Ranglistenturniere 1 Schüler U 11, U 13, U 15 und Jugend U 18
24.08.19 - 25.08.19
Turnier-Klasse: RLT 1 Schüler U 11
|
Austragungsdatum | 24.08.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmer
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Arne Friedrich | Pepe Werner | -5 +8 -9 -5 | 1:3 |
2 | Nils Liebelt | Gabriel Heselbarth | -13 -7 +4 +8 +3 | 3:2 |
3 | Moritz Drube | Alfons Tietze | -6 +1 +7 +11 | 3:1 |
4 | Vincent Kos | Pascal Greiner | +10 -4 -8 +7 -5 | 2:3 |
5 | Trystan Handschuh | Raphael Zesewitz | -4 -2 -6 | 0:3 |
6 | Raphael Zesewitz | Vincent Kos | +4 +1 +5 | 3:0 |
7 | Arne Friedrich | Nils Liebelt | +8 -9 +9 +2 | 3:1 |
8 | Pepe Werner | Moritz Drube | +7 +9 +8 | 3:0 |
9 | Gabriel Heselbarth | Alfons Tietze | -6 +9 -8 -6 | 1:3 |
10 | Pascal Greiner | Trystan Handschuh | +5 +9 +4 | 3:0 |
11 | Nils Liebelt | Pepe Werner | -7 -7 -3 | 0:3 |
12 | Alfons Tietze | Arne Friedrich | -5 -9 +7 +9 -5 | 2:3 |
13 | Moritz Drube | Gabriel Heselbarth | +6 +13 +9 | 3:0 |
14 | Vincent Kos | Trystan Handschuh | +7 -10 +5 +9 | 3:1 |
15 | Pascal Greiner | Raphael Zesewitz | -7 +10 +10 +8 | 3:1 |
16 | Arne Friedrich | Moritz Drube | -8 -4 +11 +8 +6 | 3:2 |
17 | Pepe Werner | Vincent Kos | +9 +12 +5 | 3:0 |
18 | Nils Liebelt | Pascal Greiner | -5 -9 -3 | 0:3 |
19 | Trystan Handschuh | Gabriel Heselbarth | +11 -6 -9 +10 +7 | 3:2 |
20 | Raphael Zesewitz | Alfons Tietze | -11 -4 -6 | 0:3 |
21 | Gabriel Heselbarth | Pepe Werner | +6 -8 -4 -7 | 1:3 |
22 | Vincent Kos | Nils Liebelt | +8 +5 +4 | 3:0 |
23 | Pascal Greiner | Arne Friedrich | -10 -5 -5 | 0:3 |
24 | Alfons Tietze | Trystan Handschuh | +4 +7 -11 +12 | 3:1 |
25 | Moritz Drube | Raphael Zesewitz | +11 -4 +6 +6 | 3:1 |
26 | Nils Liebelt | Alfons Tietze | -7 -9 -4 | 0:3 |
27 | Arne Friedrich | Vincent Kos | -4 -8 -5 | 0:3 |
28 | Pepe Werner | Pascal Greiner | -9 -7 -8 | 0:3 |
29 | Trystan Handschuh | Moritz Drube | -8 -9 -11 | 0:3 |
30 | Raphael Zesewitz | Gabriel Heselbarth | +7 +10 +9 | 3:0 |
31 | Gabriel Heselbarth | Arne Friedrich | -9 -6 -7 | 0:3 |
32 | Vincent Kos | Moritz Drube | -7 +7 -6 -15 | 1:3 |
33 | Pascal Greiner | Alfons Tietze | -8 -9 +3 +6 -1 | 2:3 |
34 | Pepe Werner | Trystan Handschuh | -7 -7 +8 -8 | 1:3 |
35 | Nils Liebelt | Raphael Zesewitz | -5 -7 -5 | 0:3 |
36 | Pepe Werner | Alfons Tietze | +5 +2 +9 | 3:0 |
37 | Gabriel Heselbarth | Vincent Kos | -5 -6 +6 -8 | 1:3 |
38 | Moritz Drube | Pascal Greiner | -8 +11 +5 -8 +7 | 3:2 |
39 | Trystan Handschuh | Nils Liebelt | +8 +4 +8 | 3:0 |
40 | Raphael Zesewitz | Arne Friedrich | -8 -13 -10 | 0:3 |
41 | Moritz Drube | Nils Liebelt | +9 +3 +4 | 3:0 |
42 | Vincent Kos | Alfons Tietze | +5 +8 -6 +9 | 3:1 |
43 | Pascal Greiner | Gabriel Heselbarth | -11 +8 +3 -8 +3 | 3:2 |
44 | Arne Friedrich | Trystan Handschuh | -3 -9 +6 -6 | 1:3 |
45 | Pepe Werner | Raphael Zesewitz | +9 +9 -9 -6 -9 | 2:3 |