Landesranglistenturniere TOP 16 Damen und Herren 2021
18.09.21 - 19.09.21
Ansetzungen
Vorrunden - Phase 1 - Gruppenmodus - 18.09.2021
1 | Leonie Hildebrandt (14) | Lena Müller (6) | 10:00 | T1 [H1] |
2 | Lara Neubert (1) | Nicole Uhlemann (4) | 10:00 | T2 [H1] |
3 | Selina Langholz (9) | Pascale Roth (16) | 10:00 | T3 [H1] |
4 | Alwine Scherber (10) | Lisa Bormann (7) | 10:00 | T4 [H1] |
5 | Marlene Scheibe (2) | Sonja Scheibe (3) | 10:00 | T5 [H1] |
6 | Finja Adam (13) | Emily Kaden (5) | 10:00 | T6 [H1] |
7 | Julia Krieghoff (8) | Anne Roth (15) | 10:00 | T7 [H1] |
8 | Lisa Wolschina (12) | Frieda Scherber (11) | 10:00 | T8 [H1] |
9 | Leonie Hildebrandt (14) | Nicole Uhlemann (4) | 11:20 | T8 [H1] |
10 | Lara Neubert (1) | Lena Müller (6) | 11:20 | T7 [H1] |
11 | Selina Langholz (9) | Lisa Bormann (7) | 11:20 | T6 [H1] |
12 | Alwine Scherber (10) | Pascale Roth (16) | 11:20 | T5 [H1] |
13 | Marlene Scheibe (2) | Emily Kaden (5) | 11:20 | T4 [H1] |
14 | Finja Adam (13) | Sonja Scheibe (3) | 11:20 | T3 [H1] |
15 | Julia Krieghoff (8) | Frieda Scherber (11) | 11:20 | T2 [H1] |
16 | Lisa Wolschina (12) | Anne Roth (15) | 11:20 | T1 [H1] |
17 | Lena Müller (6) | Nicole Uhlemann (4) | 12:40 | T4 [H1] |
18 | Lara Neubert (1) | Leonie Hildebrandt (14) | 12:40 | T3 [H1] |
19 | Pascale Roth (16) | Lisa Bormann (7) | 12:40 | T2 [H1] |
20 | Alwine Scherber (10) | Selina Langholz (9) | 12:40 | T1 [H1] |
21 | Sonja Scheibe (3) | Emily Kaden (5) | 12:40 | T8 [H1] |
22 | Finja Adam (13) | Marlene Scheibe (2) | 12:40 | T7 [H1] |
23 | Anne Roth (15) | Frieda Scherber (11) | 12:40 | T6 [H1] |
24 | Lisa Wolschina (12) | Julia Krieghoff (8) | 12:40 | T5 [H1] |
25 | Leonie Hildebrandt (14) | Pascale Roth (16) | 14:00 | T5 [H1] |
26 | Lara Neubert (1) | Lisa Bormann (7) | 14:00 | T6 [H1] |
27 | Selina Langholz (9) | Lena Müller (6) | 14:00 | T7 [H1] |
28 | Nicole Uhlemann (4) | Alwine Scherber (10) | 14:00 | T8 [H1] |
29 | Marlene Scheibe (2) | Anne Roth (15) | 14:00 | T1 [H1] |
30 | Finja Adam (13) | Frieda Scherber (11) | 14:00 | T2 [H1] |
31 | Julia Krieghoff (8) | Sonja Scheibe (3) | 14:00 | T3 [H1] |
32 | Emily Kaden (5) | Lisa Wolschina (12) | 14:00 | T4 [H1] |
33 | Leonie Hildebrandt (14) | Lisa Bormann (7) | 15:20 | T1 [H1] |
34 | Lara Neubert (1) | Pascale Roth (16) | 15:20 | T2 [H1] |
35 | Selina Langholz (9) | Nicole Uhlemann (4) | 15:20 | T3 [H1] |
36 | Alwine Scherber (10) | Lena Müller (6) | 15:20 | T4 [H1] |
37 | Marlene Scheibe (2) | Frieda Scherber (11) | 15:20 | T5 [H1] |
38 | Finja Adam (13) | Anne Roth (15) | 15:20 | T6 [H1] |
39 | Julia Krieghoff (8) | Emily Kaden (5) | 15:20 | T7 [H1] |
40 | Lisa Wolschina (12) | Sonja Scheibe (3) | 15:20 | T8 [H1] |
41 | Pascale Roth (16) | Nicole Uhlemann (4) | 16:40 | T8 [H1] |
42 | Lena Müller (6) | Lisa Bormann (7) | 16:40 | T7 [H1] |
43 | Lara Neubert (1) | Selina Langholz (9) | 16:40 | T6 [H1] |
44 | Leonie Hildebrandt (14) | Alwine Scherber (10) | 16:40 | T5 [H1] |
45 | Anne Roth (15) | Emily Kaden (5) | 16:40 | T4 [H1] |
46 | Sonja Scheibe (3) | Frieda Scherber (11) | 16:40 | T3 [H1] |
47 | Finja Adam (13) | Julia Krieghoff (8) | 16:40 | T2 [H1] |
48 | Marlene Scheibe (2) | Lisa Wolschina (12) | 16:40 | T1 [H1] |
49 | Nicole Uhlemann (4) | Lisa Bormann (7) | 18:00 | T4 [H1] |
50 | Pascale Roth (16) | Lena Müller (6) | 18:00 | T3 [H1] |
51 | Leonie Hildebrandt (14) | Selina Langholz (9) | 18:00 | T2 [H1] |
52 | Alwine Scherber (10) | Lara Neubert (1) | 18:00 | T1 [H1] |
53 | Emily Kaden (5) | Frieda Scherber (11) | 18:00 | T8 [H1] |
54 | Anne Roth (15) | Sonja Scheibe (3) | 18:00 | T7 [H1] |
55 | Marlene Scheibe (2) | Julia Krieghoff (8) | 18:00 | T6 [H1] |
56 | Lisa Wolschina (12) | Finja Adam (13) | 18:00 | T5 [H1] |
Endrunden - Phase 2 - Gruppenmodus - 19.09.2021
81 | Lara Neubert (1) | Marlene Scheibe (2) | 09:30 | T1 [H1] |
82 | Leonie Hildebrandt (14) | Frieda Scherber (11) | 09:30 | T2 [H1] |
83 | Lisa Wolschina (12) | Alwine Scherber (10) | 09:30 | T3 [H1] |
84 | Selina Langholz (9) | Julia Krieghoff (8) | 09:30 | T4 [H1] |
85 | Nicole Uhlemann (4) | Sonja Scheibe (3) | 09:30 | T5 [H1] |
86 | Pascale Roth (16) | Anne Roth (15) | 09:30 | T6 [H1] |
87 | Finja Adam (13) | Lisa Bormann (7) | 09:30 | T7 [H1] |
88 | Lena Müller (6) | Emily Kaden (5) | 09:30 | T8 [H1] |
89 | Lara Neubert (1) | Frieda Scherber (11) | 10:50 | T8 [H1] |
90 | Leonie Hildebrandt (14) | Marlene Scheibe (2) | 10:50 | T7 [H1] |
91 | Lisa Wolschina (12) | Selina Langholz (9) | 10:50 | T6 [H1] |
92 | Julia Krieghoff (8) | Alwine Scherber (10) | 10:50 | T5 [H1] |
93 | Nicole Uhlemann (4) | Anne Roth (15) | 10:50 | T4 [H1] |
94 | Pascale Roth (16) | Sonja Scheibe (3) | 10:50 | T3 [H1] |
95 | Finja Adam (13) | Lena Müller (6) | 10:50 | T2 [H1] |
96 | Emily Kaden (5) | Lisa Bormann (7) | 10:50 | T1 [H1] |
97 | Marlene Scheibe (2) | Selina Langholz (9) | 12:10 | T4 [H1] |
98 | Alwine Scherber (10) | Frieda Scherber (11) | 12:10 | T3 [H1] |
99 | Leonie Hildebrandt (14) | Lisa Wolschina (12) | 12:10 | T2 [H1] |
100 | Lara Neubert (1) | Julia Krieghoff (8) | 12:10 | T1 [H1] |
101 | Sonja Scheibe (3) | Lena Müller (6) | 12:10 | T8 [H1] |
102 | Lisa Bormann (7) | Anne Roth (15) | 12:10 | T7 [H1] |
103 | Pascale Roth (16) | Finja Adam (13) | 12:10 | T6 [H1] |
104 | Nicole Uhlemann (4) | Emily Kaden (5) | 12:10 | T5 [H1] |
105 | Selina Langholz (9) | Frieda Scherber (11) | 13:30 | T5 [H1] |
106 | Marlene Scheibe (2) | Alwine Scherber (10) | 13:30 | T6 [H1] |
107 | Lara Neubert (1) | Lisa Wolschina (12) | 13:30 | T7 [H1] |
108 | Julia Krieghoff (8) | Leonie Hildebrandt (14) | 13:30 | T8 [H1] |
109 | Lena Müller (6) | Anne Roth (15) | 13:30 | T1 [H1] |
110 | Sonja Scheibe (3) | Lisa Bormann (7) | 13:30 | T2 [H1] |
111 | Nicole Uhlemann (4) | Finja Adam (13) | 13:30 | T3 [H1] |
112 | Emily Kaden (5) | Pascale Roth (16) | 13:30 | T4 [H1] |
Vorrunden - Phase 1 - Gruppenmodus - 18.09.2021
1 | Nadeem Alwan (25) | Oliver Malek (32) | 10:40 | T1 [H1] |
2 | Manuel Neck (30) | Aurel Tihi (28) | 10:40 | T2 [H1] |
3 | Thomas David (22) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 10:40 | T3 [H1] |
4 | Johann Koschmieder (24) | Max Tautenhahn (19) | 10:40 | T4 [H1] |
5 | Martin Pfleger (26) | Dirk Schröder (27) | 10:40 | T5 [H1] |
6 | Gregor Meinel (29) | Adrian Schmiedecke (31) | 10:40 | T6 [H1] |
7 | Leon Schubert (23) | Chris Lasch (21) | 10:40 | T7 [H1] |
8 | Karl Zimmermann (18) | Roman Gebhardt (20) | 10:40 | T8 [H1] |
9 | Nadeem Alwan (25) | Aurel Tihi (28) | 12:00 | T8 [H1] |
10 | Manuel Neck (30) | Oliver Malek (32) | 12:00 | T7 [H1] |
11 | Thomas David (22) | Max Tautenhahn (19) | 12:00 | T6 [H1] |
12 | Johann Koschmieder (24) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 12:00 | T5 [H1] |
13 | Martin Pfleger (26) | Adrian Schmiedecke (31) | 12:00 | T4 [H1] |
14 | Gregor Meinel (29) | Dirk Schröder (27) | 12:00 | T3 [H1] |
15 | Leon Schubert (23) | Roman Gebhardt (20) | 12:00 | T2 [H1] |
16 | Karl Zimmermann (18) | Chris Lasch (21) | 12:00 | T1 [H1] |
17 | Oliver Malek (32) | Aurel Tihi (28) | 13:20 | T4 [H1] |
18 | Manuel Neck (30) | Nadeem Alwan (25) | 13:20 | T3 [H1] |
19 | Rico Schmidt-Engelmann (17) | Max Tautenhahn (19) | 13:20 | T2 [H1] |
20 | Johann Koschmieder (24) | Thomas David (22) | 13:20 | T1 [H1] |
21 | Dirk Schröder (27) | Adrian Schmiedecke (31) | 13:20 | T8 [H1] |
22 | Gregor Meinel (29) | Martin Pfleger (26) | 13:20 | T7 [H1] |
23 | Chris Lasch (21) | Roman Gebhardt (20) | 13:20 | T6 [H1] |
24 | Karl Zimmermann (18) | Leon Schubert (23) | 13:20 | T5 [H1] |
25 | Nadeem Alwan (25) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 14:40 | T5 [H1] |
26 | Manuel Neck (30) | Max Tautenhahn (19) | 14:40 | T6 [H1] |
27 | Thomas David (22) | Oliver Malek (32) | 14:40 | T7 [H1] |
28 | Aurel Tihi (28) | Johann Koschmieder (24) | 14:40 | T8 [H1] |
29 | Martin Pfleger (26) | Chris Lasch (21) | 14:40 | T1 [H1] |
30 | Gregor Meinel (29) | Roman Gebhardt (20) | 14:40 | T2 [H1] |
31 | Leon Schubert (23) | Dirk Schröder (27) | 14:40 | T3 [H1] |
32 | Adrian Schmiedecke (31) | Karl Zimmermann (18) | 14:40 | T4 [H1] |
33 | Nadeem Alwan (25) | Max Tautenhahn (19) | 16:00 | T1 [H1] |
34 | Manuel Neck (30) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 16:00 | T2 [H1] |
35 | Thomas David (22) | Aurel Tihi (28) | 16:00 | T3 [H1] |
36 | Johann Koschmieder (24) | Oliver Malek (32) | 16:00 | T4 [H1] |
37 | Martin Pfleger (26) | Roman Gebhardt (20) | 16:00 | T5 [H1] |
38 | Gregor Meinel (29) | Chris Lasch (21) | 16:00 | T6 [H1] |
39 | Leon Schubert (23) | Adrian Schmiedecke (31) | 16:00 | T7 [H1] |
40 | Karl Zimmermann (18) | Dirk Schröder (27) | 16:00 | T8 [H1] |
41 | Rico Schmidt-Engelmann (17) | Aurel Tihi (28) | 17:20 | T8 [H1] |
42 | Oliver Malek (32) | Max Tautenhahn (19) | 17:20 | T7 [H1] |
43 | Manuel Neck (30) | Thomas David (22) | 17:20 | T6 [H1] |
44 | Nadeem Alwan (25) | Johann Koschmieder (24) | 17:20 | T5 [H1] |
45 | Chris Lasch (21) | Adrian Schmiedecke (31) | 17:20 | T4 [H1] |
