Bezirksranglisten der Mädchen / Jungen 18 / 15 / 13 / 11 Bez. IV
21.08.21 - 22.08.21
Bezirksranglisten der Mädchen / Jungen 18 / 15 / 13 / 11 Bezirk IV

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jungen 11

Boehning, JannikTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Dressler, DavidSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Hänert, DanielLübecker TSKreisliga Jungen 15
Kardon, EduardTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 18
Kutzner, NinoTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Lier, NielsTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 13
Maurer, MaartenTSV LütjenseeKreisliga Jungen 13
Otte, KlaasVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Schubert, HannesSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Windler, TimGriebeler SV

Jungen 13

Bauer, JuriTSV BargteheideKreisklasse Jungen 18
Baumann, LeonTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Broda, SamiTSV MalenteKreisliga Jungen 18
Dittmer, NorickKrummesser SVKreisliga Jungen 18
Fontanges, LelioSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Hänert, DanielLübecker TSKreisliga Jungen 15
Heinemeyer, JerkLübecker TSKreisliga Jungen 15
Mücke, EnnoTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Otte, Jonas MaximilianVfB Lübeck2. Kreisklasse
Otte, PeerVfB Lübeck2. Kreisklasse
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgBezirksliga Jungen 18
Schmitt, EliasSSC Hagen AhrensburgBezirksliga Jungen 18

Jungen 15

Bertelsen, JonasKrummesser SV2. Kreisklasse
Broda, SamiTSV MalenteKreisliga Jungen 18
Dittmer, NorickKrummesser SVKreisliga Jungen 18
Hamer, BenKrummesser SV5. Kreisklasse
Jalaß, LukeTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Nissen, OleLübecker TSKreisliga Jungen 15
Otte, Jonas MaximilianVfB Lübeck2. Kreisklasse
Otte, PeerVfB Lübeck2. Kreisklasse
Romer, BennettSSC Hagen AhrensburgBezirksliga Jungen 18
Rosenauer, LeonSSC Hagen AhrensburgBezirksliga Jungen 18
Schumann, FrederikSV HagenKreisliga Jungen 18
Springer, RadeTSV RatekauKreisliga Jungen 18
Stolley, CedricTuS FahrenkrugKreisliga Jungen 18
Voß, JonathanSV Siek1. Kreisklasse
Wagner, Luca PascalTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Werschmöller, TimSSC Hagen AhrensburgBezirksliga Jungen 18

Jungen 18

Baasch, NiklasJuS FischbekVerbandsliga
Bertelsen, HenriKrummesser SVBezirksliga Jungen 18
Gutzeit, NickVfB LübeckLandesliga Süd
Heinrich, ReikTSV BargteheideLandesliga Süd
Henkel, HannesSV SiekBezirksliga Jungen 18
Jalaß, LukeTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Jensen, OleKrummesser SVBezirksliga Jungen 18
Kamin, JonasTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Kapusta, LucaSV SiekBezirksliga Jungen 18
Salewski, MoritzTSV RatekauKreisliga Jungen 18
Scheel, FrederikLübecker TSKreisliga Jungen 15
Schiller, BastianKaltenkirchener TSKreisliga Jungen 18
Springer, RadeTSV RatekauKreisliga Jungen 18
Tautz, SimonKrummesser SVBezirksliga Jungen 18
Voß, JonathanSV Siek1. Kreisklasse
Wagner, Luca PascalTSV SchwarzenbekBZMM Jungen 15
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBezirksliga Jungen 18

Mädchen 11

Boehning, LauraTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Ladyzhenska, AnastasiiLübecker TSKreisliga Jungen 15
Li, Jiao YangLübecker TSKreisliga Jungen 15
Noodt, FriedaGriebeler SV
Preißler, IdaTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 13
Töpperwien, YohannaLübecker TSKreisliga Jungen 15
Trippel, MelissaGriebeler SV
Trippel, VanessaGriebeler SV

Mädchen 13

Jöns, SophiaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Laß, StineLübecker TSKreisliga Jungen 15
Magali, EmmaSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 15
Meischl, StellaPost SG SegebergKreisliga Jungen 15
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Otte, SarahVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Pfeifer, EmilyTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Vagt, HenrietteTSV BargteheideKreisliga Jungen 13
Voß, EmilyTSV TrittauKreisliga Jungen 18
Weise-Wittgenstein, JosephineTSV BerkenthinKreisliga Jungen 13

Mädchen 15

Bauer, AnnelieTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Dietz, Jana-MarieTSV PansdorfKreisliga Jungen 18
Feistle, RonjaTSV TrittauLandesliga Süd
Gloe, RiekeTSV PansdorfKreisliga Jungen 18
Laß, StineLübecker TSKreisliga Jungen 15
Naumann, LenaBargfelder SVKreisliga Jungen 15
Otte, SarahVfB LübeckKreisliga Jungen 15
Pfadt, MireaTuS FahrenkrugKreisliga Jungen 18
Pfeifer, EmilyTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Radeloff, FionaTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Voß, EmilyTSV TrittauKreisliga Jungen 18

Mädchen 18

Amiri, SaharSC Ellerau Kreisliga Jungen 18
Amiri, SohaSC Ellerau Kreisliga Jungen 18
Ata, SudeTSV TrittauLandesliga Süd
Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Bauer, NicolaTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Feistle, RonjaTSV TrittauLandesliga Süd
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Grätsch, LeonieTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Grätsch, SophieTSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Grimm, ElinTSV MalenteKreisliga Jungen 18
Gutsche, MailinTSV Wentorf-Sandesn.8. Kreisklasse
Kirscht, JuliaTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Schieber, KatrinLübecker TSKreisliga Jungen 18