KEM Herren B
22.11.19
Herren - Turnier für alle Kreis - Spieler des KFV
Turnier-Klasse: Herren B Einzel
Austragungsdatum | 22.11.2019 18:00:00 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Friedrich Schulze Brandiser TTC 1946 | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Markus Rein Otterwischer SV | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jörg Pawlitzky TTV Chemie Böhlen | 2 | 0:2 | 1:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Volker Kuenzer TSV Markkleeberg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Arnd Heinicke SV Geithain | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:2 | 2 | |||
3 | Daniel Watzke SV Borsdorf 1990 | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Steve Binder Röthaer SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Burkhard Morawe SV Borsdorf 1990 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Frank Haschke Otterwischer SV | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Christian Kunze Röthaer SV | 3 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Tino Rübesam Röthaer SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nico Hahn Otterwischer SV | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Robert Scheibe SV Geithain | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lars Höckert Röthaer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Daniel Günzel Brandiser TTC 1946 | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Paul Potel TTC Großpösna 1968 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Frank Sonnenstuhl Brandiser TTC 1946 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Marko Mühlberg Otterwischer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Thomas Karthe SV Borsdorf 1990 | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Felix Peisker TTC Großpösna 1968 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Ralf Hübner SV Borsdorf 1990 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Enrico Schramm Otterwischer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Toni Schwarz Brandiser TTC 1946 | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Klaus Peukert SV Borsdorf 1990 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 1 | |||
2 | Gerd Staacke SV WBG/Medizin Borna | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jan Burckhardt SV Geithain | 3 | 1:2 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Max Mehlhorn Otterwischer SV | 3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nico Walter Brandiser TTC 1946 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Rainer Dröger TTC 1956 Colditz | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 2 | |||
3 | Eric Kraft Röthaer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Johannes Schergaut Otterwischer SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |