Kreismeisterschaften der Damen und Herren 2021
07.11.21
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Bruhn, Dennis | SC Hohenaspe | 2. Bezirksliga Nord | |
Stohrer, Swen | TSV Lola Hohenlocks. | Landesliga Süd | |
Gärtner, Alexander | TSV Lola Hohenlocks. | Landesliga Süd | |
Wrage, Jörg | TSV Lola Hohenlocks. | Kreispokal | |
Hübner, Joscha | TSV Wacken | Kreisliga Herbst | |
Hubrich, Jörg | SC Itzehoe | Landesliga Süd | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | 2. Bezirksliga Nord | |
Krieger, Peter | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Leinemann, Claus | ETSV Fo. Glückstadt | 1. Bezirksliga | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. Bezirksliga Süd | |
Szameitat, Rolf | TSV Lola Hohenlocks. | Kreisliga | |
Gärtner, Alexander | TSV Lola Hohenlocks. | Landesliga Süd | |
Hübner, Joscha | TSV Wacken | Kreisliga Herbst | |
Hubrich, Jörg | SC Itzehoe | Landesliga Süd | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | 2. Bezirksliga Nord | |
Krieger, Peter | ETSV Fo. Glückstadt | Kreispokal | |
Leinemann, Claus | ETSV Fo. Glückstadt | 1. Bezirksliga | |
Schmidtke, Peter | TSV Lola Hohenlocks. | Kreispokal | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. Bezirksliga Süd | |
Stohrer, Swen | TSV Lola Hohenlocks. | Landesliga Süd | |
Szameitat, Rolf | TSV Lola Hohenlocks. | Kreisliga | |
Wrage, Jörg | TSV Lola Hohenlocks. | Kreispokal | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | 1. Kreisklasse | |
Nordmann, Werner | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Boelcke, Günter | TV Gut-Heil Wrist | 4. Kreisklasse | |
Kruse, Marco | TV Gut-Heil Wrist | 4. Kreisklasse | |
Dördelmann, Sven | SC Itzehoe | Kreispokal | |
Waltner, Peter | SC Itzehoe | Kreispokal | |
Gripp, Luca | SC Itzehoe | Kreisliga Herbst | |
Schneider, Steffen | SC Itzehoe | 4. Kreisklasse | |
Herzog, Jonas | SC Itzehoe | 4. Kreisklasse | |
Leue, Stefan | SC Itzehoe | 4. Kreisklasse | |
Hutschenreiter, Gero | TS Schenefeld | 1. Kreisklasse | |
Unruh, Joachim | TS Schenefeld | Kreisliga | |
Kühl, Christian | VfL Kellinghusen | 4. Kreisklasse | |
Kühl, Werner | VfL Kellinghusen | 4. Kreisklasse | |
Rossol, Alexander | SC Itzehoe | 1. Kreisklasse | |
Schildt, Malte | SC Itzehoe | 2. Kreisklasse | |
Schäfer, Knut | Münsterdorfer SV | Kreispokal | |
Schröder, Axel | Münsterdorfer SV | Kreispokal | |
Schisanowski, Boris | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --