KMS SchülerInnen B+C Stormarn 2019
19.01.19 - 20.01.19
Kreismeisterschaft KTTV Stormarn für Schüler und Schülerinnen B+C
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Clar, Laure | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Hoffmann, Moritz | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Detjens, René | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Fahrenkrug, Tim-Lukas | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Hansen, Nick | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Gausmann, Henry | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Nacke, Lloyd | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Junkereit, Alessandro | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Florian | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kodalak, Can-Luca | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Lewerenz, Nico | SV Siek | Schüler 1. Kreisklasse | |
Löffler, Laurenz | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Manke, Tim | Bargfelder SV | Schüler 1. Kreisklasse | |
Nissen, Ole | SV Preußen Reinfeld | Schüler 1. Kreisklasse | |
Fahrenkrug, Tim-Lukas | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Romer, Bennett | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 2.Kreiskl. | |
Rosenauer, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schulz, David | TSV Lütjensee | Schüler 1. Kreisklasse | |
Timm, Noah | TSV Lütjensee | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schulze Isfort, Sebastian | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Wendt, Julian | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schuster, Sverre | SV Preußen Reinfeld | Schüler 1. Kreisklasse | |
Werner, Sven | TSV Bargteheide | | |
Clar, Laure | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Detjens, René | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Fahrenkrug, Tim-Lukas | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Gausmann, Henry | TSV Bargteheide | Jungen Bezirksliga | |
Hansen, Nick | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Hoffmann, Moritz | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Junkereit, Alessandro | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kodalak, Can-Luca | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Lewerenz, Nico | SV Siek | Schüler 1. Kreisklasse | |
Löffler, Laurenz | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Manke, Tim | Bargfelder SV | Schüler 1. Kreisklasse | |
Nacke, Lloyd | TSV Bargteheide | Jungen 2.Kreiskl. | |
Nissen, Ole | SV Preußen Reinfeld | Schüler 1. Kreisklasse | |
Romer, Bennett | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 2.Kreiskl. | |
Rosenauer, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schulz, David | TSV Lütjensee | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schulze Isfort, Sebastian | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schuster, Sverre | SV Preußen Reinfeld | Schüler 1. Kreisklasse | |
Timm, Noah | TSV Lütjensee | Schüler 1. Kreisklasse | |
Voß, Florian | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Wendt, Julian | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Werner, Sven | TSV Bargteheide | | |
Albrecht, Matteo | TSV Trittau | | |
Manthey, Markus | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Alshami, Jamil | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 2.Kreiskl. | |
Bahne, Yorrick | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Leschhorn, Linus | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Bauer, Juri | TSV Bargteheide | | |
Galys, Elia | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Detjens, René | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Löffler, Laurenz | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Heine, Lennox | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Magali, Emma | SSC Hagen Ahrensburg | Mini - Mix Nord | |
Nissen, Ole | SV Preußen Reinfeld | Schüler 1. Kreisklasse | |
Paarmann, Folke | SV Siek | Mini-Mix Süd | |
Riedel, Dennis | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schulz, Tim | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Rosenauer, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Werschmöller, Tim | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Albrecht, Matteo | TSV Trittau | | |
Alshami, Jamil | SSC Hagen Ahrensburg | Jungen 2.Kreiskl. | |
Bahne, Yorrick | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Bauer, Juri | TSV Bargteheide | | |
Detjens, René | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Galys, Elia | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Heine, Lennox | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Leschhorn, Linus | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Löffler, Laurenz | SV Siek | Jungen 2.Kreiskl. | |
Manthey, Markus | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Nissen, Ole | SV Preußen Reinfeld | Schüler 1. Kreisklasse | |
Paarmann, Folke | SV Siek | Mini-Mix Süd | |
Riedel, Dennis | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Rosenauer, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Schulz, Tim | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Werschmöller, Tim | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Bauer, Annelie | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Feistle, Ronja | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Freyer, Lina | SV Siek | Schüler 1. Kreisklasse | |
Hempel, Maja | TSV Trittau | | |
Kräker, Ariana-Marina | TSV Trittau | | |
Manthey, Marion | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Radeloff, Fiona | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Heuel, Marie | TSV Bargteheide | | |
Köcher, Amy | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Köllner, Leonie | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Kulovac, Aliya | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Radke, Nelly | TSV Lütjensee | Mini-Mix Süd | |
Heuel, Marie | TSV Bargteheide | | |
Voß, Emily | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Voß, Emily | TSV Trittau | Schüler 1. Kreisklasse | |
Köllner, Leonie | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Köcher, Amy | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Magali, Emma | SSC Hagen Ahrensburg | Mini - Mix Nord | |
Radke, Nelly | TSV Lütjensee | Mini-Mix Süd | |
Naumann, Lena | Bargfelder SV | Mini - Mix Nord | |
Kulovac, Aliya | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Heuel, Marie | TSV Bargteheide | | |
Manthey, Marion | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Hempel, Maja | TSV Trittau | | |
Feistle, Ronja | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kräker, Ariana-Marina | TSV Trittau | | |
Freyer, Lina | SV Siek | Schüler 1. Kreisklasse | |
Bauer, Annelie | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Radeloff, Fiona | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |