EspenVfL Bad Schwartau1. Bezirksliga
Frank, SvenKieler TTKLandesliga Nord
Goetz, RüdigerSV FriedrichsortKreisliga
Hartmann, DanielTTC Mölln2. Bezirksliga Süd
Hartmann, DennisTuS Teut. Alveslohe1. Bezirksliga
Heuck, FranciscoKaltenkirchener TSÜberregional H
Hoffmann, JasonWiker SVKreisliga
Hopp, SaschaVfL Bad Schwartau Landesliga Süd
Hundhausen, ChristianPreetzer TSV Verbandsliga
Hundhausen, ChristophPreetzer TSV Verbandsliga
Hundt, JensVfL Bad SchwartauLandesliga Süd
Kähler, DetlefTSV Aukrug1. Bezirksliga
Köster, TorstenTSV Fried.-Busdorf Landesliga Nord
Lettau, SaschaMoorreger SV4. Kreisklasse A
Mathia, MichaelTSV Süderbrarup1. Bezirksliga
Mattig, NikolausLübecker TS Landesliga Süd
Möller, MarcusTTC MöllnVerbandsliga
Mößel, AlexanderGriebeler SVKreisliga OH.
Paul, ThomasTTC Mölln1. Kreisklasse
Reich, Peer-OlafSC ItzehoeLandesliga Süd
Ringkowski, AndreasVfB Lübeck Verbandsliga
Sörnsen, SaschaTTC Mölln2. Bezirksliga Süd
Vöge, JensFuhlendorfer SC1. Kreisklasse
Wenzel, FlorianTTC MöllnVerbandsliga
Werner, KaiPolizei SV Kiel1.Kreisklasse
Wiedenhoeft, HolgerLübecker TS1. Bezirksliga

Senioren 40 Mixed

Cyrullies, JanTV Gut-Heil Wrist Verbandsliga
Lubke, SandraTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Eckmann, KatrinTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Gehm, TanjaTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Reich, Peer-OlafSC ItzehoeLandesliga Süd
Goetz, RüdigerSV FriedrichsortKreisliga
Grimm, BenteESV NeustadtÜberregional D
Mattig, NikolausLübecker TS Landesliga Süd
Hartmann, DanielTTC Mölln2. Bezirksliga Süd
Heuck, FranciscoKaltenkirchener TSÜberregional H
Molatta, InaKaltenkirchener TS Landesliga Süd
Hundhausen, ChristianPreetzer TSV Verbandsliga
Hundhausen, ChristophPreetzer TSV Verbandsliga
Salloch, ManuelaPreetzer TSV1. Kreisklasse
Kähler, DetlefTSV Aukrug1. Bezirksliga
Lettau, SaschaMoorreger SV4. Kreisklasse A
Mathia, MichaelTSV Süderbrarup1. Bezirksliga
Weiß, BiancaESV NeustadtÜberregional D
Matthies, ChristineDobersdorfer SVKreisliga
Möller, MarcusTTC MöllnVerbandsliga
Mößel, AlexanderGriebeler SVKreisliga OH.
Paul, ThomasTTC Mölln1. Kreisklasse
Ringkowski, AndreasVfB Lübeck Verbandsliga
Schmechel, MarinaTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Hundhausen, ChristianPreetzer TSV Verbandsliga
Sörnsen, SaschaTTC Mölln2. Bezirksliga Süd
Wenzel, FlorianTTC MöllnVerbandsliga
Zeitel, TanjaTuS EsingenBezirksliga
Ringkowski, AndreasVfB Lübeck Verbandsliga

