Kreisrangliste der Mädchen/Jungen und Schüler(innen) B
14.06.15
Turnhalle der Grundschule Kremperheide, Dorfstr. 24
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Basan, Marc | SC Itzehoe | Herren KL | |
Berkhahn, Tim | TV Gut-Heil Wrist | Landesliga Süd | |
Bublitz, Paul | TV Gut-Heil Wrist | Jugend 1. KK - Fr | |
Enkisch, Ruben | ETSV Fo. Glückstadt | Jugend KL - Fr | |
Eulen, Colin | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Garbers, Tobias | SC Itzehoe | Jugend 1. KK - Fr | |
Grüger, Nik | TuS Krempe | Jugend KL - Fr | |
Helbig, Tom | SC Hohenaspe | Jugend 1. KK - Fr | |
Hellmann, Neels | TuS Krempe | Kreispokal | |
Johnsen, Jonas | ETSV Fo. Glückstadt | Jugend KL - Fr | |
Kohnagel, Jan-Marten | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Körner, Brian | TuS Krempe | Kreispokal | |
Krieger, Claas | ETSV Fo. Glückstadt | | |
Krohn, Malte | VfL Kellinghusen | Kreispokal | |
Lenz, Ole | SC Hohenaspe | Jugend 1. KK - Fr | |
Lucht, Christian | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Oehlers, Johannes | SC Hohenaspe | Jugend 1. KK - Fr | |
Rieper, Adrian | TuS Krempe | Kreispokal | |
Scharmer, Floris | MTV Horst | Jugend 2. KK - Fr | |
Schlüter, Felix | TuS Krempe | Jugend KL - Fr | |
Willich, Max | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
John, Teresa | SC Itzehoe | Jugend KL - Fr | |
Knaak, Tessa-Marie | VfL Kellinghusen | BZL Schülerinnen | |
Mahrt, Celine | VfL Kellinghusen | BZL Schülerinnen | |
Nagel, Celina | VfL Kellinghusen | BZL Schülerinnen | |
Zietz, Sarah | TuS Krempe | Jugend KL - Fr | |
Dutko, Luca | MTV Horst | | |
Falkenberg, Linus | SC Itzehoe | Jugend 3. KK - Fr | |
Felgenhauer, Max | SC Itzehoe | Jugend KL - Fr | |
Nissen, Kim Bo | VfL Kellinghusen | Jugend 3. KK - Fr | |
Schildt, Malte | SC Itzehoe | Jugend 3. KK - Fr | |
Siemßen, Alexander | SC Itzehoe | Mini KL - Fr | |
Sommer, Jonas | MTV Horst | | |
Strüven, Tim | SC Itzehoe | Mini KL - Fr | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Nitschke, Giulia | SC Hohenaspe | Jugend 4. KK - Fr | |
Sêdrowska, Adrianna | VfL Kellinghusen | Jugend 4. KK - Fr | |
Tödt, Maja | SC Hohenaspe | Jugend 4. KK - Fr | |
Zietz, Anna Sophie | Münsterdorfer SV | Mini KL | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --