Landesrangliste der Mädchen / Jungen 18 und 13
19.09.20 - 20.09.20
Landesrangliste der Mädchen und Jungen 18 und 13 am 19. / 20. September 2020 in Segeberg

Ansetzungen

Jungen 13

Phase 1 - Gruppenmodus - 19.09.2020

1Cosimo KirkSami Broda10:25T1 [H1]
2Max Jarne AustenLennis July10:25T2 [H1]
3Luke JalaßJonas Hanisch10:25T3 [H1]
4Jannis AuzinsFinn Köster10:25T4 [H1]
5Ben SchülerBruno Schulz10:25T5 [H1]
6Ole NissenLeon Rosenauer10:25T6 [H1]
7Marten LindenauMatti Wiesenthal10:25T7 [H1]
8Mazen DallahJamil Alshami10:25T8 [H1]
9Cosimo KirkLennis July11:15T1 [H1]
10Max Jarne AustenSami Broda11:15T2 [H1]
11Luke JalaßFinn Köster11:15T3 [H1]
12Jannis AuzinsJonas Hanisch11:15T4 [H1]
13Ben SchülerLeon Rosenauer11:15T5 [H1]
14Ole NissenBruno Schulz11:15T6 [H1]
15Marten LindenauJamil Alshami11:15T7 [H1]
16Mazen DallahMatti Wiesenthal11:15T8 [H1]
17Cosimo KirkMax Jarne Austen12:05T1 [H1]
18Lennis JulySami Broda12:05T2 [H1]
19Luke JalaßJannis Auzins12:05T3 [H1]
20Finn KösterJonas Hanisch12:05T4 [H1]
21Ben SchülerOle Nissen12:05T5 [H1]
22Leon RosenauerBruno Schulz12:05T6 [H1]
23Marten LindenauMazen Dallah12:05T7 [H1]
24Jamil AlshamiMatti Wiesenthal12:05T8 [H1]

Phase 2 - Gruppenmodus - 19.09.2020

25Cosimo KirkMazen Dallah13:25T1 [H1]
26Luke JalaßLennis July13:25T2 [H1]
27Ole NissenJonas Hanisch13:25T3 [H1]
28Marten LindenauBen Schüler13:25T4 [H1]
29Mazen DallahBen Schüler14:15T1 [H1]
30Jonas HanischMarten Lindenau14:15T2 [H1]
31Lennis JulyOle Nissen14:15T3 [H1]
32Cosimo KirkLuke Jalaß14:15T4 [H1]
33Luke JalaßMazen Dallah15:05T1 [H1]
34Ole NissenCosimo Kirk15:05T2 [H1]
35Marten LindenauLennis July15:05T3 [H1]
36Ben SchülerJonas Hanisch15:05T4 [H1]
37Mazen DallahJonas Hanisch15:55T1 [H1]
38Lennis JulyBen Schüler15:55T2 [H1]
39Cosimo KirkMarten Lindenau15:55T3 [H1]
40Luke JalaßOle Nissen15:55T4 [H1]
41Ole NissenMazen Dallah16:45T1 [H1]
42Marten LindenauLuke Jalaß16:45T2 [H1]
43Ben SchülerCosimo Kirk16:45T3 [H1]
44Jonas HanischLennis July16:45T4 [H1]
45Mazen DallahLennis July17:35T1 [H1]
46Cosimo KirkJonas Hanisch17:35T2 [H1]
47Luke JalaßBen Schüler17:35T3 [H1]
48Ole NissenMarten Lindenau17:35T4 [H1]

Mädchen 13

Phase 1 - Gruppenmodus - 19.09.2020

2Lena NaumannCeline Kondraciuk10:00T1 [H1]
3Laura SchweizLea Wiedemann10:00T2 [H1]
5Ronja Feistle-- Freilos --10:00T3 [H1]
6Lola VartanovSaja Langston10:00T4 [H1]
8Aliya KulovacSarah Jakab10:00T5 [H1]
10Lena NaumannRine Kellermann10:50T4 [H1]
12Carolin StindtLea Wiedemann10:50T2 [H1]
13Ronja FeistleSaja Langston10:50T3 [H1]
14Lola Vartanov-- Freilos --10:50T4 [H1]
15Jacqueline ThiedigSarah Jakab10:50T5 [H1]
18Celine KondraciukRine Kellermann11:40T1 [H1]
19Laura SchweizCarolin Stindt11:40T2 [H1]
21Ronja FeistleLola Vartanov11:40T3 [H1]
22Saja Langston-- Freilos --11:40T4 [H1]
23Jacqueline ThiedigAliya Kulovac11:40T5 [H1]

Phase 2 - Gruppenmodus - 19.09.2020

25Lena NaumannJacqueline Thiedig13:00T1 [H1]
26Laura SchweizRine Kellermann13:00T2 [H1]
27Ronja FeistleCarolin Stindt13:00T3 [H1]
28Aliya KulovacSaja Langston13:00T4 [H1]
29Jacqueline ThiedigSaja Langston17:10T1 [H1]
30Carolin StindtAliya Kulovac17:10T2 [H1]
31Rine KellermannRonja Feistle17:10T3 [H1]
32Lena NaumannLaura Schweiz17:10T4 [H1]
33Laura SchweizJacqueline Thiedig14:40T1 [H1]
34Ronja FeistleLena Naumann14:40T2 [H1]
35Aliya KulovacRine Kellermann14:40T3 [H1]
36Saja LangstonCarolin Stindt14:40T4 [H1]
37Jacqueline ThiedigCarolin Stindt15:30T1 [H1]
38Rine KellermannSaja Langston15:30T2 [H1]
39Lena NaumannAliya Kulovac15:30T3 [H1]
40Laura SchweizRonja Feistle15:30T4 [H1]
41Ronja FeistleJacqueline Thiedig16:20T1 [H1]
42Aliya KulovacLaura Schweiz16:20T2 [H1]
43Saja LangstonLena Naumann16:20T3 [H1]
44Carolin StindtRine Kellermann16:20T4 [H1]
45Jacqueline ThiedigRine Kellermann13:50T1 [H1]
46Lena NaumannCarolin Stindt13:50T2 [H1]
47Laura SchweizSaja Langston13:50T3 [H1]
48Ronja FeistleAliya Kulovac13:50T4 [H1]

Jungen 18

Phase 1 - Gruppenmodus - 20.09.2020

1Tjark HeinrichJonas Fritsche09:55T1 [H1]
2Benjamin LangeLinux Mades09:55T2 [H1]
3Max WestphalJonas Kamin09:55T3 [H1]
4Mats RudolphMats Rehder09:55T4 [H1]
5Tom BendixJesse Griesbach09:55T5 [H1]
6Luan RammNiklas Baasch09:55T6 [H1]
7Mats GaethjeReik Heinrich09:55T7 [H1]
8Johannes ArndtEmil Boel Stiller09:55T8 [H1]
9Tjark HeinrichLinux Mades10:45T1 [H1]
10Benjamin LangeJonas Fritsche10:45T2 [H1]
11Max WestphalMats Rehder10:45T3 [H1]
12Mats RudolphJonas Kamin10:45T4 [H1]
13Tom BendixNiklas Baasch10:45T5 [H1]
14Luan RammJesse Griesbach10:45T6 [H1]
15Mats GaethjeEmil Boel Stiller10:45T7 [H1]
16Johannes ArndtReik Heinrich10:45T8 [H1]
17Tjark HeinrichBenjamin Lange11:35T1 [H1]
18Linux MadesJonas Fritsche11:35T2 [H1]
19Max WestphalMats Rudolph11:35T3 [H1]
20Mats RehderJonas Kamin11:35T4 [H1]
21Tom BendixLuan Ramm11:35T5 [H1]
22Niklas BaaschJesse Griesbach11:35T6 [H1]
23Mats GaethjeJohannes Arndt11:35T7 [H1]
24Emil Boel StillerReik Heinrich11:35T8 [H1]

Phase 2 - Gruppenmodus - 20.09.2020

25Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 8 vorherige Phase12:55T1 [H1]
26Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase12:55T2 [H1]
27Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase12:55T3 [H1]
28Spieler 4 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase12:55T4 [H1]
29Spieler 8 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase13:45T1 [H1]
30Spieler 6 vorherige PhaseSpieler 4 vorherige Phase13:45T2 [H1]
31Spieler 7 vorherige PhaseSpieler 3 vorherige Phase13:45T3 [H1]
32Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 2 vorherige Phase13:45T4 [H1]
33Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 8 vorherige Phase14:35T1 [H1]
34Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 1 vorherige Phase14:35T2 [H1]
35Spieler 4 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase14:35T3 [H1]
36Spieler 5 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase14:35T4 [H1]
37Spieler 8 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase15:25T1 [H1]
38Spieler 7 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase15:25T2 [H1]
39Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 4 vorherige Phase15:25T3 [H1]
40Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 3 vorherige Phase15:25T4 [H1]
41Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 8 vorherige Phase16:15T1 [H1]
42Spieler 4 vorherige PhaseSpieler 2 vorherige Phase16:15T2 [H1]
43Spieler 5 vorherige PhaseSpieler 1 vorherige Phase16:15T3 [H1]
44Spieler 6 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase16:15T4 [H1]
45Spieler 8 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase17:05T1 [H1]
46Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase17:05T2 [H1]
47Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase17:05T3 [H1]
48Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 4 vorherige Phase17:05T4 [H1]

Mädchen 18

Phase 1 - Gruppenmodus - 20.09.2020

1Luna BousselmameLinea Graunke09:30T1 [H1]
2Sophie PfeiferAntonia Nitz09:30T2 [H1]
3Julia BraaschRieke Schmidt09:30T3 [H1]
4Diana AsselbornSophie Moor09:30T4 [H1]
5Ann-Katrin FritzJolina Beckmann09:30T5 [H1]
6Haiyan AyeFiona Mujaj09:30T6 [H1]
7Stella Lin WonschikJule Meyer09:30T7 [H1]
8Carina LudwigSwantje Eckert09:30T8 [H1]
9Luna BousselmameAntonia Nitz10:20T1 [H1]
10Sophie PfeiferLinea Graunke10:20T2 [H1]
11Julia BraaschSophie Moor10:20T3 [H1]
12Diana AsselbornRieke Schmidt10:20T4 [H1]
13Ann-Katrin FritzFiona Mujaj10:20T5 [H1]
14Haiyan AyeJolina Beckmann10:20T6 [H1]
15Stella Lin WonschikSwantje Eckert10:20T7 [H1]
16Carina LudwigJule Meyer10:20T8 [H1]
17Luna BousselmameSophie Pfeifer11:10T1 [H1]
18Antonia NitzLinea Graunke11:10T2 [H1]
19Julia BraaschDiana Asselborn11:10T3 [H1]
20Sophie MoorRieke Schmidt11:10T4 [H1]
21Ann-Katrin FritzHaiyan Aye11:10T5 [H1]
22Fiona MujajJolina Beckmann11:10T6 [H1]
23Stella Lin WonschikCarina Ludwig11:10T7 [H1]
24Swantje EckertJule Meyer11:10T8 [H1]

Phase 2 - Gruppenmodus - 20.09.2020

25Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 8 vorherige Phase12:30T1 [H1]
26Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase12:30T2 [H1]
27Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase12:30T3 [H1]
28Spieler 4 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase12:30T4 [H1]
29Spieler 8 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase13:20T1 [H1]
30Spieler 6 vorherige PhaseSpieler 4 vorherige Phase13:20T2 [H1]
31Spieler 7 vorherige PhaseSpieler 3 vorherige Phase13:20T3 [H1]
32Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 2 vorherige Phase13:20T4 [H1]
33Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 8 vorherige Phase14:10T1 [H1]
34Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 1 vorherige Phase14:10T2 [H1]
35Spieler 4 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase14:10T3 [H1]
36Spieler 5 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase14:10T4 [H1]
37Spieler 8 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase15:00T1 [H1]
38Spieler 7 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase15:00T2 [H1]
39Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 4 vorherige Phase15:00T3 [H1]
40Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 3 vorherige Phase15:00T4 [H1]
41Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 8 vorherige Phase15:50T1 [H1]
42Spieler 4 vorherige PhaseSpieler 2 vorherige Phase15:50T2 [H1]
43Spieler 5 vorherige PhaseSpieler 1 vorherige Phase15:50T3 [H1]
44Spieler 6 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase15:50T4 [H1]
45Spieler 8 vorherige PhaseSpieler 7 vorherige Phase16:40T1 [H1]
46Spieler 1 vorherige PhaseSpieler 6 vorherige Phase16:40T2 [H1]
47Spieler 2 vorherige PhaseSpieler 5 vorherige Phase16:40T3 [H1]
48Spieler 3 vorherige PhaseSpieler 4 vorherige Phase16:40T4 [H1]

Jungen 13 Plätze 9-16

Phase 1 - Gruppenmodus - 19.09.2020

1Sami BrodaMatti Wiesenthal13:25T5 [H1]
2Jannis AuzinsMax Jarne Austen13:25T6 [H1]
3Leon RosenauerFinn Köster13:25T7 [H1]
4Jamil AlshamiBruno Schulz13:25T8 [H1]
5Matti WiesenthalBruno Schulz14:15T5 [H1]
6Finn KösterJamil Alshami14:15T6 [H1]
7Max Jarne AustenLeon Rosenauer14:15T7 [H1]
8Sami BrodaJannis Auzins14:15T8 [H1]
9Jannis AuzinsMatti Wiesenthal15:05T5 [H1]
10Leon RosenauerSami Broda15:05T6 [H1]
11Jamil AlshamiMax Jarne Austen15:05T7 [H1]
12Bruno SchulzFinn Köster15:05T8 [H1]
13Matti WiesenthalFinn Köster15:55T5 [H1]
14Max Jarne AustenBruno Schulz15:55T6 [H1]
15Sami BrodaJamil Alshami15:55T7 [H1]
16Jannis AuzinsLeon Rosenauer15:55T8 [H1]
17Leon RosenauerMatti Wiesenthal16:45T5 [H1]
18Jamil AlshamiJannis Auzins16:45T6 [H1]
19Bruno SchulzSami Broda16:45T7 [H1]
20Finn KösterMax Jarne Austen16:45T8 [H1]
21Matti WiesenthalMax Jarne Austen17:35T5 [H1]
22Sami BrodaFinn Köster17:35T6 [H1]
23Jannis AuzinsBruno Schulz17:35T7 [H1]
24Leon RosenauerJamil Alshami17:35T8 [H1]

