BZRL Jugend und Schülerklasse B, Bezirk II
30.06.18 - 01.07.18
Bezirksrangliste Jugend und Schülerklasse B
Turnier-Klasse: Jungen
|
Austragungsdatum | 29.06.2018 16:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Benjamin Lange | Stig Brandt | +2 +7 +8 | 3:0 |
3 | Mats Gaethje | Malte Mannott | +7 +8 +2 | 3:0 |
5 | Jonas Schreyer | Fynn Steinke | +3 +11 -10 +7 | 3:1 |
7 | Jonas Lukas | Mats Rehder | -7 +9 +4 +8 | 3:1 |
9 | Malte Mannott | Stig Brandt | +11 +7 +8 | 3:0 |
11 | Mats Gaethje | Jonas Lukas | +5 +4 +2 | 3:0 |
13 | Mats Rehder | Jonas Schreyer | -9 -7 +10 -1 | 1:3 |
15 | Fynn Steinke | Benjamin Lange | -4 -6 -3 | 0:3 |
17 | Benjamin Lange | Mats Rehder | +6 +6 +4 | 3:0 |
19 | Stig Brandt | Fynn Steinke | +9 +7 +9 | 3:0 |
21 | Jonas Schreyer | Mats Gaethje | -2 -6 +9 -6 | 1:3 |
23 | Jonas Lukas | Malte Mannott | -4 -7 -8 | 0:3 |
25 | Malte Mannott | Fynn Steinke | +1 +6 +8 | 3:0 |
27 | Mats Gaethje | Benjamin Lange | +7 -6 +8 -10 +6 | 3:2 |
29 | Mats Rehder | Stig Brandt | +4 -4 -7 -1 | 1:3 |
31 | Jonas Lukas | Jonas Schreyer | -6 -8 -8 | 0:3 |
33 | Benjamin Lange | Jonas Lukas | +6 +3 +2 | 3:0 |
35 | Stig Brandt | Mats Gaethje | -6 -9 -6 | 0:3 |
37 | Jonas Schreyer | Malte Mannott | -9 +12 -7 -1 | 1:3 |
39 | Fynn Steinke | Mats Rehder | -6 +9 +8 -5 +6 | 3:2 |
41 | Malte Mannott | Mats Rehder | +8 +3 +14 | 3:0 |
43 | Mats Gaethje | Fynn Steinke | +2 +7 +2 | 3:0 |
45 | Jonas Schreyer | Benjamin Lange | -8 +8 -7 -9 | 1:3 |
47 | Jonas Lukas | Stig Brandt | -6 -4 -3 | 0:3 |
49 | Benjamin Lange | Malte Mannott | +4 -6 +8 -8 +5 | 3:2 |
51 | Stig Brandt | Jonas Schreyer | +13 -6 +8 +9 | 3:1 |
53 | Mats Rehder | Mats Gaethje | -0 -3 -3 | 0:3 |
55 | Fynn Steinke | Jonas Lukas | -10 -8 +7 +3 +9 | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Luan Ramm | Bjarne Paulwitz | +11 +5 +6 | 3:0 |
4 | Till Lasse Salloch | Mats Rudolph | -5 -8 -6 | 0:3 |
6 | Tom Bendix | Arne Seufert | -8 -7 +9 -5 | 1:3 |
8 | Henning Komischke | Ben Luu | -10 -2 -5 | 0:3 |
10 | Mats Rudolph | Bjarne Paulwitz | -9 -8 -6 | 0:3 |
12 | Till Lasse Salloch | Henning Komischke | +16 +4 +12 | 3:0 |
14 | Ben Luu | Tom Bendix | +8 +11 -6 -6 -5 | 2:3 |
16 | Arne Seufert | Luan Ramm | -2 -3 -7 | 0:3 |
18 | Luan Ramm | Ben Luu | +3 +2 +3 | 3:0 |
20 | Bjarne Paulwitz | Arne Seufert | -5 +11 +6 -7 +9 | 3:2 |
22 | Tom Bendix | Till Lasse Salloch | +5 +7 -8 +4 | 3:1 |
24 | Henning Komischke | Mats Rudolph | -4 -4 -7 | 0:3 |
26 | Mats Rudolph | Arne Seufert | +8 -9 -7 +6 +6 | 3:2 |
28 | Till Lasse Salloch | Luan Ramm | -9 -5 -6 | 0:3 |
30 | Ben Luu | Bjarne Paulwitz | -6 -5 +2 -8 | 1:3 |
32 | Henning Komischke | Tom Bendix | -6 -9 -2 | 0:3 |
34 | Luan Ramm | Henning Komischke | +5 +4 +3 | 3:0 |
36 | Bjarne Paulwitz | Till Lasse Salloch | +2 -10 +6 -6 +3 | 3:2 |
38 | Tom Bendix | Mats Rudolph | -3 -9 -4 | 0:3 |
40 | Arne Seufert | Ben Luu | +9 +8 +7 | 3:0 |
42 | Mats Rudolph | Ben Luu | +4 +5 +10 | 3:0 |
44 | Till Lasse Salloch | Arne Seufert | +10 -5 +6 -9 -7 | 2:3 |
46 | Tom Bendix | Luan Ramm | -7 -3 -6 | 0:3 |
48 | Henning Komischke | Bjarne Paulwitz | -1 -8 -9 | 0:3 |
50 | Luan Ramm | Mats Rudolph | +8 +8 +10 | 3:0 |
52 | Bjarne Paulwitz | Tom Bendix | +8 +7 +6 | 3:0 |
54 | Ben Luu | Till Lasse Salloch | +10 -8 +5 -6 -8 | 2:3 |
56 | Arne Seufert | Henning Komischke | +3 +8 +7 | 3:0 |