XVI. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf
06.04.19 - 07.04.19
Turnier-Klasse: Herren C
|
Austragungsdatum | 06.04.2019 10:00:00 |
Spielberechtigung | bis 1500 LPZ/QTTR |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:2 | 7 | 31 |
2 | Luca Carnevale TH Eilbeck | 3 | 2:1 | 1 | 7:7 | 0 | 6 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 5:8 | -3 | -20 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 5:9 | -4 | -17 |
Gruppe 2
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Jens Vöge TTSG FuWie | 3 | 3:0 | 3 | 9:3 | 6 | 27 |
2 | Sebastian Ernst TH Eilbeck | 3 | 2:1 | 1 | 7:5 | 2 | 16 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 6:6 | 0 | -4 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -39 |
Gruppe 3
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 28 |
2 | [unbekannt] | 2 | 1:1 | 0 | 3:5 | -2 | -8 |
3 | [unbekannt] | 2 | 0:2 | -2 | 2:6 | -4 | -20 |
Gruppe 4
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:2 | 7 | 22 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 7:4 | 3 | 10 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 4:6 | -2 | -27 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -5 |
Gruppe 5
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:2 | 7 | 34 |
2 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 6:8 | -2 | -10 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 6:8 | -2 | -15 |
4 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 5:8 | -3 | -9 |
Gruppe 6
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 2 | 1:1 | 0 | 5:3 | 2 | 7 |
2 | [unbekannt] | 2 | 1:1 | 0 | 4:5 | -1 | -6 |
3 | [unbekannt] | 2 | 1:1 | 0 | 3:4 | -1 | -1 |
Gruppe 7
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:2 | 7 | 37 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 7:5 | 2 | -6 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 4:8 | -4 | -17 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 4:9 | -5 | -14 |
Gruppe 8
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:0 | 9 | 45 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 6:5 | 1 | -2 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 4:7 | -3 | -12 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 2:9 | -7 | -31 |
Gruppe 9
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Dennis Scheck TTSG FuWie | 3 | 2:1 | 1 | 8:4 | 4 | 26 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 7:6 | 1 | 12 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 7:8 | -1 | -4 |
4 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 4:8 | -4 | -34 |
Gruppe 10
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:3 | 6 | 22 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 7:5 | 2 | 9 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 5:6 | -1 | 1 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 2:9 | -7 | -32 |