Bezirksmeisterschaften 2013 Damen und Herren
30.11.13 - 01.12.13
BZM 2013 Damen und Herren
Turnier-Klasse: Jungen
|
Austragungsdatum | 13.09.2014 10:30:00 |
Spielberechtigung | Siehe Einladung |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Fabian Kutzner | Marvin Brucke | | 3:1 |
9 | Robin Wernitz | Marc-Felix Nasner | | 2:3 |
17 | Fabian Kutzner | Marc-Felix Nasner | | 3:0 |
25 | Robin Wernitz | Marvin Brucke | | 3:2 |
33 | Fabian Kutzner | Robin Wernitz | | 3:0 |
41 | Marc-Felix Nasner | Marvin Brucke | | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Marc Mussäus | Julius Jolitz | | 3:0 |
10 | Francisco Heuck | Lars Wolter | | 3:0 |
18 | Marc Mussäus | Lars Wolter | | 3:0 |
26 | Francisco Heuck | Julius Jolitz | | 3:0 |
34 | Marc Mussäus | Francisco Heuck | | 1:3 |
42 | Lars Wolter | Julius Jolitz | | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Alexander Huck | Luca Meder | | 3:0 |
11 | Christian Rosenberg | Matthias Schönfeld | | 1:3 |
19 | Alexander Huck | Matthias Schönfeld | | 3:0 |
27 | Christian Rosenberg | Luca Meder | | 3:0 |
35 | Alexander Huck | Christian Rosenberg | | 3:1 |
43 | Matthias Schönfeld | Luca Meder | | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Fabian Timmermann | Florian Gloy | | 3:0 |
12 | Moritz Biehl | Sascha Hopp | | 0:3 |
20 | Fabian Timmermann | Sascha Hopp | | 3:1 |
28 | Moritz Biehl | Florian Gloy | | 2:3 |
36 | Fabian Timmermann | Moritz Biehl | | 3:0 |
44 | Sascha Hopp | Florian Gloy | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Benjamin Krüger | Jens Ahlers | | 3:0 |
13 | Fabian Winter | Thilo Ehmke | | 3:0 |
21 | Benjamin Krüger | Thilo Ehmke | | 3:0 |
29 | Fabian Winter | Jens Ahlers | | 3:0 |
37 | Benjamin Krüger | Fabian Winter | | 3:0 |
45 | Thilo Ehmke | Jens Ahlers | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
6 | Thomas Matthies | Jannes Paap | | 3:0 |
14 | Leo Niklas Schultz | Jonas Jensen | | 3:0 |
22 | Thomas Matthies | Jonas Jensen | | 3:1 |
30 | Leo Niklas Schultz | Jannes Paap | | 3:0 |
38 | Thomas Matthies | Leo Niklas Schultz | | 3:2 |
46 | Jonas Jensen | Jannes Paap | | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Benjamin Winter | Rudolf Frey | | 3:0 |
15 | Martin Deutsch | Matthias Schröder | | 0:3 |
23 | Benjamin Winter | Matthias Schröder | | 3:1 |
31 | Martin Deutsch | Rudolf Frey | | 3:2 |
39 | Benjamin Winter | Martin Deutsch | | 3:0 |
47 | Matthias Schröder | Rudolf Frey | | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
8 | Christof Brüning | Dirk Immer | | 3:0 |
16 | Jan-Philipp Hoffmann | Tim von Burgsdorff | | 3:0 |
24 | Christof Brüning | Tim von Burgsdorff | | 3:0 |
32 | Jan-Philipp Hoffmann | Dirk Immer | | 3:0 |
40 | Christof Brüning | Jan-Philipp Hoffmann | | 3:1 |
48 | Tim von Burgsdorff | Dirk Immer | | 2:3 |