Senioren 50 Doppel

Clasen, SvenATSV Stockelsdorf2. Bezirksliga Nord
Ehlers, WelfMTV Wilster2. Bezirksliga Nord
Pruter, ThomasMTV Wilster2. Bezirksliga Nord
Gut, DariusSV Friedrichsort1. Bezirksliga
Kalwies, KonstantinSV Friedrichsort1. Bezirksliga
Hinsch, Hanns-PeterTSV Borsfleth1. Bezirksliga
Palmie, StefanKieler TTKLandesliga Nord
Horbach, AndreasTUS Havetoft1. Bezirksliga
Lorenzen, BjörnTSV Mildstedt1. Bezirksliga
Hubrich, JörgSC ItzehoeLandesliga Süd
Raatz, MartinPreetzer TSV Verbandsliga
John, StefanTSV Ratekau2. Bezirksliga Nord
Klesinski, AndrzejTuS Teut. Alveslohe1. Bezirksliga
Köwitz, JensGroßenasper SV3. Kreisklasse
Mohr, MartinKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.
Krieger, PeterETSV Fo. Glückstadt Herren KL
Wamser, JörgTSV Borsfleth2. Bezirksliga Süd
Luterek, JanuszTSV Aukrug1. Bezirksliga
Priemer, SiegfriedTSV Aukrug1. Bezirksliga
Meyer, FrankKaltenkirchener TSÜberregional H
Walter, CarstenSC ItzehoeLandesliga Süd
Mussäus, MarcVfL Bad SchwartauLandesliga Süd
Clasen, SvenATSV Stockelsdorf2. Bezirksliga Nord
Pirsig, AxelPreetzer TSV1. Bezirksliga
Salloch, JörgPreetzer TSVKreisliga
Porebski, VolkerSV Friedrichsgabe1. Bezirksliga
Schneider, MarkusMoorreger SV1. Bezirksliga
Spalckhaver, ReinerTSV PansdorfKreisliga OH.
Tonzel, JensKaltenkirchener TS Kreisliga Se/Storm.

Senioren 50 Einzel

Clasen, SvenATSV Stockelsdorf2. Bezirksliga Nord
Ehlers, WelfMTV Wilster2. Bezirksliga Nord
Gut, DariusSV Friedrichsort1. Bezirksliga
Hinsch, Hanns-PeterTSV Borsfleth1. Bezirksliga
Horbach, AndreasTUS Havetoft1. Bezirksliga
Hubrich, JörgSC ItzehoeLandesliga Süd
John, StefanTSV Ratekau2. Bezirksliga Nord
Kalwies, KonstantinSV Friedrichsort1. Bezirksliga
Klesinski, AndrzejTuS Teut. Alveslohe1. Bezirksliga
Köwitz, JensGroßenasper SV3. Kreisklasse
Lorenzen, BjörnTSV Mildstedt1. Bezirksliga
Luterek, JanuszTSV Aukrug1. Bezirksliga
Meyer, FrankKaltenkirchener TSÜberregional H
Mussäus, MarcVfL Bad SchwartauLandesliga Süd
Palmie, StefanKieler TTKLandesliga Nord
Pirsig, AxelPreetzer TSV1. Bezirksliga
Priemer, SiegfriedTSV Aukrug1. Bezirksliga
Pruter, ThomasMTV Wilster2. Bezirksliga Nord
Raatz, MartinPreetzer TSV Verbandsliga
Salloch, JörgPreetzer TSVKreisliga
Spalckhaver, ReinerTSV PansdorfKreisliga OH.
Walter, CarstenSC ItzehoeLandesliga Süd
Wamser, JörgTSV Borsfleth2. Bezirksliga Süd
Krieger, PeterETSV Fo. Glückstadt Herren KL
Tonzel, JensKaltenkirchener TS Kreisliga Se/Storm.
Heusler, EckhardGroßenasper SV2. Kreisklasse
Porebski, VolkerSV Friedrichsgabe1. Bezirksliga
Schneider, MarkusMoorreger SV1. Bezirksliga
Mohr, MartinKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.

Senioren 50 Mixed

Barz-Todt, SabineKieler TTK1. Bezirksliga
Hubrich, JörgSC ItzehoeLandesliga Süd
Clasen, SvenATSV Stockelsdorf2. Bezirksliga Nord
Flackus, MichaelaESV NeustadtÜberregional D
Gut, DariusSV Friedrichsort1. Bezirksliga
Voß, NataschaSV FriedrichsortKreisliga
Raatz, MartinPreetzer TSV Verbandsliga
Hinsch, Hanns-PeterTSV Borsfleth1. Bezirksliga
Lohse, ElkeFTSV Fort. ElmshornPinneberg-Pokal
Köwitz, JensGroßenasper SV3. Kreisklasse
Lorenzen, BjörnTSV Mildstedt1. Bezirksliga
Luterek, JanuszTSV Aukrug1. Bezirksliga
Meyer, FrankKaltenkirchener TSÜberregional H
Rahn-Marx, SusanneKaltenkirchener TSÜberregional D
Mohr, RegineFTSV Fort. ElmshornÜberregional D
Palmie, StefanKieler TTKLandesliga Nord
Priemer, SiegfriedTSV Aukrug1. Bezirksliga
Regenbogen, HannaSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Priemer, SiegfriedTSV Aukrug1. Bezirksliga
Rehder, AndreaSC HohenaspeVerbandsliga
Walter, CarstenSC ItzehoeLandesliga Süd
Spalckhaver, ReinerTSV PansdorfKreisliga OH.
Wamser, JörgTSV Borsfleth2. Bezirksliga Süd
Krieger, PeterETSV Fo. Glückstadt Herren KL
Mohr, MartinKrummesser SVKreisliga Lüb./Lbg.

Senioren 60 - 65 Mixed

Bartels, PeterKieler TTKLandesliga Nord
Scherff, SigrunPolizei SV Flensburg Landesliga Nord
Behder, DirkTUS Havetoft1. Bezirksliga
Patzke, HenningTSV Bargteheide1. Bezirksliga
Reichel, JörgATSV Stockelsdorf3. Kreisklasse
Röh, JohannesSV Siek Kreisliga Se/Storm.
Salzwedel, Gerd-PeterATSV Stockelsdorf1. Kreisklasse
Schön, BirgitTuS Borstel-Hohenra.1. Kreisklasse B
Buhr, BrunoRendsburger TSV1. Bezirksliga
Peters, NorbertTSV Ein. Groß Grönau2. Kreisklasse
Mnich, AndreasSV Friedrichsgabe1. Bezirksliga
Schuldt, MartinaESV NeustadtÜberregional D
Waltner, PeterSC ItzehoeKreisliga

Senioren 60 Doppel

Bartels, PeterKieler TTKLandesliga Nord
Lübs, JoachimKieler TTK1. Bezirksliga
Behder, DirkTUS Havetoft1. Bezirksliga
Buhr, BrunoRendsburger TSV1. Bezirksliga
Heuck, JensKieler TTKLandesliga Nord
Patzke, HenningTSV Bargteheide1. Bezirksliga
Hinsch, HenningTSV Borsfleth1. Bezirksliga
Leinemann, ClausETSV Fo. Glückstadt2. Bezirksliga Süd
Maasch, DirkTuS Appen1. Kreisklasse A
Mühlstädt, StefanSV Tungendorf NeumünKreisliga
Reichel, JörgATSV Stockelsdorf3. Kreisklasse
Röh, JohannesSV Siek Kreisliga Se/Storm.
Niemeier, Hans-MartinMoorreger SV1. Bezirksliga
Peters, NorbertTSV Ein. Groß Grönau2. Kreisklasse
Mnich, AndreasSV Friedrichsgabe1. Bezirksliga
Peters, NorbertTSV Ein. Groß Grönau2. Kreisklasse

Senioren 60 Einzel

Bartels, PeterKieler TTKLandesliga Nord
Behder, DirkTUS Havetoft1. Bezirksliga
Buchholz, RainerTSV Flintbek1.Kreisklasse
Buhr, BrunoRendsburger TSV1. Bezirksliga
Heuck, JensKieler TTKLandesliga Nord
Hinsch, HenningTSV Borsfleth1. Bezirksliga
Leinemann, ClausETSV Fo. Glückstadt2. Bezirksliga Süd
Lübs, JoachimKieler TTK1. Bezirksliga
Maasch, DirkTuS Appen1. Kreisklasse A
Mnich, AndreasSV Friedrichsgabe1. Bezirksliga
Mühlstädt, StefanSV Tungendorf NeumünKreisliga
Niemeier, Hans-MartinMoorreger SV1. Bezirksliga
Patzke, HenningTSV Bargteheide1. Bezirksliga
Peters, NorbertTSV Ein. Groß Grönau2. Kreisklasse
Reichel, JörgATSV Stockelsdorf3. Kreisklasse
Röh, JohannesSV Siek Kreisliga Se/Storm.
Salzwedel, Gerd-PeterATSV Stockelsdorf1. Kreisklasse
Waltner, PeterSC ItzehoeKreisliga

Senioren 65 Doppel

Bügling, LotharPost SG Segeberg5. Kreisklasse
Dröger, RainerPost SG Segeberg5. Kreisklasse
Dahlke, Karl-HeinzTSV Bargteheide2. Bezirksliga Süd
Jürgens, DieterKieler TTKLandesliga Nord
Ewald, ThomasGriebeler SV2. Bezirksliga Nord
Metzger, HorstSSV Groß Kummerfeld1. Kreisklasse
Großmann, HaraldBrügger SV2. Bezirksliga B
Heinrichs, ThomasBrügger SV2. Bezirksliga B
Gruber, HeinzPost SG Segeberg5. Kreisklasse
Tuffentsammer, HartmutPost SG Segeberg1. Kreisklasse
Haase, GerhardTSV Uetersen3. Kreisklasse A
Höhrmann, HolgerTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Lienhöft, ErnstSSV Groß Kummerfeld6. Kreisklasse
Lemke, PaulTUS Havetoft1. Kreisklasse
Martin, UdoTeam EiderstedtKreisliga
Lohse-Pauls, StefanFTSV Fort. ElmshornPinneberg-Pokal
Östreich, Heinz-WernerVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Reuter, AndreasTuS AppenKreisliga
Volmer, HartmutTSV Ellerbek1. Bezirksliga

Senioren 65 Einzel

Dahlke, Karl-HeinzTSV Bargteheide2. Bezirksliga Süd
Dröger, RainerPost SG Segeberg5. Kreisklasse
Ewald, ThomasGriebeler SV2. Bezirksliga Nord
Frey, RudolfVfB Lübeck2. Bezirksliga Nord
Großmann, HaraldBrügger SV2. Bezirksliga B
Heinrichs, ThomasBrügger SV2. Bezirksliga B
Höhrmann, HolgerTSV Elpersbü.-EeschKreisliga
Jürgens, DieterKieler TTKLandesliga Nord
Lemke, PaulTUS Havetoft1. Kreisklasse
Lienhöft, ErnstSSV Groß Kummerfeld6. Kreisklasse
Lohse-Pauls, StefanFTSV Fort. ElmshornPinneberg-Pokal
Martin, UdoTeam EiderstedtKreisliga
Metzger, HorstSSV Groß Kummerfeld1. Kreisklasse
Nordmeier, JensTSV Uetersen1. Kreisklasse A
Östreich, Heinz-WernerVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Reuter, AndreasTuS AppenKreisliga
Tuffentsammer, HartmutPost SG Segeberg1. Kreisklasse
Volmer, HartmutTSV Ellerbek1. Bezirksliga

Senioren 65 Mixed

Dahlke, Karl-HeinzTSV Bargteheide2. Bezirksliga Süd
Dahlke, MaritaTSV Bargteheide Verbandsliga
Dietrich, UteTSB Flensburg Verbandsliga
Ewald, ThomasGriebeler SV2. Bezirksliga Nord
Eckstein, IlseTSV Vineta Audorf Landesliga Nord
Großmann, HaraldBrügger SV2. Bezirksliga B
Jürgens, DieterKieler TTKLandesliga Nord
Östreich, Heinz-WernerVfL Bad Schwartau1. Kreisklasse
Reuter, AndreasTuS AppenKreisliga
Volmer, HartmutTSV Ellerbek1. Bezirksliga

