Bezirksmeisterschaften Nachwuchs Ostsachsen 2019/2020
02.11.19 - 03.11.19
Bezirkseinzelmeisterschaften des Nachwuchses Ostsachsen
Turnier-Klasse: Schüler U11
|
Austragungsdatum | 02.11.2019 09:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Lenny Tschirner | Konstantin Geisler | +1 +4 +3 | 3:0 |
2 | Danny Lippert | Emil Schilling | +2 +2 +11 | 3:0 |
13 | Konstantin Geisler | Danny Lippert | +4 +8 +11 | 3:0 |
14 | Emil Schilling | Lenny Tschirner | -2 -2 -3 | 0:3 |
25 | Emil Schilling | Konstantin Geisler | -6 -8 -5 | 0:3 |
26 | Lenny Tschirner | Danny Lippert | +7 +2 +4 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Moritz Drube | -- Freilos -- | | |
4 | Benjamin Kunze | Emil Blanke | +11 +5 +3 | 3:0 |
15 | Emil Blanke | Moritz Drube | -1 -6 -1 | 0:3 |
16 | -- Freilos -- | Benjamin Kunze | | |
27 | Emil Blanke | -- Freilos -- | | |
28 | Moritz Drube | Benjamin Kunze | +3 +5 +5 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Alfons Tietze | Alexander Sieder | +5 +4 +7 | 3:0 |
6 | Eddi Mandla | Joe Siepelt | +8 -7 -11 -5 | 1:3 |
17 | Alexander Sieder | Eddi Mandla | -13 -7 +4 +4 +9 | 3:2 |
18 | Joe Siepelt | Alfons Tietze | -7 -4 -4 | 0:3 |
29 | Joe Siepelt | Alexander Sieder | +4 +8 -11 +6 | 3:1 |
30 | Alfons Tietze | Eddi Mandla | +1 +6 +6 | 3:0 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Nico Guhr | -- Freilos -- | | |
8 | Robert Schiffner | Lion Schneider | +5 +6 +2 | 3:0 |
19 | -- Freilos -- | Robert Schiffner | | |
20 | Lion Schneider | Nico Guhr | -4 -4 -8 | 0:3 |
31 | Lion Schneider | -- Freilos -- | | |
32 | Nico Guhr | Robert Schiffner | -8 -6 +7 +10 -5 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Danny Moschke | Linus Kirchner | -7 -4 +11 -5 | 1:3 |
10 | Toni Jens Albinus | Bruno Knöbel | +1 +2 +1 | 3:0 |
21 | Linus Kirchner | Toni Jens Albinus | -8 -8 +9 -7 | 1:3 |
22 | Bruno Knöbel | Danny Moschke | -5 -0 -2 | 0:3 |
33 | Bruno Knöbel | Linus Kirchner | -4 -2 -6 | 0:3 |
34 | Danny Moschke | Toni Jens Albinus | +3 -7 +5 +8 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Fritz-Otto Staudte | Frederik Röhl | +10 +9 -7 +5 | 3:1 |
12 | Lenny Weickert | Moritz Neumann | +3 +9 +2 | 3:0 |
23 | Frederik Röhl | Lenny Weickert | -6 -4 -9 | 0:3 |
24 | Moritz Neumann | Fritz-Otto Staudte | -3 -9 -2 | 0:3 |
35 | Moritz Neumann | Frederik Röhl | -8 +7 +11 -5 +5 | 3:2 |
36 | Fritz-Otto Staudte | Lenny Weickert | +8 -6 -7 +9 -9 | 2:3 |