Kreismeisterschaften Jugend 19/15 Steinburg 2023/2024
28.10.23
Kreismeisterschaften Jugend 19/15 in Hohenlockstedt; 09:00 Uhr Finnische Allee
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Bahrmann, Lian | TSV Borsfleth | | |
Barczinski, Milo | TSV Kremperheide | 2. Kreisklasse Herbst | |
Carstens, Matti | TuS Krempe | 3. Kreisklasse | |
Clausen, Jonte | ETSV Fo. Glückstadt | | |
Friederich, Anton | TSV Kremperheide | 2. Kreisklasse Herbst | |
Hagen, Kalle | TSV Borsfleth | | |
Hagen, Tom | TSV Borsfleth | | |
Hammermann, Mathis | TSV Borsfleth | | |
Kruse, Florian | TSV Borsfleth | | |
Kukowski, Emil | TSV Borsfleth | | |
Kutscher, Jannis Ole | Münsterdorfer SV | Kreisliga Herbst | |
Lohmann, Lukas | TSV Kremperheide | 2. Kreisklasse Herbst | |
Meers, Hjalte Kalle | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Naumann, Frederik | TSV Borsfleth | | |
Suwe, Beek | TV Gut-Heil Wrist | Kreisliga Herbst | |
Warnat, Nils | TSV Borsfleth | | |
Bahrmann, Lian | TSV Borsfleth | | |
Hagen, Tom | TSV Borsfleth | | |
Carstens, Matti | TuS Krempe | 3. Kreisklasse | |
Clausen, Jonte | ETSV Fo. Glückstadt | | |
Hammermann, Mathis | TSV Borsfleth | | |
Friederich, Anton | TSV Kremperheide | 2. Kreisklasse Herbst | |
Lohmann, Lukas | TSV Kremperheide | 2. Kreisklasse Herbst | |
Hagen, Kalle | TSV Borsfleth | | |
Kruse, Florian | TSV Borsfleth | | |
Kukowski, Emil | TSV Borsfleth | | |
Warnat, Nils | TSV Borsfleth | | |
Kutscher, Jannis Ole | Münsterdorfer SV | Kreisliga Herbst | |
Meers, Hjalte Kalle | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Bannert, Corvin | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Brameshuber, Johannes | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Burmeister, Lars | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Hammermann, Finn | MTV Horst | 1. Kreisklasse Frühj. | |
Listner, Koldo | TuS Krempe | 3. Kreisklasse | |
Schildt, Nico | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Steinhagen, Hannes | TV Gut-Heil Wrist | Kreisliga Herbst | |
Bannert, Corvin | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Brameshuber, Johannes | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Burmeister, Lars | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Schildt, Nico | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Hammermann, Finn | MTV Horst | 1. Kreisklasse Frühj. | |
Naumann, Frederik | TSV Borsfleth | | |
Listner, Koldo | TuS Krempe | 3. Kreisklasse | |
Bahrmann, Mariella | TSV Borsfleth | | |
Steffen, Angelina | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Steffen, Angelina | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Braun, Junis | TSV Lola Hohenlocks. | 1. Kreisklasse Herbst | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Steffen, Alicia | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Steffen, Alicia | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse Herbst | |