Senioren 70 - 75 Mixed

Clasen, AngelikaSV Rot-Weiß Moisling3. Kreisklasse
Vödisch, EckardTSV Ein. Groß Grönau1. Kreisklasse
Hadenfeldt, WolfgangTSV Ein. Groß Grönau1. Kreisklasse
Matthiesen, RolfPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Letsch, MargritGriebeler SVKreispokal 19/20
Ottens, AnnelieseRW Kiebitzreihe3. Kreisklasse
Szameitat, RolfTSV Lola Hohenlocks.2. Bezirksliga Süd

Senioren 70 Doppel

Bartels, HaraldTTC Lübeck1. Kreisklasse
Hadenfeldt, WolfgangTSV Ein. Groß Grönau1. Kreisklasse
Dukowski, GerhardTSV Ellerbek2. Kreisklasse B
Griem, HelmutTSV Trittau1. Kreisklasse
Holthaus, Volker Dr.TSV Quell. Bornhöved1. Kreisklasse
Küsel, AndreasABC WesselnKreisliga
Mensing, FrankTSV Brunsbüttel1. Kreisklasse
Müller, AndreasTTC RamshardeKreisliga
Szameitat, RolfTSV Lola Hohenlocks.2. Bezirksliga Süd

Senioren 70 Einzel

Bartels, HaraldTTC Lübeck1. Kreisklasse
Bügling, LotharPost SG Segeberg5. Kreisklasse
Dukowski, GerhardTSV Ellerbek2. Kreisklasse B
Griem, HelmutTSV Trittau1. Kreisklasse
Gruber, HeinzPost SG Segeberg5. Kreisklasse
Hadenfeldt, WolfgangTSV Ein. Groß Grönau1. Kreisklasse
Holthaus, Volker Dr.TSV Quell. Bornhöved1. Kreisklasse
Küsel, AndreasABC WesselnKreisliga
Malcha, MartinTSV Ellerbek1. Kreisklasse A
Mensing, FrankTSV Brunsbüttel1. Kreisklasse
Müller, AndreasTTC RamshardeKreisliga
Szameitat, RolfTSV Lola Hohenlocks.2. Bezirksliga Süd
Vödisch, EckardTSV Ein. Groß Grönau1. Kreisklasse

Senioren 75 - 80 Mixed

Butenhoff, MartinGriebeler SV3. Kreisklasse A
Dellith, HassoKieler TB Brunswik4. Kreisklasse
Korinth, KlausEckernförder MTV5. Kreisklasse
Roß, DieterSV Henstedt-Ulzburg6. Kreisklasse
Schulz, ErnstTTC Seeth-Ekholt3. Kreisklasse A
Schwind, BertolfGriebeler SVKreispokal 19/20
Seidenthal, AxelTuS Appen1. Kreisklasse A
Wulf, GerhardTSV Ellerbek1. Bezirksliga

Senioren 75 Doppel

Dellith, HassoKieler TB Brunswik4. Kreisklasse
Korinth, KlausEckernförder MTV5. Kreisklasse
Dörin, HolgerTTC Norderstedt 7. Kreisklasse
Roß, DieterSV Henstedt-Ulzburg6. Kreisklasse
Horsten, Klaus vonMarner TV1. Kreisklasse
Zuther, UweESV Büchen5. Kreisklasse
Kreisel, KlausPolizei SV Eutin2. Bezirksliga Nord
Pätzel, DieterTSV Ellerbek1. Bezirksliga
Krützfeldt, HolgerPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Neumann, JürgenPolizei SV Kiel1.Kreisklasse
Matthiesen, RolfPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Wulf, GerhardTSV Ellerbek1. Bezirksliga

Senioren 75 Einzel

Dellith, HassoKieler TB Brunswik4. Kreisklasse
Dörin, HolgerTTC Norderstedt 7. Kreisklasse
Horsten, Klaus vonMarner TV1. Kreisklasse
Korinth, KlausEckernförder MTV5. Kreisklasse
Kreisel, KlausPolizei SV Eutin2. Bezirksliga Nord
Krützfeldt, HolgerPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Matthiesen, RolfPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Neumann, JürgenPolizei SV Kiel1.Kreisklasse
Pätzel, DieterTSV Ellerbek1. Bezirksliga
Roß, DieterSV Henstedt-Ulzburg6. Kreisklasse
Wulf, GerhardTSV Ellerbek1. Bezirksliga
Zuther, UweESV Büchen5. Kreisklasse

Senioren 80 Doppel

Butenhoff, MartinGriebeler SV3. Kreisklasse A
Schwind, BertolfGriebeler SVKreispokal 19/20
Dittmann, HaraldPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Hardekopf, UdoTSV Ellerbek4. Kreisklasse A
Glandt, GünterTTC Norderstedt 5. Kreisklasse
Schulz, BrunoTSV Kronshagen2.Kreisklasse
Kobiela, CarloFT Eint. Rendsburg3. Kreisklasse
Seidenthal, AxelTuS Appen1. Kreisklasse A
König, ArminKaltenkirchener TS6. Kreisklasse
Raffel, JürgenSSV Groß Kummerfeld4. Kreisklasse
Korn, HansSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse
Noack, BrunoTSV Uetersen3. Kreisklasse B
Kunze, HartmannTSV Brunsbüttel3. Kreisklasse
Malcherczyk, DietrichTSV Ellerbek2. Kreisklasse A
Lorenzen, ManfredKaltenkirchener TS4. Kreisklasse
Peche, DietmarTSV Ellerbek4. Kreisklasse A
Schildmann, HartmutVfL Oldesloe2.Kreisklasse
Taefi, TouradjSSC Hagen Ahrensburg4.Kreisklasse
Schulz, ErnstTTC Seeth-Ekholt3. Kreisklasse A

Senioren 80 Einzel

Bucks, EngelhardTSV Heiligenhafen2. Kreisklasse A
Butenhoff, MartinGriebeler SV3. Kreisklasse A
Dittmann, HaraldPost SV Eutin2. Kreisklasse B
Glandt, GünterTTC Norderstedt 5. Kreisklasse
Haase, GerhardTSV Uetersen3. Kreisklasse A
Hardekopf, UdoTSV Ellerbek4. Kreisklasse A
Kobiela, CarloFT Eint. Rendsburg3. Kreisklasse
König, ArminKaltenkirchener TS6. Kreisklasse
Korn, HansSV Tungendorf Neumün1. Kreisklasse
Kunze, HartmannTSV Brunsbüttel3. Kreisklasse
Malcherczyk, DietrichTSV Ellerbek2. Kreisklasse A
Noack, BrunoTSV Uetersen3. Kreisklasse B
Peche, DietmarTSV Ellerbek4. Kreisklasse A
Raffel, JürgenSSV Groß Kummerfeld4. Kreisklasse
Schildmann, HartmutVfL Oldesloe2.Kreisklasse
Schulz, BrunoTSV Kronshagen2.Kreisklasse
Schulz, ErnstTTC Seeth-Ekholt3. Kreisklasse A
Schwind, BertolfGriebeler SVKreispokal 19/20
Seidenthal, AxelTuS Appen1. Kreisklasse A
Taefi, TouradjSSC Hagen Ahrensburg4.Kreisklasse

Seniorinnen 40 Doppel

Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Eckmann, KatrinTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Gehm, TanjaTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Grimm, BenteESV NeustadtÜberregional D
Weiß, BiancaESV NeustadtÜberregional D
Matthies, ChristineDobersdorfer SVKreisliga
Molatta, InaKaltenkirchener TS Landesliga Süd
Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Salloch, ManuelaPreetzer TSV1. Kreisklasse
Zeitel, TanjaTuS EsingenBezirksliga

