Kreismeisterschaften Nachwuchs Görlitz 2020/2021
19.09.20 - 20.09.20
Kreiseinzelmeisterschaften des Nachwuchses Görlitz
Turnier-Klasse: Jugend 11 - männlich
|
Austragungsdatum | 19.09.2020 09:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 2,50 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Moritz Drube | Iven Tschöpel | +1 +2 +1 | 3:0 |
2 | Linus Rudolph | Max Dahlmeyer | +7 +2 +2 | 3:0 |
3 | Eddi Mandla | Lion Schneider | +3 +2 +7 | 3:0 |
7 | Max Dahlmeyer | Iven Tschöpel | +10 +9 +9 | 3:0 |
8 | Linus Rudolph | Eddi Mandla | -5 -13 +13 -7 | 1:3 |
9 | Lion Schneider | Moritz Drube | -1 -3 -2 | 0:3 |
13 | Moritz Drube | Linus Rudolph | +8 +8 +3 | 3:0 |
14 | Iven Tschöpel | Lion Schneider | -11 +8 -9 -6 | 1:3 |
15 | Eddi Mandla | Max Dahlmeyer | +3 +3 +5 | 3:0 |
19 | Max Dahlmeyer | Lion Schneider | -8 -11 -8 | 0:3 |
20 | Linus Rudolph | Iven Tschöpel | +0 +0 +2 | 3:0 |
21 | Eddi Mandla | Moritz Drube | -1 -6 -3 | 0:3 |
25 | Moritz Drube | Max Dahlmeyer | +1 +3 +2 | 3:0 |
26 | Iven Tschöpel | Eddi Mandla | -5 -3 -3 | 0:3 |
27 | Lion Schneider | Linus Rudolph | -5 -0 -5 | 0:3 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Alfons Tietze | Hannes Jöhling | +1 +3 +5 | 3:0 |
5 | Luis Germer | Till Proske | -7 +9 -9 -10 | 1:3 |
6 | Edgar Schulze | Konstantin Geisler | -8 -6 -4 | 0:3 |
10 | Till Proske | Hannes Jöhling | +10 +6 +9 | 3:0 |
11 | Luis Germer | Edgar Schulze | -8 -5 -7 | 0:3 |
12 | Konstantin Geisler | Alfons Tietze | -2 -1 -4 | 0:3 |
16 | Alfons Tietze | Luis Germer | +3 +4 +2 | 3:0 |
17 | Hannes Jöhling | Konstantin Geisler | -3 -6 -1 | 0:3 |
18 | Edgar Schulze | Till Proske | +4 +5 +8 | 3:0 |
22 | Till Proske | Konstantin Geisler | -2 -5 -6 | 0:3 |
23 | Luis Germer | Hannes Jöhling | +2 +3 +7 | 3:0 |
24 | Edgar Schulze | Alfons Tietze | -2 -3 -4 | 0:3 |
28 | Alfons Tietze | Till Proske | +2 +2 +2 | 3:0 |
29 | Hannes Jöhling | Edgar Schulze | -5 -5 -8 | 0:3 |
30 | Konstantin Geisler | Luis Germer | +5 +5 +6 | 3:0 |