Kreiseinzelmeisterschaften Damen und Herren in Dippoldiswalde
27.09.15
Kreiseinzelmeisterschaften
Turnier-Klasse: Herren B
Austragungsdatum | 24.09.2015 12:00:00 |
Spielberechtigung | bis Kreisunion; Jugendliche nur mit JFG |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 3,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Sandro Glöß Post SV Dipps | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | Volker Hänel TSV Graupa | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | René Franke SG Grumbach | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Tom Herschmann TTV Königstein | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Simon Klein SG Wurgwitz | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Peter Kraetsch TSV Graupa | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Max Michel TTV Königstein | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Steve Wätzig SG Grumbach | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Eric Fritzsche Post SV Freital | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Patrick Baumgart SG Grumbach | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Peter Eichhorn TSV Graupa | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Kevin Schreiber Post Dippoldiswalde | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Thomas Fietz Post Dippoldiswalde | 2 | 2:0 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Maik Riedel Pretzschendorfer SV | 2 | 1:1 | 2:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Oliver Wolf SG Grumbach | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Tom John Post SV Freital | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 1 | |||
2 | Ralf Lange ESV Lok Pirna | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Erik Wojack SG Grumbach | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Marcel Bandemer SG Wurgwitz | 3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Tino Hempel Pretzschendorfer SV | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Siegfried Thoms SG Motor Wilsdruff | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | 2 | |||
3 | Stefan Klemm SG Wurgwitz | 3 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | André Höhne TSV Graupa | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |