KRL Jungen / Mädchen 18 / 15 / 13 / 11 KTTV OH
11.06.22
Kreisranglisten der Jungen / Mädchen 18 / 15 / 13 / 11 KTTV OH
Turnier-Klasse: Jungen 15 gemischt
|
Austragungsdatum | 11.06.2022 11:00:00 |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Sami Broda | Frederike Ohlmann | +3 +0 +1 | 3:0 |
2 | Till Marten Grote | Ledion Oschautaj | -9 +5 -10 +6 +4 | 3:2 |
3 | Lars Kreczmer | Thore Kempa | +1 +3 +7 | 3:0 |
7 | Lars Kreczmer | Frederike Ohlmann | +5 -8 +10 +7 | 3:1 |
8 | Thore Kempa | Till Marten Grote | -10 -5 -7 | 0:3 |
9 | Ledion Oschautaj | Sami Broda | -6 -0 -5 | 0:3 |
13 | Till Marten Grote | Frederike Ohlmann | +3 -7 +5 +8 | 3:1 |
14 | Lars Kreczmer | Sami Broda | -3 -0 -0 | 0:3 |
15 | Thore Kempa | Ledion Oschautaj | -4 -1 -4 | 0:3 |
19 | Frederike Ohlmann | Ledion Oschautaj | -9 -1 -6 | 0:3 |
20 | Sami Broda | Thore Kempa | +2 +0 +1 | 3:0 |
21 | Till Marten Grote | Lars Kreczmer | +7 +5 +8 | 3:0 |
25 | Frederike Ohlmann | Thore Kempa | +9 +3 +6 | 3:0 |
26 | Ledion Oschautaj | Lars Kreczmer | -10 -11 +8 +8 +2 | 3:2 |
27 | Sami Broda | Till Marten Grote | +9 +1 +3 | 3:0 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Nils Windler | Raik Bucholtz | +4 +5 +6 | 3:0 |
5 | Oskar Priebe | Yannis Roth | -2 -11 +6 -6 | 1:3 |
6 | Jona Stüber | Halvar Seidel | +9 -8 +11 +3 | 3:1 |
10 | Jona Stüber | Raik Bucholtz | -5 -5 +8 +8 -7 | 2:3 |
11 | Halvar Seidel | Oskar Priebe | -6 -2 -4 | 0:3 |
12 | Yannis Roth | Nils Windler | -7 -4 -5 | 0:3 |
16 | Oskar Priebe | Raik Bucholtz | +7 -6 -6 +6 -7 | 2:3 |
17 | Jona Stüber | Nils Windler | -2 -7 -13 | 0:3 |
18 | Halvar Seidel | Yannis Roth | -4 -4 -4 | 0:3 |
22 | Raik Bucholtz | Yannis Roth | -6 +8 -8 +6 -9 | 2:3 |
23 | Nils Windler | Halvar Seidel | +2 +1 +7 | 3:0 |
24 | Oskar Priebe | Jona Stüber | +9 -7 -11 -9 | 1:3 |
28 | Raik Bucholtz | Halvar Seidel | +4 +4 +4 | 3:0 |
29 | Yannis Roth | Jona Stüber | +9 -8 +8 +6 | 3:1 |
30 | Nils Windler | Oskar Priebe | +7 +7 +7 | 3:0 |