Kreismeisterschaften Jugend 19/15 Steinburg 2022/2023
29.10.22
Kreismeisterschaften Jugend 19/15 in Hohenaspe; 09:00 Sporthalle Schulstraße
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Becker, Tjark | SC Hohenaspe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Haverkamp, Paul | SC Hohenaspe | | |
Böhmelt, Joscha | VfL Kellinghusen | 1. Kreisklasse Herbst | |
Borcherd, Tim | TV Gut-Heil Wrist | Kreisliga Herbst | |
Bornhöft, Joos | TSV Lola Hohenlocks. | 1. Kreisklasse Herbst | |
Voß, Johannes | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Eggers, Paul | VfL Kellinghusen | 2. Kreisklasse Herbst | |
Freuling, Jakob Constantin | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Friederich, Anton | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Grimm, Christopher | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Kutscher, Jannis Ole | Münsterdorfer SV | 1. Kreisklasse Herbst | |
Kienow, Simon | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Steger, Dominik | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Alpers, Tim | Münsterdorfer SV | Kreispokal Jugend | |
Bannert, Corvin | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Becker, Tjark | SC Hohenaspe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Böhmelt, Joscha | VfL Kellinghusen | 1. Kreisklasse Herbst | |
Borcherd, Tim | TV Gut-Heil Wrist | Kreisliga Herbst | |
Bornhöft, Joos | TSV Lola Hohenlocks. | 1. Kreisklasse Herbst | |
Burmeister, Lars | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Eggers, Paul | VfL Kellinghusen | 2. Kreisklasse Herbst | |
Freuling, Jakob Constantin | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Friederich, Anton | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Grimm, Christopher | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Haverkamp, Paul | SC Hohenaspe | | |
Kienow, Simon | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Kutscher, Jannis Ole | Münsterdorfer SV | 1. Kreisklasse Herbst | |
Steger, Dominik | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Voß, Johannes | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Alpers, Tim | Münsterdorfer SV | Kreispokal Jugend | |
Sargsyan, Surén | Münsterdorfer SV | 1. Kreisklasse Herbst | |
Brameshuber, Johannes | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Kühl, Dominik | TSV Wewelsfleth | 3. Kreisklasse | |
Nesse, Marcel | TSV Wewelsfleth | 3. Kreisklasse | |
Brameshuber, Johannes | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Fischer, Lenny | TSV Kremperheide | Kreisliga Herbst | |
Kühl, Dominik | TSV Wewelsfleth | 3. Kreisklasse | |
Nesse, Marcel | TSV Wewelsfleth | 3. Kreisklasse | |
Sargsyan, Surén | Münsterdorfer SV | 1. Kreisklasse Herbst | |
Schildt, Malte | SC Itzehoe | Kreisliga | |
Simnor, Joseph | TSV Lola Hohenlocks. | 1. Kreisklasse Herbst | |
Steinhagen, Hannes | TV Gut-Heil Wrist | Kreisliga Herbst | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Labrenz, Svea | SC Hohenaspe | 2. Kreisklasse Herbst | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | 3. Kreisklasse | |
Ahmling, Johanna | SC Hohenaspe | Kreispokal Jugend | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | 3. Kreisklasse | |