46 | Dirk Schröder (27) | Roman Gebhardt (20) | 17:20 | T3 [H1] |
47 | Gregor Meinel (29) | Leon Schubert (23) | 17:20 | T2 [H1] |
48 | Martin Pfleger (26) | Karl Zimmermann (18) | 17:20 | T1 [H1] |
49 | Aurel Tihi (28) | Max Tautenhahn (19) | 18:40 | T4 [H1] |
50 | Rico Schmidt-Engelmann (17) | Oliver Malek (32) | 18:40 | T3 [H1] |
51 | Nadeem Alwan (25) | Thomas David (22) | 18:40 | T2 [H1] |
52 | Johann Koschmieder (24) | Manuel Neck (30) | 18:40 | T1 [H1] |
53 | Adrian Schmiedecke (31) | Roman Gebhardt (20) | 18:40 | T8 [H1] |
54 | Chris Lasch (21) | Dirk Schröder (27) | 18:40 | T7 [H1] |
55 | Martin Pfleger (26) | Leon Schubert (23) | 18:40 | T6 [H1] |
56 | Karl Zimmermann (18) | Gregor Meinel (29) | 18:40 | T5 [H1] |
Endrunden - Phase 2 - Gruppenmodus - 19.09.2021
81 | Manuel Neck (30) | Gregor Meinel (29) | 10:10 | T1 [H1] |
82 | Thomas David (22) | Leon Schubert (23) | 10:10 | T2 [H1] |
83 | Roman Gebhardt (20) | Johann Koschmieder (24) | 10:10 | T3 [H1] |
84 | Oliver Malek (32) | Karl Zimmermann (18) | 10:10 | T4 [H1] |
85 | Aurel Tihi (28) | Adrian Schmiedecke (31) | 10:10 | T5 [H1] |
86 | Nadeem Alwan (25) | Martin Pfleger (26) | 10:10 | T6 [H1] |
87 | Chris Lasch (21) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 10:10 | T7 [H1] |
88 | Max Tautenhahn (19) | Dirk Schröder (27) | 10:10 | T8 [H1] |
89 | Manuel Neck (30) | Leon Schubert (23) | 11:30 | T8 [H1] |
90 | Thomas David (22) | Gregor Meinel (29) | 11:30 | T7 [H1] |
91 | Roman Gebhardt (20) | Oliver Malek (32) | 11:30 | T6 [H1] |
92 | Karl Zimmermann (18) | Johann Koschmieder (24) | 11:30 | T5 [H1] |
93 | Aurel Tihi (28) | Martin Pfleger (26) | 11:30 | T4 [H1] |
94 | Nadeem Alwan (25) | Adrian Schmiedecke (31) | 11:30 | T3 [H1] |
95 | Chris Lasch (21) | Max Tautenhahn (19) | 11:30 | T2 [H1] |
96 | Dirk Schröder (27) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 11:30 | T1 [H1] |
97 | Gregor Meinel (29) | Oliver Malek (32) | 12:50 | T4 [H1] |
98 | Johann Koschmieder (24) | Leon Schubert (23) | 12:50 | T3 [H1] |
99 | Thomas David (22) | Roman Gebhardt (20) | 12:50 | T2 [H1] |
100 | Manuel Neck (30) | Karl Zimmermann (18) | 12:50 | T1 [H1] |
101 | Adrian Schmiedecke (31) | Max Tautenhahn (19) | 12:50 | T8 [H1] |
102 | Rico Schmidt-Engelmann (17) | Martin Pfleger (26) | 12:50 | T7 [H1] |
103 | Nadeem Alwan (25) | Chris Lasch (21) | 12:50 | T6 [H1] |
104 | Aurel Tihi (28) | Dirk Schröder (27) | 12:50 | T5 [H1] |
105 | Oliver Malek (32) | Leon Schubert (23) | 14:10 | T5 [H1] |
106 | Gregor Meinel (29) | Johann Koschmieder (24) | 14:10 | T6 [H1] |
107 | Manuel Neck (30) | Roman Gebhardt (20) | 14:10 | T7 [H1] |
108 | Karl Zimmermann (18) | Thomas David (22) | 14:10 | T8 [H1] |
109 | Max Tautenhahn (19) | Martin Pfleger (26) | 14:10 | T1 [H1] |
110 | Adrian Schmiedecke (31) | Rico Schmidt-Engelmann (17) | 14:10 | T2 [H1] |
111 | Aurel Tihi (28) | Chris Lasch (21) | 14:10 | T3 [H1] |
112 | Dirk Schröder (27) | Nadeem Alwan (25) | 14:10 | T4 [H1] |