Kreisrangliste Jugend 2023/24 Kreis Steinburg 19 / 13 in Itzehoe
10.06.23
Kreisrangliste Mädchen / Jungen 19 / 13 am 10.06.2023; Beginn 10:00 Uhr Lehmwohldhalle Itzehoe
Turnier-Klasse: Jungen 19
|
Austragungsdatum | 10.06.2023 10:00:00 |
Beschreibung | Jungen 19 |
Spielberechtigung | Jungen Jahrgang 2005 und jünger |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Nico Schildt | Lars Burmeister | +8 +3 +3 | 3:0 |
2 | Finn Luca Hardt | Tim Borcherd | -1 -5 -3 | 0:3 |
3 | Bente Kober | Lenny Fischer | | 3:0 KL |
10 | Tim Borcherd | Lars Burmeister | +7 -6 -9 -8 | 1:3 |
11 | Finn Luca Hardt | Bente Kober | -9 -6 -7 | 0:3 |
12 | Lenny Fischer | Nico Schildt | | 0:3 KL |
19 | Nico Schildt | Finn Luca Hardt | +1 +2 +0 | 3:0 |
20 | Lars Burmeister | Lenny Fischer | | 3:0 KL |
21 | Bente Kober | Tim Borcherd | -6 -3 -5 | 0:3 |
28 | Tim Borcherd | Lenny Fischer | | 3:0 KL |
29 | Finn Luca Hardt | Lars Burmeister | -10 -5 -1 | 0:3 |
30 | Bente Kober | Nico Schildt | -8 -13 -5 | 0:3 |
37 | Nico Schildt | Tim Borcherd | +7 +8 +14 | 3:0 |
38 | Lars Burmeister | Bente Kober | +5 +6 +2 | 3:0 |
39 | Lenny Fischer | Finn Luca Hardt | | 0:3 KL |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Hannes Steinhagen | Joos Bornhöft | +9 +8 +9 | 3:0 |
5 | Johannes Brameshuber | Joscha Böhmelt | +10 -7 -10 -5 | 1:3 |
6 | -- Freilos -- | Tjark Nassauer | | |
13 | Joscha Böhmelt | Joos Bornhöft | +9 +7 -9 -8 +7 | 3:2 |
14 | Johannes Brameshuber | -- Freilos -- | | |
15 | Tjark Nassauer | Hannes Steinhagen | -5 -2 -5 | 0:3 |
22 | Hannes Steinhagen | Johannes Brameshuber | +4 +11 +4 | 3:0 |
23 | Joos Bornhöft | Tjark Nassauer | -9 +7 +3 +9 | 3:1 |
24 | -- Freilos -- | Joscha Böhmelt | | |
31 | Joscha Böhmelt | Tjark Nassauer | +9 +2 +11 | 3:0 |
32 | Johannes Brameshuber | Joos Bornhöft | -8 -8 -11 | 0:3 |
33 | -- Freilos -- | Hannes Steinhagen | | |
40 | Hannes Steinhagen | Joscha Böhmelt | +9 +4 +9 | 3:0 |
41 | Joos Bornhöft | -- Freilos -- | | |
42 | Tjark Nassauer | Johannes Brameshuber | +8 -11 -7 +3 +4 | 3:2 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Beek Suwe | Jakob Constantin Freuling | +4 +4 +3 | 3:0 |
8 | Corvin Bannert | Tim Alpers | -2 -3 -9 | 0:3 |
9 | -- Freilos -- | Erik Reimers | | |
16 | Tim Alpers | Jakob Constantin Freuling | +8 -9 +8 +4 | 3:1 |
17 | Corvin Bannert | -- Freilos -- | | |
18 | Erik Reimers | Beek Suwe | -5 -3 -1 | 0:3 |
25 | Beek Suwe | Corvin Bannert | +5 +3 +3 | 3:0 |
26 | Jakob Constantin Freuling | Erik Reimers | +2 -6 +4 +4 | 3:1 |
27 | -- Freilos -- | Tim Alpers | | |
34 | Tim Alpers | Erik Reimers | +4 +11 +7 | 3:0 |
35 | Corvin Bannert | Jakob Constantin Freuling | -7 -6 +5 +9 +11 | 3:2 |
36 | -- Freilos -- | Beek Suwe | | |
43 | Beek Suwe | Tim Alpers | +2 +5 +5 | 3:0 |
44 | Jakob Constantin Freuling | -- Freilos -- | | |
45 | Erik Reimers | Corvin Bannert | +6 +12 +2 | 3:0 |