Seniorinnen 40 Einzel

Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Eckmann, KatrinTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Gehm, TanjaTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Grimm, BenteESV NeustadtÜberregional D
Lubke, SandraTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Matthies, ChristineDobersdorfer SVKreisliga
Molatta, InaKaltenkirchener TS Landesliga Süd
Salloch, ManuelaPreetzer TSV1. Kreisklasse
Schmechel, MarinaTTC Seeth-Ekholt Verbandsliga
Weiß, BiancaESV NeustadtÜberregional D
Zeitel, TanjaTuS EsingenBezirksliga

Seniorinnen 50 Doppel

Barz-Todt, SabineKieler TTK1. Bezirksliga
Flackus, MichaelaESV NeustadtÜberregional D
Voß, NataschaSV FriedrichsortKreisliga
Lohse, ElkeFTSV Fort. ElmshornPinneberg-Pokal
Mohr, RegineFTSV Fort. ElmshornÜberregional D
Rahn-Marx, SusanneKaltenkirchener TSÜberregional D
Rehder, AndreaSC HohenaspeVerbandsliga
Regenbogen, HannaSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord

Seniorinnen 50 Einzel

Barz-Todt, SabineKieler TTK1. Bezirksliga
Flackus, MichaelaESV NeustadtÜberregional D
Lohse, ElkeFTSV Fort. ElmshornPinneberg-Pokal
Mohr, RegineFTSV Fort. ElmshornÜberregional D
Rahn-Marx, SusanneKaltenkirchener TSÜberregional D
Regenbogen, HannaSV Farnewinkel-Nind.2. Bezirksliga Nord
Rehder, AndreaSC HohenaspeVerbandsliga
Voß, NataschaSV FriedrichsortKreisliga

Seniorinnen 60 - 65 Doppel

Dahlke, MaritaTSV Bargteheide Verbandsliga
Schuldt, MartinaESV NeustadtÜberregional D
Eylander, PetraKieler TB Brunswik Landesliga Nord
Färber, InesTSV Ein. Groß Grönau2. Kreisklasse
Scherff, SigrunPolizei SV Flensburg Landesliga Nord
Schön, BirgitTuS Borstel-Hohenra.1. Kreisklasse B

Seniorinnen 60 Einzel

Eylander, PetraKieler TB Brunswik Landesliga Nord
Färber, InesTSV Ein. Groß Grönau2. Kreisklasse
Scherff, SigrunPolizei SV Flensburg Landesliga Nord
Schön, BirgitTuS Borstel-Hohenra.1. Kreisklasse B
Schuldt, MartinaESV NeustadtÜberregional D

Seniorinnen 65 Doppel

Dietrich, UteTSB Flensburg Verbandsliga
Eckstein, IlseTSV Vineta Audorf Landesliga Nord
Petry, CarmenTSV Elpersbü.-Eesch2. Bezirksliga Nord

Seniorinnen 65 Einzel

Dahlke, MaritaTSV Bargteheide Verbandsliga
Dietrich, UteTSB Flensburg Verbandsliga
Petry, CarmenTSV Elpersbü.-Eesch2. Bezirksliga Nord
Eckstein, IlseTSV Vineta Audorf Landesliga Nord

Seniorinnen 70 - 75 Doppel

Clasen, AngelikaSV Rot-Weiß Moisling3. Kreisklasse
Hofmann, RosemarieTSV Ein. Groß Grönau4. Kreisklasse
Ottens, AnnelieseRW Kiebitzreihe3. Kreisklasse
Letsch, MargritGriebeler SVKreispokal 19/20
Ottens, AnnelieseRW Kiebitzreihe3. Kreisklasse

Seniorinnen 70-75 Einzel

Clasen, AngelikaSV Rot-Weiß Moisling3. Kreisklasse
Letsch, MargritGriebeler SVKreispokal 19/20
Ottens, AnnelieseRW Kiebitzreihe3. Kreisklasse

Seniorinnen 75 - 80 Doppel


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Seniorinnen 75 Einzel

Hofmann, RosemarieTSV Ein. Groß Grönau4. Kreisklasse