KRL Jungen /Mädchen + Schüler/innen B KTTV Segeberg
10.06.17
Kreisrangliste in Fahrenkrug
Turnier-Klasse: Jungen
|
Austragungsdatum | 10.06.2017 10:00:00 |
Spielberechtigung | Jungen mit aktueller Spielberechtigung Jahrgang 2000 + jünger |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 2 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
46 | Gerrit Schelling | Mirko Streck | | 3:0 |
48 | Tobias Grönwoldt | Ruben Ortlieb | | 0:3 |
50 | Jacob Elvers | -- Freilos -- | | |
52 | -- Freilos -- | Bjarne Alexander | | |
54 | Ruben Ortlieb | Mirko Streck | | 3:2 |
56 | Tobias Grönwoldt | -- Freilos -- | | |
58 | Bjarne Alexander | Jacob Elvers | | 1:3 |
60 | -- Freilos -- | Gerrit Schelling | | |
62 | Gerrit Schelling | Bjarne Alexander | | 3:0 |
64 | Mirko Streck | -- Freilos -- | | |
66 | Jacob Elvers | Tobias Grönwoldt | | 1:3 |
68 | -- Freilos -- | Ruben Ortlieb | | |
70 | Ruben Ortlieb | -- Freilos -- | | |
72 | Tobias Grönwoldt | Gerrit Schelling | | 0:3 |
74 | Bjarne Alexander | Mirko Streck | | 2:3 |
76 | -- Freilos -- | Jacob Elvers | | |
78 | Gerrit Schelling | -- Freilos -- | | |
80 | Mirko Streck | Tobias Grönwoldt | | 3:1 |
82 | Jacob Elvers | Ruben Ortlieb | | 0:3 |
84 | -- Freilos -- | Bjarne Alexander | | |
86 | Ruben Ortlieb | Bjarne Alexander | | 3:0 |
88 | Tobias Grönwoldt | -- Freilos -- | | |
90 | Jacob Elvers | Gerrit Schelling | | 1:3 |
92 | -- Freilos -- | Mirko Streck | | |
94 | Gerrit Schelling | Ruben Ortlieb | | 3:1 |
96 | Mirko Streck | Jacob Elvers | | 3:1 |
98 | Bjarne Alexander | Tobias Grönwoldt | | 3:0 |
100 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
47 | Ole Rudolph | Jan-Ole Geiger | | 0:3 |
49 | Janis Krug | Uli Reister | | 2:3 |
51 | Fabian Dewald | -- Freilos -- | | |
53 | Luca Klingenberg | Jakob Faden | | 0:3 |
55 | Uli Reister | Jan-Ole Geiger | | 0:3 |
57 | Janis Krug | Luca Klingenberg | | 3:0 |
59 | Jakob Faden | Fabian Dewald | | 3:1 |
61 | -- Freilos -- | Ole Rudolph | | |
63 | Ole Rudolph | Jakob Faden | | 1:3 |
65 | Jan-Ole Geiger | -- Freilos -- | | |
67 | Fabian Dewald | Janis Krug | | 3:1 |
69 | Luca Klingenberg | Uli Reister | | 1:3 |
71 | Uli Reister | -- Freilos -- | | |
73 | Janis Krug | Ole Rudolph | | 0:3 |
75 | Jakob Faden | Jan-Ole Geiger | | 1:3 |
77 | Luca Klingenberg | Fabian Dewald | | 0:3 |
79 | Ole Rudolph | Luca Klingenberg | | 3:0 |
81 | Jan-Ole Geiger | Janis Krug | | 3:1 |
83 | Fabian Dewald | Uli Reister | | 2:3 |
85 | -- Freilos -- | Jakob Faden | | |
87 | Uli Reister | Jakob Faden | | 1:3 |
89 | Janis Krug | -- Freilos -- | | |
91 | Fabian Dewald | Ole Rudolph | | 3:1 |
93 | Luca Klingenberg | Jan-Ole Geiger | | 0:3 |
95 | Ole Rudolph | Uli Reister | | 3:2 |
97 | Jan-Ole Geiger | Fabian Dewald | | 3:0 |
99 | Jakob Faden | Janis Krug | | 2:3 |
101 | -- Freilos -- | Luca Klingenberg | | |