BEM 2019 der Schülerinnen/Schüler U 13 + Damen/Herren (Bezirk Dresden)
23.11.19 - 24.11.19
Schülerinnen/Schüler Einzel und Doppel, Damen/Herren Einzel und Doppel
Turnier-Klasse: 3) Schülerinnen U 13 (Einzel)
Austragungsdatum | 23.11.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Schülerinnen U 13. |
Spielberechtigung | Vornominierte und Kreis-/Stadteinzelmeisterschaften. |
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ilse Alma Entrich TSV Graupa | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Veronika Moor SV Dresden-Mitte | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Luisa Meyer Lichtenauer SC | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Lexa Franke TSV BW Gröditz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lotte Hofmann SPV Altmittweida | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Luci Baumann TSV PACTEC Dresden | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Annika Mühle SG Oelsa | 3 | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Aileen Schillhahn SV Wesenitztal | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Theresa Neumann SV Diera | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Ella Richter TSV Graupa | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Selina Eichler Langenstriegiser SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Linda Liebold Sportfreunde Dresden | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nelly Schulze SG Oelsa | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Sonja Weitzmann Sportfreunde Dresden | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Sarah Feller Lichtenauer SC | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Jade Selina Arzt TSV BW Gröditz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Leonie Gaida TTC Elbe Dresden | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Stacy Schlesier Colmnitzer SV | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Anna-Joline Duffe TSV BW Gröditz | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Ella Sophie Körner Sportfreunde Dresden | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lydia Leichsenring SG Oelsa | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Karmen Boda TTV Dresden 2007 | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Mariella Sarah Greiner TSV BW Gröditz | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Sophia Richter TTC Elbe Dresden | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |