Kreismeisterschaften 2019 der Damen und Herren Kreis Lauenburg
02.11.19 - 03.11.19
Kreismeisterschaften 2019 der Damen und Herren in Escheburg
Turnier-Klasse: D Einzel
|
Austragungsdatum | 03.11.2019 16:00:00 |
Beschreibung | siehe Ausschreibung |
Spielberechtigung | siehe Ausschreibung |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Marina Luczaj | Christian Birenheide | +9 -9 -9 -9 | 1:3 |
2 | Sasa Jovanovic | Uwe Zuther | +9 +9 -9 +9 | 3:1 |
3 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
13 | Christian Birenheide | Uwe Zuther | -9 -9 -9 | 0:3 |
14 | Marina Luczaj | -- Freilos -- | | |
15 | -- Freilos -- | Sasa Jovanovic | | |
25 | Sasa Jovanovic | Marina Luczaj | +9 +9 +9 | 3:0 |
26 | Uwe Zuther | -- Freilos -- | | |
27 | -- Freilos -- | Christian Birenheide | | |
37 | Christian Birenheide | -- Freilos -- | | |
38 | Marina Luczaj | Uwe Zuther | +9 -9 -9 -9 | 1:3 |
39 | -- Freilos -- | Sasa Jovanovic | | |
49 | Sasa Jovanovic | Christian Birenheide | +9 -9 -9 -9 | 1:3 |
50 | Uwe Zuther | -- Freilos -- | | |
51 | -- Freilos -- | Marina Luczaj | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Holger Spors | Florian Will | -9 -9 -9 | 0:3 |
5 | Hauke Früchtenicht | Janek Hack | -9 -9 -9 | 0:3 |
6 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
16 | Janek Hack | Florian Will | +9 +9 +9 | 3:0 |
17 | Hauke Früchtenicht | -- Freilos -- | | |
18 | -- Freilos -- | Holger Spors | | |
28 | Holger Spors | Hauke Früchtenicht | +9 +9 -9 -9 -9 | 2:3 |
29 | Florian Will | -- Freilos -- | | |
30 | -- Freilos -- | Janek Hack | | |
40 | Janek Hack | -- Freilos -- | | |
41 | Hauke Früchtenicht | Florian Will | +9 +9 -9 -9 +9 | 3:2 |
42 | -- Freilos -- | Holger Spors | | |
52 | Holger Spors | Janek Hack | +9 +9 -9 -9 -9 | 2:3 |
53 | Florian Will | -- Freilos -- | | |
54 | -- Freilos -- | Hauke Früchtenicht | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Gisela Wendt | Jens Breyer | +9 +9 -9 -9 -9 | 2:3 |
8 | Thomas Scheper | Bernd Schulz | -9 -9 -9 | 0:3 |
9 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
19 | Bernd Schulz | Jens Breyer | +9 +9 -9 -9 -9 | 2:3 |
20 | Thomas Scheper | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | Gisela Wendt | | |
31 | Gisela Wendt | Thomas Scheper | +9 +9 +9 | 3:0 |
32 | Jens Breyer | -- Freilos -- | | |
33 | -- Freilos -- | Bernd Schulz | | |
43 | Bernd Schulz | -- Freilos -- | | |
44 | Thomas Scheper | Jens Breyer | +9 +9 -9 +9 | 3:1 |
45 | -- Freilos -- | Gisela Wendt | | |
55 | Gisela Wendt | Bernd Schulz | +9 +9 -9 -9 -9 | 2:3 |
56 | Jens Breyer | -- Freilos -- | | |
57 | -- Freilos -- | Thomas Scheper | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | Thoralf Drews | Thomas Hektus | +9 -9 -9 -9 | 1:3 |
11 | Jens Wirtz | Heinrich Buhtz | +9 +9 -9 -9 +9 | 3:2 |
12 | -- Freilos -- | Fred Gemballa | | |
22 | Thomas Hektus | Heinrich Buhtz | -9 -9 -9 | 0:3 |
23 | Thoralf Drews | -- Freilos -- | | |
24 | Fred Gemballa | Jens Wirtz | +9 -9 -9 -9 | 1:3 |
34 | Jens Wirtz | Thoralf Drews | +9 +9 +9 | 3:0 |
35 | Heinrich Buhtz | Fred Gemballa | +9 +9 +9 | 3:0 |
36 | -- Freilos -- | Thomas Hektus | | |
46 | Thomas Hektus | Fred Gemballa | +9 +9 -9 +9 | 3:1 |
47 | Thoralf Drews | Heinrich Buhtz | +9 -9 -9 -9 | 1:3 |
48 | -- Freilos -- | Jens Wirtz | | |
58 | Jens Wirtz | Thomas Hektus | +9 +9 -9 +9 | 3:1 |
59 | Heinrich Buhtz | -- Freilos -- | | |
60 | Fred Gemballa | Thoralf Drews | +9 +9 -9 +9 | 3:1 |