Qualifikation zur Rangliste 4d - Herren
30.08.20
Rangliste Herren
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Bach, Arthur | TTC Elbe Dresden | Bezklasse, Gr. 1 | |
Bastrakov, Sergei | SV Dresden-Neustadt | 6. Stadtklasse | |
Bauch, Ralph | TTV System-Haus DD | 1. Stadtklasse Gr. 2 | |
Bieganski, Matthias | TSV Rotation Dresden | 2. Stadtklasse Gr. 1 | |
Blochwitz, Sven | TTV Dresden 2007 | 2. Stadtklasse Gr. 1 | |
Bock, Constantin | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Braunschweig, Lukas | SV Motor Mickten-DD | 3. Stadtklasse Gr. 2 | |
Eichenberg, Kevin | TTC Elbe Dresden | 4. Stadtklasse Gr. 1 | |
Fattah, Luca | TSV Rotation Dresden | Bezirksliga Jungen 18 | |
Fischer, Daniel | TSV Cossebaude | 5. Stadtklasse Gr. 1 | |
Fliegel, Simon | Sportfreunde Dresden | Bezklasse, Gr. 4 | |
Fröhner, Martin | TTV Dresden 2007 | Bezklasse, Gr. 2 | |
Garber, Lucas | TSV Rotation Dresden | Bezirksliga Jungen 18 | |
Gietzelt, Jonas Elia | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Gommlich, Franz | VfB Hellerau-Klotz. | 2. Stadtklasse Gr. 1 | |
Götze, Andreas | Sportfreunde Dresden | 3. Stadtklasse Gr. 2 | |
Hammer, Johannes | TTC Elbe Dresden | Bezklasse, Gr. 2 | |
Heidisch-Becker, Rick | Sportfreunde Dresden | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Hille, Tom | TTC Elbe Dresden | Bezklasse, Gr. 4 | |
Jancke, Claudius | TTC Elbe Dresden | Bezirksliga Jungen 18 | |
Lubrich, Jonas | TSV Rotation Dresden | Bezirksliga Jungen 18 | |
Lybarskij, Grigorij | SV Sachsenw. Dresden | Stadtliga | |
Markert, Thomas | Sportfreunde Dresden | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Markieton, Leander | Sportfreunde Dresden | 3. Stadtklasse Gr. 2 | |
Mierisch-Rädel, Andreas | Sportfreunde Dresden | 3. Stadtklasse Gr. 2 | |
Nasdala, Silvio | TTV Radebeul | Bezklasse, Gr. 1 | |
Naumann, Jan-René | VfB Hellerau-Klotz. | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Nerlich, Maurice | TTC Elbe Dresden | Bezklasse, Gr. 2 | |
Pätel, Thomas | SV Dresden-Neustadt | 3. Stadtklasse Gr. 1 | |
Petzold, Johannes | TTV Dresden 2007 | Bezklasse, Gr. 2 | |
Plewnia, Frederik | SV Dresden-Mitte | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Redlingshöfer, Tom | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Gr. 2 | |
Reuter, Christoph | TTV Dresden 2007 | Bezklasse, Gr. 2 | |
Rotzsche, Sven | SV Dresden-Neustadt | 2. Stadtklasse Gr. 1 | |
Rozec, Aymeric | TTC Elbe Dresden | 1. Stadtklasse Gr. 1 | |
Schwarz, Philipp | TTC Elbe Dresden | Landesliga, Gruppe 1 | |
Sidiqi, Nawed | TTV System-Haus DD | Bezklasse, Gr. 2 | |
Strakosch, Andreas | TSV Cossebaude | 5. Stadtklasse Gr. 1 | |
Ullmann, Jens | TTC Elbe Dresden | 2. Bezliga, Gr. 1 | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --