KEM Herren B
22.11.19
Herren - Turnier für alle Kreis - Spieler des KFV
Turnier-Klasse: Herren B Einzel
|
Austragungsdatum | 22.11.2019 18:00:00 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Friedrich Schulze | Markus Rein | +6 +5 +12 | 3:0 |
2 | -- Freilos -- | Jörg Pawlitzky | | |
17 | Jörg Pawlitzky | Markus Rein | -9 -9 -4 | 0:3 |
18 | -- Freilos -- | Friedrich Schulze | | |
33 | Friedrich Schulze | Jörg Pawlitzky | +6 -9 +8 +7 | 3:1 |
34 | Markus Rein | -- Freilos -- | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Volker Kuenzer | Steve Binder | +8 +8 +8 | 3:0 |
4 | Arnd Heinicke | Daniel Watzke | -8 +10 +8 +2 | 3:1 |
19 | Arnd Heinicke | Volker Kuenzer | -7 -7 +9 -6 | 1:3 |
20 | Daniel Watzke | Steve Binder | +9 +7 +6 | 3:0 |
35 | Volker Kuenzer | Daniel Watzke | +1 +8 +8 | 3:0 |
36 | Steve Binder | Arnd Heinicke | +7 +8 -5 -7 -0 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Tino Rübesam | Christian Kunze | -5 -6 -8 | 0:3 |
6 | Burkhard Morawe | Frank Haschke | -10 +6 +6 +7 | 3:1 |
21 | Christian Kunze | Frank Haschke | +9 -4 -6 -6 | 1:3 |
22 | Tino Rübesam | Burkhard Morawe | -7 -2 -3 | 0:3 |
37 | Burkhard Morawe | Christian Kunze | -7 -4 +2 +8 +4 | 3:2 |
38 | Frank Haschke | Tino Rübesam | +12 +0 +2 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Nico Hahn | Lars Höckert | +5 +5 +6 | 3:0 |
8 | Robert Scheibe | Daniel Günzel | +9 +7 +7 | 3:0 |
23 | Daniel Günzel | Lars Höckert | -7 -8 +3 -9 | 1:3 |
24 | Robert Scheibe | Nico Hahn | -9 +8 -11 -6 | 1:3 |
39 | Nico Hahn | Daniel Günzel | +4 +8 +5 | 3:0 |
40 | Lars Höckert | Robert Scheibe | -3 +7 -9 -7 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Marko Mühlberg | Frank Sonnenstuhl | -7 -7 -7 | 0:3 |
10 | Thomas Karthe | Paul Potel | -6 -6 -4 | 0:3 |
25 | Paul Potel | Frank Sonnenstuhl | +8 +5 +6 | 3:0 |
26 | Thomas Karthe | Marko Mühlberg | -5 -5 -2 | 0:3 |
41 | Marko Mühlberg | Paul Potel | -6 -5 -9 | 0:3 |
42 | Frank Sonnenstuhl | Thomas Karthe | -12 +5 +6 +6 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Ralf Hübner | Toni Schwarz | +7 +7 +9 | 3:0 |
12 | Felix Peisker | Enrico Schramm | +5 +6 +5 | 3:0 |
27 | Enrico Schramm | Toni Schwarz | +9 -8 +9 +8 | 3:1 |
28 | Felix Peisker | Ralf Hübner | -14 +8 +4 +4 | 3:1 |
43 | Ralf Hübner | Enrico Schramm | +8 +7 -5 +7 | 3:1 |
44 | Toni Schwarz | Felix Peisker | -10 -11 -8 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Jan Burckhardt | Max Mehlhorn | +6 +9 +5 | 3:0 |
14 | Klaus Peukert | Gerd Staacke | +9 +8 +6 | 3:0 |
29 | Gerd Staacke | Max Mehlhorn | +5 +11 +1 | 3:0 |
30 | Klaus Peukert | Jan Burckhardt | +5 -12 +8 +9 | 3:1 |
45 | Jan Burckhardt | Gerd Staacke | -6 -9 +5 -8 | 1:3 |
46 | Max Mehlhorn | Klaus Peukert | -5 +9 -7 +6 -5 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
15 | Nico Walter | Rainer Dröger | +5 +9 +5 | 3:0 |
16 | Eric Kraft | Johannes Schergaut | +8 +8 +9 | 3:0 |
31 | Johannes Schergaut | Rainer Dröger | -5 +8 -5 -6 | 1:3 |
32 | Eric Kraft | Nico Walter | -7 -5 -3 | 0:3 |
47 | Nico Walter | Johannes Schergaut | +7 +9 +8 | 3:0 |
48 | Rainer Dröger | Eric Kraft | +9 -10 -8 +6 +5 | 3:2 |