Landesrangliste der Mädchen / Jungen 15 und 11
12.09.20 - 13.09.20
Landesrangliste der Mädchen und Jungen 15 und 11 am 12. / 13. September 2020 in Eckernförde

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)

Jungen 11

Bartsch, SebastianMTV HeideKreisliga Ju 18 He
Bracker, BentSV FriedrichsortKreisliga Jungen 15
Ding, LeoSV Friedrichsgabe1. Kreisklasse Ju 15 H
Hänert, DanielLübecker TSKreisliga Jungen 18
Jalaß, LukeJuS FischbekBZMM Jungen 15
Langer, CasparSV Wasbek1. Kreisklasse Ju 15
Mücke, EnnoTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Narimani, ArashkTTV KoldenbüttelKreisklasse
Pedersen, Peer LönneTuS HoltenauKreisliga Jungen 15
Schmitt, EliasSSC Hagen AhrensburgKreisliga Jungen 18
Schwäbig, Fynn Luca (ERS)TSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Tilge, LukasWiker SVKreisliga Jungen 15
Wiesenthal, MattiTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Zhou, Huaian EthanTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Zhou, Zixuan JonasTSV Nordstrand 03Kreisklasse

Jungen 15

Baasch, NiklasJuS Fischbek1. Bezirksliga
Beck, EmilKFUM FlensborgKreisliga Jungen 18
Fritsche, JonasSV FockbekBezirksliga
Heinrich, ReikTSV BargteheideLandesliga Süd
Hoppe, CedrikTSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 Fr
Jalaß, LukeJuS FischbekBZMM Jungen 15
Jochims, Kilian (ERS)TSV GroßsoltKreisliga Jungen 18
Kamin, JonasJuS FischbekBZMM Jungen 15
Kirk, CosimoSV FriedrichsortBezirksliga
Mehlert, Lasse (ERS)TSV BrunsbüttelKreisliga Ju 18 He
Schnoor, Alexander (ERS)TSV Gut-Heil HeistKreisliga Jungen 18 He
Stiller, Emil BoelKFUM FlensborgVerbandsliga
Storma, ErikSV FriedrichsortBezirksliga
Tautz, SimonKrummesser SVBezirksliga
Vogt, JorisSuS WaldenauKreisliga Jungen 18 He
Voß, JonathanSV SiekBezirksliga
Wagner, Luca PascalJuS FischbekBZMM Jungen 15
Wagner, Mio LukasKrummesser SVBZMM Jungen 15
Widderich, LucasTSV Süderbrarup1. Bezirksliga

Mädchen 11

Boehning, LauraTSV SchwarzenbekKreisliga Jungen 15
Hanisch, LeaTuS Holst. Quickborn1. Kreisklasse Ju 15 H
Horn, EmelySV Fockbek
Kolep, Luca MarieTuS Collegia JübekKreisklasse Jugend 18
Kondraciuk, AmèlieTuS Esingen1. Kreisklasse Ju 15 H
Laß, StineLübecker TSKreisliga Jungen 18
Otte, SarahVfB LübeckKreisliga Jungen 18
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Viertel, AlenaTuS Holst. Quickborn1. Kreisklasse Ju 15 H
Voß, EmilyTSV TrittauKreisliga Jungen 15

Mädchen 15

Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekVerbandsliga
Bauer, Annelie (ERS)TSV BargteheideKreisliga Jungen 18
Beckmann, JolinaSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Bender, LeaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Breyer, LenaraTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 18
Brüning, Emily (ERS)TSV WackenKreisliga Frühj.
Feistle, RonjaTSV TrittauKreisliga Jungen 15
Friebe, LeaTSV PlönKreisliga Jungen 18
Frink, JoleenTSV SchwarzenbekBZMM Mädchen 15
Graunke, LineaTSV Nordstrand 03Kreisklasse
Hilger, AnnabellSV FriedrichsortBezirksliga
Jakab, Mirja (ERS)TuS EsingenKreisliga Jungen 15 He
Kardon, MariaTSV SparrieshoopKreisliga Herbst
Kulovac, AliyaTSV TrittauKreisliga Jungen 15
Ludwig, CarinaSV FriedrichsgabeKreisliga Jungen 15 He
Paetsch, AmelieSV BoostedtKreisliga Jungen 18
Pfeifer, EmilyTSV SchwarzenbekBezirksliga
Schierbecker, GretaTuS HohwachtKreisliga Jungen 18
Schmidt, RiekePreetzer TSVBezirksliga
Schweiz, LauraSV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Thiedig, Jacqueline (ERS)SV FriedrichsgabeLandesliga Süd
Ziemus, EllaSV BoostedtKreisliga Jungen 18