BEM Bezirk Leipzig 2019 - Damen und Herren
24.11.19

Turnier-Klasse: Herren Einzel


Austragungsdatum24.11.2019 09:00:00
Beschreibung
Geschlechtmännlich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Sascha Julius-- Freilos --
2Adrian SchmiedeckeThomas Missale+9 -12 +7 -7 +6 3:2
17Thomas MissaleSascha Julius-2 +8 -8 -5 1:3
18-- Freilos --Adrian Schmiedecke
33-- Freilos --Thomas Missale
34Adrian SchmiedeckeSascha Julius-5 +7 +10 -10 -10 2:3

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Marvin FischerFalko Graul-6 +9 +12 -8 +6 3:2
4Enrico WinterMichael Jurk-7 +4 +6 +7 3:1
19Falko GraulEnrico Winter-9 +6 +5 -9 +7 3:2
20Michael JurkMarvin Fischer-6 -8 -8 0:3
35Falko GraulMichael Jurk+9 -9 +11 +7 3:1
36Enrico WinterMarvin Fischer-11 -8 -8 0:3

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Patrick KäsebergSascha Hennemann+9 +7 -10 +7 3:1
6Robert Laue-- Freilos --
21-- Freilos --Patrick Käseberg
22Sascha HennemannRobert Laue-1 -9 -2 0:3
37Sascha Hennemann-- Freilos --
38Robert LauePatrick Käseberg-9 -7 +9 +4 +9 3:2

Gruppe 4

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Georg PalkinMichael Angelstein+5 +7 +7 3:0
8Jasper BergmannSteffen Hardt-7 +5 +9 +9 3:1
23Steffen HardtGeorg Palkin-5 -9 -7 0:3
24Michael AngelsteinJasper Bergmann+9 -13 -7 -13 1:3
39Michael AngelsteinSteffen Hardt0:3 KL
40Jasper BergmannGeorg Palkin-7 -8 -14 0:3

Gruppe 5

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
9Moritz CamenMartin Rose+4 +8 +11 3:0
10Tim SchmidtAtanas Berbenliev+5 +3 +7 3:0
25Atanas BerbenlievMoritz Camen-5 -4 -1 0:3
26Martin RoseTim Schmidt-5 -4 +6 -6 1:3
41Martin RoseAtanas Berbenliev+5 -7 +7 +8 3:1
42Tim SchmidtMoritz Camen-2 -11 -7 0:3

Gruppe 6

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
11David WittmerFranz Arnold+6 -9 +4 +8 3:1
12Falco StengelSebastian Letschert+7 +3 +5 3:0
27Sebastian LetschertDavid Wittmer-6 -6 +9 -7 1:3
28Franz ArnoldFalco Stengel-3 -3 -9 0:3
43Franz ArnoldSebastian Letschert-8 +7 +10 -8 +4 3:2
44Falco StengelDavid Wittmer-7 -8 -6 0:3

Gruppe 7

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
13Duc BuiChristian Merbach-9 +3 +4 +6 3:1
14Maximilian MünznerLouis Wilke+10 -10 +5 +6 3:1
29Louis WilkeDuc Bui-10 -6 -8 0:3
30Christian MerbachMaximilian Münzner-6 -6 +9 +6 -7 2:3
45Christian MerbachLouis Wilke+3 -5 -8 +4 -5 2:3
46Maximilian MünznerDuc Bui-7 +16 -7 -8 1:3

Gruppe 8

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
15Raffaele SassanoStefan Palme+10 +7 +8 3:0
16Sebastian FratzscherJerome Richter+2 +11 +8 3:0
31Jerome RichterRaffaele Sassano+9 -6 -5 +5 -9 2:3
32Stefan PalmeSebastian Fratzscher-6 -6 -8 0:3
47Stefan PalmeJerome Richter-11 +9 -7 +10 -4 2:3
48Sebastian FratzscherRaffaele Sassano-16 -7 -8 0:3