Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U13, 26.01.2020
26.01.20
Qualifikation zur Rangliste 4, Schüler U13
Turnier-Klasse: Schüler U13
Austragungsdatum | 26.01.2020 10:00:00 |
Beschreibung | Schüler geb. am 01.01.2008 und jünger, die noch nicht in einer Rangliste spielen. |
Spielberechtigung | |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Raphael Zesewitz TTV Radebeul | 4 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Yannik Oerding Sportfreunde Dresden | 4 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Leander Jungmichel TTV Radebeul | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 3 | |||
4 | Leander Eppers TTC Elbe Dresden | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Kaiwen Fang TTC Elbe Dresden | 4 | 0:4 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | P6 | Platz | ||
1 | Joey Barath Sportfreunde Dresden | 5 | 5:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Friedrich Degenkolb TTC Elbe Dresden | 5 | 4:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Max Konrad Klabes TTC Elbe Dresden | 5 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Maarten Borinski TSV Rotation Dresden | 5 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 4 | |||
5 | Philipp Mehnert TTC Elbe Dresden | 5 | 1:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 5 | |||
6 | Luiz Zacher Sportfreunde Dresden | 5 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 6 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | P6 | Platz | ||
1 | Onno Penkert TTC Elbe Dresden | 5 | 5:0 | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Aleaxander Kozlov Sportfreunde Dresden | 5 | 4:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Siljan May TTC Elbe Dresden | 5 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Miguel Kiesewalter Pérez TTC Elbe Dresden | 5 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 4 | |||
5 | Ben Krauß TSV PACTEC Dresden | 5 | 1:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 5 | |||
6 | Ben Liebner TTC Elbe Dresden | 5 | 0:5 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 6 |