TTKV ZW KEM Senioren Schüler und Jugend
30.09.17 - 01.10.17

Turnier-Klasse: 4) Schüler U15


Austragungsdatum01.10.2017 09:00:00
Spielberechtigungalle männlichen Spieler des TTKV Zwickau die am 01.01.2003 und jünger
geboren sind
Geschlechtmännlich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Lennox BartschSandro Schubert-9 +5 +10 +7 3:1
7-- Freilos --Anthony Wenke
13-- Freilos ---- Freilos --
19Anthony WenkeSandro Schubert-9 +4 +9 +7 3:1
25-- Freilos ---- Freilos --
31-- Freilos --Lennox Bartsch
37Lennox Bartsch-- Freilos --
43Sandro Schubert-- Freilos --
49-- Freilos --Anthony Wenke
55Anthony Wenke-- Freilos --
61-- Freilos --Sandro Schubert
67-- Freilos --Lennox Bartsch
73Lennox BartschAnthony Wenke-7 +6 +6 +2 3:1
79Sandro Schubert-- Freilos --
85-- Freilos ---- Freilos --


Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
2Tim SzameitatAlexander Rietzsch+2 +2 +4 3:0
8-- Freilos --Max Oesterreich
14-- Freilos ---- Freilos --
20Max OesterreichAlexander Rietzsch-9 -7 -8 0:3
26-- Freilos ---- Freilos --
32-- Freilos --Tim Szameitat
38Tim Szameitat-- Freilos --
44Alexander Rietzsch-- Freilos --
50-- Freilos --Max Oesterreich
56Max Oesterreich-- Freilos --
62-- Freilos --Alexander Rietzsch
68-- Freilos --Tim Szameitat
74Tim SzameitatMax Oesterreich+2 +4 +1 3:0
80Alexander Rietzsch-- Freilos --
86-- Freilos ---- Freilos --


Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Erik UhlmannNiclas Piechotta+9 -6 -4 -12 1:3
9Lennart HimmelThomas Mokk-2 -2 -5 0:3
15-- Freilos ---- Freilos --
21Thomas MokkNiclas Piechotta-3 -6 -6 0:3
27Lennart Himmel-- Freilos --
33-- Freilos --Erik Uhlmann
39Erik UhlmannLennart Himmel+4 +4 +3 3:0
45Niclas Piechotta-- Freilos --
51-- Freilos --Thomas Mokk
57Thomas Mokk-- Freilos --
63Lennart HimmelNiclas Piechotta-1 -4 -3 0:3
69-- Freilos --Erik Uhlmann
75Erik UhlmannThomas Mokk-7 -9 +8 -5 1:3
81Niclas Piechotta-- Freilos --
87-- Freilos --Lennart Himmel


Gruppe 4

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Maximilian UngerNick Olomek+2 +7 +4 3:0
10-- Freilos --Marian Helm
16-- Freilos ---- Freilos --
22Marian HelmNick Olomek+6 +9 +2 3:0
28-- Freilos ---- Freilos --
34-- Freilos --Maximilian Unger
40Maximilian Unger-- Freilos --
46Nick Olomek-- Freilos --
52-- Freilos --Marian Helm
58Marian Helm-- Freilos --
64-- Freilos --Nick Olomek
70-- Freilos --Maximilian Unger
76Maximilian UngerMarian Helm+6 -6 +6 +3 3:1
82Nick Olomek-- Freilos --
88-- Freilos ---- Freilos --


Gruppe 5

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Marc WieseTim Walter+1 +1 +2 3:0
11Matteo FriedrichMarkus Rott+10 -9 +8 -9 -8 2:3
17-- Freilos ---- Freilos --
23Markus RottTim Walter+5 +3 +4 3:0
29Matteo Friedrich-- Freilos --
35-- Freilos --Marc Wiese
41Marc WieseMatteo Friedrich+4 +4 +1 3:0
47Tim Walter-- Freilos --
53-- Freilos --Markus Rott
59Markus Rott-- Freilos --
65Matteo FriedrichTim Walter-8 +6 +1 +8 3:1
71-- Freilos --Marc Wiese
77Marc WieseMarkus Rott+3 +3 +4 3:0
83Tim Walter-- Freilos --
89-- Freilos --Matteo Friedrich


Gruppe 6

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
6Gino Hofmann-- Freilos --
12Felix WeberLennert Wegener+10 -9 -6 -6 1:3
18-- Freilos ---- Freilos --
24Lennert Wegener-- Freilos --
30Felix Weber-- Freilos --
36-- Freilos --Gino Hofmann
42Gino HofmannFelix Weber+7 +5 +4 3:0
48-- Freilos ---- Freilos --
54-- Freilos --Lennert Wegener
60Lennert Wegener-- Freilos --
66Felix Weber-- Freilos --
72-- Freilos --Gino Hofmann
78Gino HofmannLennert Wegener+5 +2 +2 3:0
84-- Freilos ---- Freilos --
90-- Freilos --Felix Weber