KRL Jungen /Mädchen 13 + 18 KTTV Segeberg
22.08.20
Kreisrangliste in Hasenmoor
Turnier-Klasse: Jungen 18
|
Austragungsdatum | 22.08.2020 14:00:00 |
Spielberechtigung | Jungen mit aktueller Spielberechtigung Jahrgang 2003 + jünger |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 6,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Ben Weilkiens | Tammes Noel Böttcher | -8 +8 +7 -7 -8 | 2:3 |
2 | Tom Hagel | Ben Breckwoldt | -5 -6 -9 | 0:3 |
3 | -- Freilos -- | Lennart Jacobsen | | |
10 | Ben Breckwoldt | Tammes Noel Böttcher | +7 +7 +6 | 3:0 |
11 | Tom Hagel | -- Freilos -- | | |
12 | Lennart Jacobsen | Ben Weilkiens | -6 -6 -7 | 0:3 |
19 | Ben Weilkiens | Tom Hagel | +6 +5 +4 | 3:0 |
20 | Tammes Noel Böttcher | Lennart Jacobsen | +4 +7 +9 | 3:0 |
21 | -- Freilos -- | Ben Breckwoldt | | |
28 | Ben Breckwoldt | Lennart Jacobsen | +6 +6 +6 | 3:0 |
29 | Tom Hagel | Tammes Noel Böttcher | -8 -6 -5 | 0:3 |
30 | -- Freilos -- | Ben Weilkiens | | |
37 | Ben Weilkiens | Ben Breckwoldt | +12 +6 +11 | 3:0 |
38 | Tammes Noel Böttcher | -- Freilos -- | | |
39 | Lennart Jacobsen | Tom Hagel | -6 -8 -6 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Jakob Faden | Hannes-Leo Inselmann | +2 +6 +3 | 3:0 |
5 | Bosse Schoer | Florian Pump | +8 +11 +9 | 3:0 |
6 | Philip Boos | Elias Schander | -8 -4 -6 | 0:3 |
13 | Florian Pump | Hannes-Leo Inselmann | -9 -9 -8 | 0:3 |
14 | Bosse Schoer | Philip Boos | +2 +7 +4 | 3:0 |
15 | Elias Schander | Jakob Faden | -5 -3 -0 | 0:3 |
22 | Jakob Faden | Bosse Schoer | +12 +5 +8 | 3:0 |
23 | Hannes-Leo Inselmann | Elias Schander | -8 +8 -6 -8 | 1:3 |
24 | Philip Boos | Florian Pump | -7 -9 -9 | 0:3 |
31 | Florian Pump | Elias Schander | -7 -8 +7 +6 +7 | 3:2 |
32 | Bosse Schoer | Hannes-Leo Inselmann | -8 +8 +4 +7 | 3:1 |
33 | Philip Boos | Jakob Faden | -3 -1 -3 | 0:3 |
40 | Jakob Faden | Florian Pump | +7 +8 +7 | 3:0 |
41 | Hannes-Leo Inselmann | Philip Boos | +3 +4 +3 | 3:0 |
42 | Elias Schander | Bosse Schoer | -3 -5 -3 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Bastian Schiller | Farid Abdo | +3 +3 +3 | 3:0 |
8 | Farid Abdo | Cedric Stolley | -3 +10 -7 -7 | 1:3 |
9 | -- Freilos -- | Nico Butenschön | | |
16 | Cedric Stolley | Mark Kronsbein | +1 +11 +3 | 3:0 |
17 | Farid Abdo | -- Freilos -- | | |
18 | Nico Butenschön | Bastian Schiller | -7 -6 -5 | 0:3 |
25 | Bastian Schiller | Mark Kronsbein | +3 +6 +10 | 3:0 |
26 | Mark Kronsbein | Nico Butenschön | +6 +7 +8 | 3:0 |
27 | -- Freilos -- | Cedric Stolley | | |
34 | Cedric Stolley | Nico Butenschön | +5 +8 +4 | 3:0 |
35 | Farid Abdo | Mark Kronsbein | -7 -6 -1 | 0:3 |
36 | -- Freilos -- | Bastian Schiller | | |
43 | Bastian Schiller | Cedric Stolley | +10 +6 +9 | 3:0 |
44 | Mark Kronsbein | -- Freilos -- | | |
45 | Nico Butenschön | Farid Abdo | +5 -8 +5 -6 +9 | 3:2 |