Mädchen 13 Plätze 9-12

Phase 1 - Gruppenmodus - 19.09.2020

1Celine KondraciukSarah Jakab13:00T5 [H1]
2Lea WiedemannLola Vartanov13:00T6 [H1]
3Celine KondraciukLola Vartanov13:50T5 [H1]
4Lea WiedemannSarah Jakab13:50T6 [H1]
5Celine KondraciukLea Wiedemann14:40T5 [H1]
6Lola VartanovSarah Jakab14:40T6 [H1]

Jungen 18 Plätze 9-16

Phase 1 - Gruppenmodus - 20.09.2020

1Johannes ArndtMats Rehder12:55T5 [H1]
2Tom BendixEmil Boel Stiller12:55T6 [H1]
3Linux MadesJesse Griesbach12:55T7 [H1]
4Jonas KaminJonas Fritsche12:55T8 [H1]
5Mats RehderJonas Fritsche13:45T5 [H1]
6Jesse GriesbachJonas Kamin13:45T6 [H1]
7Emil Boel StillerLinux Mades13:45T7 [H1]
8Johannes ArndtTom Bendix13:45T8 [H1]
9Tom BendixMats Rehder14:35T5 [H1]
10Linux MadesJohannes Arndt14:35T6 [H1]
11Jonas KaminEmil Boel Stiller14:35T7 [H1]
12Jonas FritscheJesse Griesbach14:35T8 [H1]
13Mats RehderJesse Griesbach15:25T5 [H1]
14Emil Boel StillerJonas Fritsche15:25T6 [H1]
15Johannes ArndtJonas Kamin15:25T7 [H1]
16Tom BendixLinux Mades15:25T8 [H1]
17Linux MadesMats Rehder16:15T5 [H1]
18Jonas KaminTom Bendix16:15T6 [H1]
19Jonas FritscheJohannes Arndt16:15T7 [H1]
20Jesse GriesbachEmil Boel Stiller16:15T8 [H1]
21Mats RehderEmil Boel Stiller17:05T5 [H1]
22Johannes ArndtJesse Griesbach17:05T6 [H1]
23Tom BendixJonas Fritsche17:05T7 [H1]
24Linux MadesJonas Kamin17:05T8 [H1]

Mädchen 18 Plätze 9-16

Phase 1 - Gruppenmodus - 20.09.2020

1Jolina BeckmannRieke Schmidt12:30T5 [H1]
2Swantje EckertFiona Mujaj12:30T6 [H1]
3Linea GraunkeJule Meyer12:30T7 [H1]
4Sophie MoorAntonia Nitz12:30T8 [H1]
5Rieke SchmidtAntonia Nitz13:20T5 [H1]
6Jule MeyerSophie Moor13:20T6 [H1]
7Fiona MujajLinea Graunke13:20T7 [H1]
8Jolina BeckmannSwantje Eckert13:20T8 [H1]
9Swantje EckertRieke Schmidt14:10T5 [H1]
10Linea GraunkeJolina Beckmann14:10T6 [H1]
11Sophie MoorFiona Mujaj14:10T7 [H1]
12Antonia NitzJule Meyer14:10T8 [H1]
13Rieke SchmidtJule Meyer15:00T5 [H1]
14Fiona MujajAntonia Nitz15:00T6 [H1]
15Jolina BeckmannSophie Moor15:00T7 [H1]
16Swantje EckertLinea Graunke15:00T8 [H1]
17Linea GraunkeRieke Schmidt15:50T5 [H1]
18Sophie MoorSwantje Eckert15:50T6 [H1]
19Antonia NitzJolina Beckmann15:50T7 [H1]
20Jule MeyerFiona Mujaj15:50T8 [H1]
21Rieke SchmidtFiona Mujaj16:40T5 [H1]
22Jolina BeckmannJule Meyer16:40T6 [H1]
23Swantje EckertAntonia Nitz16:40T7 [H1]
24Linea GraunkeSophie Moor16:40T8 [H1]