Kreisrangliste der Mädchen/Jungen und Schüler(innen) B
14.06.15
Turnhalle der Grundschule Kremperheide, Dorfstr. 24
Turnier-Klasse: Jungen
|
Austragungsdatum | 14.06.2015 09:30:00 |
Beschreibung | 01.01.1998 - 31.12.2000 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Marc Basan | Felix Schlüter | +9 +3 +3 | 3:0 |
5 | Christian Lucht | Max Willich | -7 -5 -2 | 0:3 |
9 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
13 | Max Willich | Felix Schlüter | +9 +3 +7 | 3:0 |
17 | Christian Lucht | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | Marc Basan | | |
25 | Marc Basan | Christian Lucht | +4 +5 +7 | 3:0 |
29 | Felix Schlüter | -- Freilos -- | | |
33 | -- Freilos -- | Max Willich | | |
37 | Max Willich | -- Freilos -- | | |
41 | Christian Lucht | Felix Schlüter | -6 +7 -5 -5 | 1:3 |
45 | -- Freilos -- | Marc Basan | | |
49 | Marc Basan | Max Willich | +5 +6 +6 | 3:0 |
53 | Felix Schlüter | -- Freilos -- | | |
57 | -- Freilos -- | Christian Lucht | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Tim Berkhahn | Nik Grüger | +2 +10 +1 | 3:0 |
6 | Johannes Oehlers | Ruben Enkisch | -5 -7 -9 | 0:3 |
10 | -- Freilos -- | Colin Eulen | | |
14 | Ruben Enkisch | Nik Grüger | -8 +8 -8 -4 | 1:3 |
18 | Johannes Oehlers | -- Freilos -- | | |
22 | Colin Eulen | Tim Berkhahn | -4 -2 -2 | 0:3 |
26 | Tim Berkhahn | Johannes Oehlers | +1 +5 +4 | 3:0 |
30 | Nik Grüger | Colin Eulen | +10 -5 +6 +3 | 3:1 |
34 | -- Freilos -- | Ruben Enkisch | | |
38 | Ruben Enkisch | Colin Eulen | +5 +2 +5 | 3:0 |
42 | Johannes Oehlers | Nik Grüger | +6 -9 -6 +9 -9 | 2:3 |
46 | -- Freilos -- | Tim Berkhahn | | |
50 | Tim Berkhahn | Ruben Enkisch | +2 +2 +6 | 3:0 |
54 | Nik Grüger | -- Freilos -- | | |
58 | Colin Eulen | Johannes Oehlers | -5 -3 -7 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Malte Krohn | -- Freilos -- | | |
7 | Brian Körner | Tom Helbig | +6 +7 +4 | 3:0 |
11 | -- Freilos -- | Claas Krieger | | |
15 | Tom Helbig | -- Freilos -- | | |
19 | Brian Körner | -- Freilos -- | | |
23 | Claas Krieger | Malte Krohn | -2 -4 -2 | 0:3 |
27 | Malte Krohn | Brian Körner | +4 +4 +3 | 3:0 |
31 | -- Freilos -- | Claas Krieger | | |
35 | -- Freilos -- | Tom Helbig | | |
39 | Tom Helbig | Claas Krieger | +6 +3 +2 | 3:0 |
43 | Brian Körner | -- Freilos -- | | |
47 | -- Freilos -- | Malte Krohn | | |
51 | Malte Krohn | Tom Helbig | +1 +7 +5 | 3:0 |
55 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
59 | Claas Krieger | Brian Körner | -6 -6 -8 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Neels Hellmann | Tobias Garbers | +1 +5 +4 | 3:0 |
8 | Ole Lenz | Jan-Marten Kohnagel | -0 -2 -4 | 0:3 |
12 | -- Freilos -- | Floris Scharmer | | |
16 | Jan-Marten Kohnagel | Tobias Garbers | +10 +9 +6 | 3:0 |
20 | Ole Lenz | -- Freilos -- | | |
24 | Floris Scharmer | Neels Hellmann | -5 -0 -6 | 0:3 |
28 | Neels Hellmann | Ole Lenz | +1 +1 +2 | 3:0 |
32 | Tobias Garbers | Floris Scharmer | +5 +6 +4 | 3:0 |
36 | -- Freilos -- | Jan-Marten Kohnagel | | |
40 | Jan-Marten Kohnagel | Floris Scharmer | +4 +2 +2 | 3:0 |
44 | Ole Lenz | Tobias Garbers | +7 +10 -9 -5 -7 | 2:3 |
48 | -- Freilos -- | Neels Hellmann | | |
52 | Neels Hellmann | Jan-Marten Kohnagel | +8 +14 -7 -9 -9 | 2:3 |
56 | Tobias Garbers | -- Freilos -- | | |
60 | Floris Scharmer | Ole Lenz | -7 -7 -6 | 0:3 |