Rangliste 3 Damen + Herren (Bezirk Chemnitz)
06.05.18
Einzel
Turnier-Klasse: Herren Ost
|
Austragungsdatum | 06.05.2018 19:00:00 |
Spielberechtigung | Qualifizierte Spieler
|
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Philipp Bogedain | Lennart Bergauer | +8 -5 -6 +7 -8 | 2:3 |
2 | Sven Mittag | Marcus Schneider | +5 +6 -7 +8 | 3:1 |
3 | Rico Pahlig | André Hauswald | +5 +6 -4 +7 | 3:1 |
4 | David Neuber | Stefan Moras | -4 +5 -6 -7 | 1:3 |
5 | Christian Franz | Martin Scior | +6 +5 +8 | 3:0 |
6 | Philipp Bogedain | Sven Mittag | -6 -5 -8 | 0:3 |
7 | Lennart Bergauer | Rico Pahlig | +5 +6 -7 +4 | 3:1 |
8 | Marcus Schneider | André Hauswald | +6 +8 +4 | 3:0 |
9 | Stefan Moras | Christian Franz | -5 -7 -4 | 0:3 |
10 | Martin Scior | David Neuber | +6 +5 -7 +4 | 3:1 |
11 | Sven Mittag | Lennart Bergauer | +5 +6 -7 -4 +8 | 3:2 |
12 | André Hauswald | Philipp Bogedain | -5 -6 -8 | 0:3 |
13 | Rico Pahlig | Marcus Schneider | -5 +6 -7 -8 | 1:3 |
14 | David Neuber | Christian Franz | -5 -6 -8 | 0:3 |
15 | Stefan Moras | Martin Scior | -6 -5 +8 -7 | 1:3 |
16 | Philipp Bogedain | Rico Pahlig | +5 -6 +8 -7 +9 | 3:2 |
17 | Lennart Bergauer | David Neuber | +6 +5 +8 | 3:0 |
18 | Sven Mittag | Stefan Moras | +5 -6 -5 +7 +8 | 3:2 |
19 | Christian Franz | Marcus Schneider | -5 +6 +4 -7 -8 | 2:3 |
20 | Martin Scior | André Hauswald | +6 +5 -8 -7 +4 | 3:2 |
21 | Marcus Schneider | Lennart Bergauer | +5 +6 -8 -7 +9 | 3:2 |
22 | David Neuber | Sven Mittag | -5 -6 -4 | 0:3 |
23 | Stefan Moras | Philipp Bogedain | +3 +5 -7 +4 | 3:1 |
24 | André Hauswald | Christian Franz | -5 +6 -8 -7 | 1:3 |
25 | Rico Pahlig | Martin Scior | +5 +6 -7 -4 -6 | 2:3 |
26 | Sven Mittag | André Hauswald | +5 +8 +4 | 3:0 |
27 | Philipp Bogedain | David Neuber | +6 +8 +4 | 3:0 |
28 | Lennart Bergauer | Stefan Moras | +5 -6 +7 +4 | 3:1 |
29 | Christian Franz | Rico Pahlig | +5 -6 -5 +7 +8 | 3:2 |
30 | Martin Scior | Marcus Schneider | -5 -6 -4 | 0:3 |
31 | Marcus Schneider | Philipp Bogedain | +5 -6 +8 +7 | 3:1 |
32 | David Neuber | Rico Pahlig | -5 -6 +8 -7 | 1:3 |
33 | Stefan Moras | André Hauswald | +5 +6 -4 +8 | 3:1 |
34 | Lennart Bergauer | Christian Franz | +5 -6 -8 +7 -8 | 2:3 |
35 | Sven Mittag | Martin Scior | -5 -6 -1 | 0:3 |
36 | Lennart Bergauer | André Hauswald | +6 +8 -4 -7 +9 | 3:2 |
37 | Marcus Schneider | David Neuber | +5 +8 -4 +7 | 3:1 |
38 | Rico Pahlig | Stefan Moras | +6 +2 -4 +5 | 3:1 |
39 | Christian Franz | Sven Mittag | -5 -6 +7 -4 | 1:3 |
40 | Martin Scior | Philipp Bogedain | -5 -6 +4 +7 -8 | 2:3 |
41 | Rico Pahlig | Sven Mittag | -5 +6 -4 -7 | 1:3 |
42 | David Neuber | André Hauswald | +8 -5 -6 -8 | 1:3 |
43 | Stefan Moras | Marcus Schneider | -5 -6 -8 | 0:3 |
44 | Philipp Bogedain | Christian Franz | -5 -6 +4 -8 | 1:3 |
45 | Lennart Bergauer | Martin Scior | +5 -6 +4 +7 | 3:1 |