Qualifikation zu den RLT 1 der Schüler U 11, U 13, U 15 + Jugend U 18
15.06.19 - 16.06.19
Turnier-Klasse: Schüler U 11
Austragungsdatum | 15.06.2019 10:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | P6 | Platz | ||
1 | Pascal Greiner TTC Elbe Dresden | 5 | 4:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Raphael Zesewitz TTV Radebeul | 5 | 4:1 | 3:1 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Moritz Drube TTV Neugersdorf 90 | 5 | 3:2 | 1:3 | 3:2 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Arne Friedrich SSV 1952 Torgau | 5 | 3:2 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 4 | |||
5 | Moritz Anhut TSV Elekt. Gornsdorf | 5 | 1:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 5 | |||
6 | Eugene Hadlich SSV Lichtenstein | 5 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 6 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | P6 | Platz | ||
1 | Ferdinand Möckel SG C. Zetkin Leipzig | 5 | 4:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Constantin Berndt TTC Elbe Dresden | 5 | 4:1 | 3:2 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Trystan Handschuh TTV Radebeul | 5 | 4:1 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Nils Liebelt TSV Fremdiswalde | 5 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 4 | |||
5 | Gabriel Heselbarth SSV Zschopau | 5 | 1:4 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | 5 | |||
6 | Nico Guhr TTC Pulsnitz 69 | 5 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 6 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | P6 | Platz | ||
1 | Jakub Breitkopf TTV Dresden 2007 | 5 | 5:0 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Vincent Kos TTC Elbe Dresden | 5 | 4:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Pepe Werner SV Rot. Süd Leipzig | 5 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Alfons Tietze ESV Lok Ebersbach | 5 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 4 | |||
5 | Fino von der Linde BSC Rapid Chemnitz | 5 | 1:4 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 5 | |||
6 | Darian Bergelt TTC Annaberg | 5 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 6 |