2. Ranglistenturnier Saison 2017/18
17.02.18
2. Ranglistenturnier als Qualifikation für die Deutschen CVJM Meisterschaften
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Kailuweit, Tanja | KJH Lichtenrade | 2. Liga A | |
Burghardt, Dirk | JG Kreuzkirche | Oberliga | |
Guder, Uwe | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |
Kania, Daniel | JG Lietzensee | BMvV (Vorrunde) | |
Stellbaum, Florian | JG Lietzensee | BMvV (Vorrunde) | |
Molavi, Fery | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |
Prüfer, Ronald | Niedernschönhausen | 1 klasse | |
Schmidt, Michael | Kreuzkirche | BEM | |
Schuricke, Matthias | Dietrich Bonhoeffer | Oberliga | |
Schwemmer, Carsten | KJH Lichtenrade | Oberliga | |
Liu, Tong | JG Lietzensee | 2. Liga | |
Nowak, Dennis | JG Lietzensee | BMvV | |
Prüfer, Ronald | Niedernschönhausen | 1 klasse | |
Schmidt, Michael | Kreuzkirche | BEM | |
Schuricke, Matthias | Dietrich Bonhoeffer | Oberliga | |
Schwemmer, Carsten | KJH Lichtenrade | Oberliga | |
Moser, Markus | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |
Guder, Uwe | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |
Kania, Daniel | JG Lietzensee | BMvV (Vorrunde) | |
Molavi, Fery | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |
Schneider, Florian | JG Lietzensee | BMvV (Vorrunde) | |
Dürr, Linus | EK Trinitatis | BMvV (Vorrunde) | |
Iwanaga, Victor | EK Trinitatis | BMvV (Vorrunde) | |
Stellbaum, Florian | JG Lietzensee | BMvV (Vorrunde) | |
Paraskevopulos (v), Emil | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Paraskevopulos, Theodora | CVJM Pichelsdorf | BMvV (Vorrunde) | |
Ritter, Niklas | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Reinking, Sarah | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Reinking, Emanuel | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Lange, Jérôme | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Paraskevopulos (v), Emil | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Paraskevopulos, Theodora | CVJM Pichelsdorf | BMvV (Vorrunde) | |
Ritter, Niklas | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Dürr, Linus | EK Trinitatis | BMvV (Vorrunde) | |
Abuzeed, Yousef | EK Trinitatis | BMvV (Vorrunde) | |
Jula, Justus | JG Lietzensee | Jugendliga | |
Jula, Marius | JG Lietzensee | Schülerliga | |
Iwanaga, Victor | EK Trinitatis | BMvV (Vorrunde) | |
Reinking, Sarah | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Reinking, Emanuel | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Lange, Jérôme | CVJM Pichelsdorf | Jugendliga | |
Ucur, Marvin | JG Lietzensee | Schülerliga | |
Weigert (v) (seit 18.01.2017), Oscar | JG Lietzensee | Schülerliga | |
Bayer, Lucas | JG Lietzensee | Schülerliga | |
Körting, Oskar | JG Lietzensee | Schülerliga | |
Guder, Uwe | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |
Marx, Jana | EFG Schöneberg | BMvV (Vorrunde) | |