Kreismeisterschaften der Schüler-/innen A,Jungen/Mädchen
26.10.14
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Ahlers, Jan-Phillip | TV Trappenkamp | Jungen A | |
Bendixen, Finn | SV Hagen | 4. Kreisklasse | |
Hoffmann, Finn | SV SW Westerrade | Jungen KK | |
Rüb, Niklas | TuS Fahrenkrug | Jungen Bezirksliga | |
Valskis, Irmantas | TuS Fahrenkrug | Jungen Bezirksliga | |
Warnk, Farin Jonas | SV SW Westerrade | Jungen KK | |
Bendixen, Finn | SV Hagen | 4. Kreisklasse | |
Hoffmann, Finn | SV SW Westerrade | Jungen KK | |
Valskis, Irmantas | TuS Fahrenkrug | Jungen Bezirksliga | |
Kracht, Annalena | TuS Fahrenkrug | Jungen KK | |
Kühl, Sarah | TuS Fahrenkrug | Jungen KK | |
Stolle, Hanna | SV Hagen | Jungen KK | |
Hübner, Lea Maria | TuS Fahrenkrug | Schüler A | |
Kracht, Annalena | TuS Fahrenkrug | Jungen KK | |
Kühl, Sarah | TuS Fahrenkrug | Jungen KK | |
Stolle, Hanna | SV Hagen | Jungen KK | |
Brandes, Jannis | TSV Nahe | Schüler C | |
Plaßmeier, Kai | TV Trappenkamp | Schüler B | |
Schelling, Gerrit | Kaltenkirchener TS | Jungen Bezirksliga | |
Geiger, Jan-Ole | TSV Nahe | Schüler A | |
Schmidt, Jan | TuS Stuvenborn-Siev. | Schüler A | |
Streck, Mirko | SC Ellerau | Schüler A | |
Jürgens, Marcel | TuS Stuvenborn-Siev. | Schüler A | |
Stegelmann, Tim | TV Trappenkamp | Schüler A | |
Knoth, Tom | TSV Nahe | Schüler A | |
Sternhagen, Jan Luca | TSV Nahe | Schüler C | |
Gehrke, Lucas | SC Ellerau | Schüler C | |
Brandes, Jannis | TSV Nahe | Schüler C | |
Roil, Niclas | TSV Nahe | Schüler C | |
Hüttmann, Felix | TSV Nahe | Schüler B | |
Plaßmeier, Kai | TV Trappenkamp | Schüler B | |
Schelling, Gerrit | Kaltenkirchener TS | Jungen Bezirksliga | |
Geiger, Jan-Ole | TSV Nahe | Schüler A | |
Schmidt, Jan | TuS Stuvenborn-Siev. | Schüler A | |
Schwäbe, Michel | SC Ellerau | Schüler A | |
Streck, Mirko | SC Ellerau | Schüler A | |
Jürgens, Marcel | TuS Stuvenborn-Siev. | Schüler A | |
Tungeln, Lennart Cort von | Kaltenkirchener TS | Schüler B | |
Artischewski, Max | TV Trappenkamp | Schüler A | |
Stegelmann, Tim | TV Trappenkamp | Schüler A | |
Gurklies, Bennet | TSV Nahe | Schüler C | |
Knoth, Mark | TSV Nahe | Schüler A | |
Knoth, Tom | TSV Nahe | Schüler A | |
Sternhagen, Jan Luca | TSV Nahe | Schüler C | |
Gehrke, Lucas | SC Ellerau | Schüler C | |
Düringer, Justus | TV Trappenkamp | Schüler A | |
Luis, Ayseah Noe | TV Trappenkamp | Schüler B | |
Hellmann, Bennet | TuS Stuvenborn-Siev. | Schüler A | |
Wozniak, David | TuS Stuvenborn-Siev. | Schüler A | |
Camin, Hannes | TuS Fahrenkrug | Schüler C | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Arutunjan, Lora | TV Trappenkamp | Schüler B | |
Hübner, Lea Maria | TuS Fahrenkrug | Schüler A | |