Bezirksmeisterschaften 2022/2023 der Jugend 11+13, Bezirk II
04.02.23
Turnier-Klasse: Jungen 13
Austragungsdatum | 04.02.2023 13:30:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Finn Hölck TS Einfeld Neumün. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Aaron Hehner TSV Vineta Audorf | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Ole Rusch Suchsdorfer SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Jason Hohenegger SV Friedrichsort | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lukas Tilge Wiker SV | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Oke Friedrich TS Einfeld Neumün. | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Markus Vogel TSV Kronshagen | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Anton Lehndorfer Suchsdorfer SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Jonas Maack TSV Lütjenburg | 4 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Noah Schweichel TSV Vineta Audorf | 4 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Carl Pieracks Kieler MTV | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Admian Tetaj SV Fockbek | 4 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Jasper Haberkorn SV Wasbek | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Abel Müller Rodriguez Kieler MTV | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Pelle Matti Grandt Gettorfer TV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Adrian Guminski SV Boostedt | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Julius Kroehnert Suchsdorfer SV | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Mats Severin TS Einfeld Neumün. | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Peer Lönne Pedersen SV Friedrichsort | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonas Tiemann Kieler TB Brunswik | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Sean Macquarrie TSV Altenholz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Matthes Pieper SV Fockbek | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Luxuan Li TSG Con. Schönkir. | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 2 | |||
3 | Thore Arndt Kieler TB Brunswik | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Damian Markmann TSV Vineta Audorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nicolai Gieseck TSV Vineta Audorf | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Niklas Munstermann TSV Kronshagen | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Ole Kuhlmann SV Wasbek | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Joke Bennet Buck TSV Lütjenburg | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Bennet Eichwald TSV Bordesholm | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jano Redeski Suchsdorfer SV | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lucas Breckwoldt TSV Lütjenburg | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Theodor Paetsch SV Boostedt | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |