Bezirksmeisterschaften 2019 der Jugend 15 und 18
17.11.19
Turnier-Klasse: Jungen 15 Einzel
Austragungsdatum | 17.11.2019 09:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 8,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Mio Lukas Wagner Krummesser SV | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Mazen Dallah TSV Kücknitz | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Moritz Salewski TSV Ratekau | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Florian Sturm TSV Schwarzenbek | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jamil Alshami SSC Hagen Ahrensburg | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Norick Dittmer Lübecker TS | 2 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Simon Tautz Krummesser SV | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Bennett Romer SSC Hagen Ahrensburg | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Felix Schnell TSV Ratekau | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jonathan Voß SV Siek | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Ben Hamer Krummesser SV | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Shariq Habib Lübecker TS | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Sven Danczuk VfB Lübeck | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Rade Springer TSV Ratekau | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leon Rosenauer SSC Hagen Ahrensburg | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Bastian Schiller Kaltenkirchener TS | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Peer Otte VfB Lübeck | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Luke Jalaß ATSV Stockelsdorf | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jonas Bertelsen Krummesser SV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Kai Möller TSV Ratekau | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Tim Werschmöller SSC Hagen Ahrensburg | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ole Jensen Krummesser SV | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Ole Nissen ATSV Stockelsdorf | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lloyd Nacke TSV Bargteheide | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Bosse Schoer Post SG Segeberg | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lasse Jensen Krummesser SV | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Henry Gausmann TSV Bargteheide | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonas Maximilian Otte VfB Lübeck | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Tammes Noel Böttcher Kaltenkirchener TS | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |